Настільна гра Бенг! Дуель / Bang! The Duel

9
код: 2682

2

12+

30-40
Ру
Розпродаж
залишків

* Ми не збираємося підтримувати виробників ігор країни-агресора, тому будь-які нові постачання з цього напрямку зупинені. Всі кошти, отримані від продажу залишків ігор російських видавництв, будуть відправлені на підтримку ЗСУ, в фонди відновлення України, на гуманітарну допомогу українцям, а також використані для подальшого розвитку ринку українських настільних ігор.

 • 4.8 (1040 відгуків про Ігромаг)
 • Магазин настільних ігор №1 в Україні.
 • Понад 15000 схвальних відгуків.
 • З вами з 2008 року.
 • Відкриваємо і показуємо ігри.
 • Граємо з вами.
 • Доставляємо вчасно.
 • Проблеми з грою? Вирішуємо швидко.
 • Кур'єр класний, швидкий і завжди з рештою.
Безкоштовна
доставка
від 1000 грн.
Обмін та повернення товару Оплата:
Готівкою, Visa/MasterCard, післяплата.

     Погана команда завжди краща за сильних одинаків. Запам’ятайте це раз і на завжди. Кожен з вас – чудовий стрілець, відмінний вершник та вправний боєць. Як вийдете один на один із законником то без сумніву переможете. Та ці недотепи надто злагоджено діють у групі. П’ятеро законників, що вдруге у житті взяли до рук рушниці та ще навіть пороху не нюхали, розберуть вас на цеглинки, а потім знову складуть та відправлять у в’язницю чи на шибеницю. Не буде ніякого пограбування, доки ви, телепні, тягнете ковдру кожен сам на себе.

Тип: карточна, вестерн
Видавництво: Hobby World
Час гри: від 30 до 40 хвилин
Кількість гравців: для 2
Вік: від 12 років
Мова: російська

Ознайомитися з правилами можна тут

 


   Бенг! Дуель – чудова гра за мотивами вестернів. У ній вам доведеться майстерно комбінувати вміння ваших персонажів та ефекти карт на руках, проводити блискавичні атаки та швидко міняти вогневі позиції. 

     Чим «Дуель» відрізняється від оригінального «Бенг!»? Насправді це вже зовсім інша гра, в котрій значно важливіше стратегічне мислення, аніж суперечки та спроби переконати когось у своїй правоті. Тут вам доведеться думати, аналізувати, швидко приймати рішення, багато ризикувати та спантеличувати суперника. 


До складу настільної гри «Бенг! Дуель (BANG! The Duel)» входить:

 • 24 карти персонажів
 • 80 ігрових карт
 • 2 пам'ятки
 • 20 жетонів куль
 • 2 жетона атакуючого персонажа
 • 2 підставки
 • Правила гри

Якщо Ви шукайте якісні дуелі, то ми рекомендуємо ці ігри: « Печворк », « Зоряні Імперії », « Час Пригод. Карточні Війни: Фінн проти Джейка », а також « 7 Чудес: Дуель ».

Придбати настільну гру «Бенг! Дуель (BANG! The Duel)» у Києві чи в Україні досить просто. Достатньо натиснути кнопочку "В Корзину" та оформити замовлення на нашому сайті, або зателефонувати нам за номером (044) 383-63-67.

Додати відгук

Николай (19-07-2021 | 16:45)

Добрый день , подскажите по игре плиз :
Если сыграна Карта Индейцы , может ли быть задействована бочка ?
Карты: гремучая змея , динамит , стадо действуют если надеты на АП, или не зависимо активный ли персонаж на котором они надеты ?
Доброго дня, Николаю!
Ми ретельно дослідили поставленні Вами питання і тепер готові надати Вам чесні й точні відповіді.
По-перше, так, Бочка може бути активована для того, щоб захиститись від Індіанця. У правилах є приклад, коли гравець захищається від Вінчестера за допомогою Бочки, такий принцип розповсюджується і на атаку Індіанцем.
По-друге, карти спорядження, які Ви зазначили, можуть використовуватися на Вашого ПП, або на АП Вашого суперника, тому вони діють незалежно від статусу Вашого персонажу.
Якщо у Вас виникнуть додаткові питання з цієї або інших ігор, радимо завітати до нашого клубу, в якому наші майстрині й майстри з настолок допоможуть Вам розібратися з усіма нюансами великої кількості ігор :)
Гарних Вам партій і достойних суперників!

