Настільна гра Зоряні Імперії / Star Realms

35
код: 2198

2-6

12+

30-60
Ру
Немає в наявності
 • 4.8 (1030 відгуків про Ігромаг)
 • Магазин настільних ігор №1 в Україні.
 • Понад 15000 схвальних відгуків.
 • З вами з 2008 року.
 • Відкриваємо і показуємо ігри.
 • Граємо з вами.
 • Доставляємо вчасно.
 • Проблеми з грою? Вирішуємо швидко.
 • Кур'єр класний, швидкий і завжди з рештою.
Безкоштовна
доставка
від 2000 грн.
Обмін та повернення товару Оплата:
Готівкою, Visa/MasterCard, післяплата.

     Рік 2050-й. В найближчому майбутньому ресурси Землі були повністю вироблені, і великі корпорації звернули свій погляд до далеких зірок. Здавалось би на безкраїх просторах космосу повинно вистачити місця для всіх, та людська жадібність не має меж, і не в силах якогось крихітного космосу стримувати все більші апетити сильних світу цього. Битви за контроль над торговими шляхами і багатими на цінні ресурси планетами стали звичною справою для зіркових корпорацій, які не жаліючи засобів споряджували для цього гігантські смертоносні армади. Скоро стало зрозуміло, що ніякі мирні переговори не зможуть владнати цей конфлікт, доки одна з сторін не тримає повний контроль над усією галактикою.…

Тип: карткова гра, космос
Видавець: Hobby World
Час гри: від 30 до 60 хвилин
К-сть гравців: 2 (до 6 з додатковими наборами)
Вік: від 12 років
Мова: російська

Ознайомитися з правилами можна тут


 

    Настільна гра Зоряні Імперії (Star Realms) - це невелика колодобудівельна карткова гра про битву за далекий космос, де кожен учасник очолює велику корпорацію. Почавши партію з невеликою ескадрою зорельотів, ви повинні будете створити власний флот, налагодити міцні торгові зв'язки з іншими системами і, звичайно, усунути конкурентів. Кожен хід ви будете розігрувати карти кораблів і баз, що дозволить вам придбавати нові карти за бали торговлі, нападати на опонентів за бали атаки, нарощувати вплив чи підсилювати власні кордони за рахунок розміщення нових аванпостів. Після завершення свого ходу ви повинні скинути всі кораблі і нерозіграні карти, після чого набираєте нову руку, і хід переходить до наступного учасника. 


Компоненти настільної гри Зоряні Імперії:

 • 80 карт торгової колоди
 • 16 карт розвідників
 • 10 карт дослідників
 • 4 карты штурмовиків
 • 18 карт впливу
 • правила гри

Якщо Ви шукайте якісні Дуелькі, ми рекомендуємо поглянути на «Печворк», «Бенг! Дуель», а також на «Час Пригод. Карточні Війни: Фінн проти Джейка». До того ж можете поглянути на додаток до Зоряних Імперій - «Зоряні Імперії: Гамбіт».

Придбати настільну гру «Зоряні Імперії» у Києві чи в Україні досить просто. Достатньо натиснути кнопочку "В Корзину" та оформити замовлення на нашому сайті, або зателефонувати нам за номером (044) 383-63-67.

Додати відгук

Петро (05-08-2022 | 19:22)

А на Українській мові як я розумію також не буде?
Добрий день, Петро!
Наразі ми не чули від українських видавництв новин щодо намірів локалізувати гру, але сподіваємось що новини будуть і будуть втішні :)
Бажаємо Вам мирного неба над головою та падіння усіх імперій!

Анатолій (07-03-2022 | 18:04)

Доброго дня! А чи очікується поставка даної гри?
Доброго дня, Анатолію!
На полицях Українських магазинів -скоріше за все вже ніколи.

Кирилл (03-01-2022 | 16:59)

Игра очень класная, играем постоянно (раз в неделю точно). Быстрая, динамичная и из разряда "eazy to learn, hard to master" + за такую стоимость. Игра отлично подойдет для ознакомления с самим настольным миром. Реиграбельность тоже на высоте, из-за огромного количества карт + если вам надоела базовая колода, дополнения не сильно ударят по вашему кошельку. Но и не без ложки дегтя, но с ее ценой жаловаться на это...
+ Динамика
"Легкая новичкам, сложная мастерам" (порог вхождения довольно низок, а стратегий очень много)
Реиграбельность
Стоимость
- Рандом (На самом деле влияние его обоюдно, так что это не так уж и сильно мешает)
Небольшой дисбаланс (у первого игрока есть небольшое приемущество, но с опытом этому можно будет противостоять)
Доброго дня, Кирило!
Красно дякуємо за чудовий і змістовний відгук відносно цієї легендарної гри!
Бажаємо гарних аванпостів і швидких винущувачів)

Алексей (12-10-2021 | 20:54)

Здравствуйте!
Что лучше взять для знакомства с этой игрой: базовую версию или всё-таки Фронтир? Не могу определиться... В Фронтир входит и базовая версия тоже?
Доброго дня, Олексію!
"Фронтір" це самостійна окрема база, яка може бути об'єднана з іншими базами з серії "Зоряні імперії". Тому до "Фронтіру" класична базова версія не входить.
Рекомендуємо розпочати знайомство з цією серією ігор все ж таки з базової версії, оскільки "Фронтір" додає нові ігрові режими, що можуть дещо заплутати враження від класичних "Зоряних імперій".
Бажаємо Вам великих космічних завоювань!