Игорь (19-05-2021 | 20:02)

Играл в игру с девушкой. У неё остался один персонаж (бандит), когда у меня 4, хоть и с 1-2 здоровья. В результате, бандит Кид Керри с 1 здоровья, перестрелял всех 4 представителей закона. То ли динамит бракованный, то ли уж беззубый, то ли кому-то прям очень везет при бэнге словить вероятность на мимо и ответный похоронный бэнг для всех шерифов.
Десять Кидов из 10 бэнгов!
+ — Реиграбельность
— Баланс
— Вариативность и в общем разнообразие всех персонажей
— Процесс игры. Ведь возможности и баланс продумывалась исключительно для два двух игроков. В результате нету разброса в комфорте игры в зависимости от разброса количества игроков
- — Кид Керри
— Рандом (ибо терпеть его местами не могу)
— Местами возникают длительные вопросы относительно работы или взаимодействия карт
— Жетоны АП. Их очень легко повредить, когда пытаешь закрепить пластиковой платформой
Доброго дня, Ігорю!
Дякуємо за відгук та зазначення позитивних сторін цієї гри. Раді знати, що гра викликає таку палітру емоцій :)
Гарних партій та пам'ятайте, хто перший витягнув кольт, того і капці! :)

Антон (02-10-2020 | 08:41)

Здраствуйте. Видел в интернете есть дополнение Bang! Duel Renegades. Что-нибудь слышно о нём? Будет ли в продаже, будет перевод?
Добрый день, Антон! Пока что новостей по поводу локализации этого дополнения нет.

Андрей (15-01-2019 | 14:18)

Отличная игра для двоих, когда нет возможности собрать компанию для классического Бэнга.
Вопрос к знатокам - за ход играем один бэнг и неповторяющиеся синие атрибуты. А вот насчет разовых коричневых не нашел ограничений. Значит ли это, что я могу за раз сыграть 3 ножа или 2 фургона (в классическом Бэнг повторы не допускались)?
+ Красивые иллюстрации
- По началу путаешся между ПП и АП, но потом привыкаешь
Спасибо за отзыв :)
А по Вашему вопросу, исходя из правил, игрок можете сыграть сколько угодно карт (хоть 0).

Максим (12-03-2017 | 16:22)

Отличная игра, только возникли вопросы по правилам:
Игрок может раз за ход поменять местами АП и ПП. Если на этом игроке висит карта "Стадо",то остается ли такая возможность?
И еще вопрос: сколько действует карта "Стадо"? Единожды или пока ее не сбросят?
Спасибо за комментарий!)
В начале вашего хода персонаж, на которого сыграно «Стадо», меняется позицией со вторым персонажем: АП становится ПП и наоборот (переместите жетон АП). Если персонаж у игрока только один, «Стадо» не действует.
Карта "Стадо" кладётся перед персонажем, эта карта активна всегда, пока её не сбросят.

Ник (01-09-2016 | 13:34)

>>1) "Гремучая змея" ...
Можно и на своего ПП (разные бывают стратегии); остаётся либо пока не сбросят, либо пока она не загрызёт до смерти персонажа, на котором "висит"
>>2) "Град пуль" ...
В правилах чётко сказано. что можно отбиться от Индейцев любой картой, на которой есть значок выстрела в круге - так что вполне можно (хотя и жалко, не скрою ;-))!
>>3) "Ответный огонь" ...
Абсолютно верно. И в правилах прописано про Тэкса.
4) "Дерринджер" если я правильно понял, АП соперника 100% отражает мою атаку? Если это так то эту карту проще играть, когда у соперника нет карт.
>>Не совсем понял вопроса, но чтобы отменить эффект Бэнг! после розыгрыша Дэрринджера, достаточно сбросить любую карту с руки (а это может быть и оччччень "вкусная" карта, так что порой лучше получить ранение)

Вот как-то так. Успехов в сражениях!
Ник, спасибо за помощь!

Сергей (22-07-2016 | 22:53)

Помогите разобраться. Сам в игру не играл, пока изучая правила. Вот такие вопросы:
1) "Гремучая змея" ложится на АП соперника? Там она остается на постоянной основе пока ее не сбросят?
2) "Град пуль" подходит что бы отразить карту "Индейцы" значок выстрела есть а в правила не сказано можно ли эту карту использовать?
3) "Ответный огонь" разыгрывается как карта промах и сразу атакуя АП соперника и теперь он должен отразить атаку?
4) "Дерринджер" если я правильно понял, АП соперника 100% отражает мою атаку? Если это так то эту карту проще играть, когда у соперника нет карт.

Буду рад за Вашу помощь.
Сергей, комментарием выше Вам ответили!)

Дмитрий (26-06-2016 | 18:37)

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями:
Как только появилась эта игра, я искал обзоры, еле нашел один более менее нормальный, показывающий принцип и механику игры, правда идет 40 с чем-то минут. В общем игра мне понравилась, я влюбился. Хотя стоило бы поиграть ее в какой-нибудь игротеке, но я решил рискнуть - купить и попробовать самому, и риск оправдался, игра для двоих ваще офигенная, по сравнению с дураком в разы лучше и интереснее, никогда до конца не знаешь, чьей победой закончится партия, даже если у тебя остался последний персонаж, а у соперника все 4 персонажа в игра, мне удавалось выигрывать. Так что игруля очень хорошо сбалансирована.
Я игрой безумно доволен!
А еще порадовал сервис магазина: в игре 104 карты, я купил протекторы 100 шт, а 10 штучек мне просто подарили. Спасибо вам!
+ Классный арт.
Сбалансирована.
Всегда остается интрига о пебедителе.
Особенности как шерифа, так и бандита уникальны и разноплановы, и у каждого на свою фишку, найдется антифишка соперника.
- По началу сложновато запоминать свойства своих персонажей, частенько о них забываешь и как в итоге, можешь проигрывать.
Так что надо быть очень внимательным.
Спасибо Вам за комментарий! Хороших вам игр!)

Стас (09-05-2016 | 19:16)

Игра очень замечательная, достаточно отличается от классического Бэнга. Механика и карты во многих аспектах переработаны, все стало намного логичнее. За первые дни после покупки было сыграно десяток партий и желание только усилилось. Очень рекомендую иметь игру у себя в коллекции.
+ Реиграбельность
Оригинальные герои (почитайте о них обязательно в интернете, так игра становится ещё более атмосферной)
Художественное исполнение!!! (жаль, что над оригинальной игрой не работал этот художник)
- Тонкие карты (кризис и всё такое, поэтому протекторы нужны обязательно)
Силы закона сильнее бандитов, как ни крути. С другой стороны за бандитов всегда интересно играть, так как жажда победы усиливается значительно.
Спасибо, за комментарий. Игра действительна хороша))

Аксесуари
Схожі товари

  83 відгуки Бенг!

Bang!

395 грн.очікується

4-7

8+

20-60
Ру
ТОПРозпродаж
залишків

  16 відгуків Бенг! Меч Самурая

Bang! Samurai Sword

395 грн.очікується

3-7

8+

20-40
Ру
Розпродаж
залишків

  29 відгуків Печворк

Patchwork

450 грн.очікується

2

6+

15-20

  20 відгуків Зоряні Імперії: Подарункове Видання

Star Realms

555 грн.очікується

2-6

12+

30-60
Ру
Розпродаж
залишків

  14 відгуків Зоряні Імперії: Колоніальні Війни

Star Realms: Colony Wars

350 грн.очікується

2-6

12+

30-60
Ру
Розпродаж
залишків

RU | UA

ВакансіїКлубМоє замовленняДисконтна програмаБлогФорумІгри ГУРТОМПостачальникамОплата і доставкаОбмін та повернення товаруКонтактиАктивація картки

Мій кабінетCписок бажань

м. Київ, вул. Івана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Вт-Нд: 12:00-18:00