Денис (14-09-2021 | 01:08)

Здравствуйте! Очень крутая игра, не зря считается одной из лучших дуэлек на рынке. Появился один вопрос, касающийся карт фракции Звездной империи. На некоторых из них есть свойство "Выбранный противник сбрасывает одну любую карту". Так вот откуда именно противник должен сбросить карту? Из его руки, которую он разыгрывает? Или из его личной колоды? А может он сбрасывает эту карту в утиль? Буду очень благодарен за разъяснение!

И еще, если есть оригинальная игра, колониальные войны и фронтир, то по логике можно играть ввосьмером, но везде пишется, что с допами можно играть только в 6 человек. Это просто условность или количество в 8 человек имеет негативное влияние на баланс игры?
+ Компактная, недорогая, очень хорошая игровая механика, наличие большего количества дополнений, благодаря которым можно играть до 6-8 человек, хорошее качество компонентов
- Чтобы понять весь кайф от игры нужно сыграть 3-4 партии, некоторые не понимают этого и отказываются со мной играть! Но это субъективный минус
Доброго дня, Денисе!
Дякуємо за звернення, стосовно питання до картки фракцій - карту необхідно скинути саме з руки гравця.
Відносно кількості гравців, ми припускаємо, що автор гри обмежив цю константу відповідно до своїх уявлень про баланс і об'єктивну тривалість партії.
Але ніхто вам не забороняє спробувати зіграти партію на вісьмох гравців, влаштувавши справжні Зоряні Війни ;)

Valerii (26-08-2021 | 15:43)

Игре уже больше 7 лет, но она нисколько не потеряла свою актуальность. Разобраться с игровым процессом можно за 5-10 минут. Играть вдвоём - интересно. Игра очень даже реиграбельна благодаря огромному кол-ву дополенений и большого кол-ва карт.

Но у меня есть вопрос относительно правил, я не до конца понял этот момент: Если у меня в игре есть разыграны 2 базы одной фракции, я сыграл свойство фракций на обеих базах. Итого они пережили ход соперника и будут ли они снова комбиться вне зависимости от того, что я не разыгрывал корабль или базу этой же фракции на новом ходу?
+ Лёгкие правила
Динамичность
Затягивает
Разжигает спортивный интерес
- Механика достижения становятся достаточно однообразной по ощущениям после большого кол-ва партий (сыграл 40 партий)
Доброго дня, Валерію!
Дякуємо за Ваш відгук! Щодо Вашого питання, так, вони будуть комбуватися і в зазначеному Вами випадку.
Бажаємо створити наймогутнішу космічну команду!

Ден (16-08-2021 | 16:29)

Здравствуйте, появился вопрос, в описании написано, что в игру может играть 2 человека, но с доп. наборами их может быть до 6-ти. Эти доп наборы - это покупка несколько раз одной и той же игры или это дополнения?
Доброго дня, Дене!
Йдеться про такі речі як "Зоряні імперії: Фронтір" та "Зоряні Імперії: Колоніальні Війни". Карти в цих версіях із базовою не повторюються, проте кожна гра з серії додає ще двох гравців:  як раз у сумі й вийде 6.
Дякуємо за Ваше звернення і вдалого підкорення космічного простору :)

Sergii (14-05-2020 | 11:56)

Добрый день! Вопрос Я видел в продаже второе издание. Написано для 1-2 человек. А какие различия межжду вторым и первым изданиями Звездных Империй. И как в нее можно играть одному?
Я думал тут как минимум два игрока.
Добрый день. На сколько мы понимаем, то между изданиями разница только в размере коробки. Про правила для одного не слышали, так что не подскажем.

Sergii (29-04-2020 | 12:51)

Созрел для отзыва.
Игра очень интерестная, легко осваивается, очень интерестно играть. Зашла даже моему семилетнему сыну.
Если играть базу, то довольно быстро, если Колониальные войны, то растягивается на большее время. Во время одного из матчей вдвоем у нас почти не осталось карт торгового ряда. Рекомендую.
+ Правила объясняются за 3-4 минуты. Захватывает. Много стратегий игры. Каждый матч не похож на предидущий. Красивые карты (рекомендуб сразу купить защиту карт )
- Колониальтные войны немного не сбалансированы, с моей точки зрения. В принципе решается смешиванием колоды с базой.
Благодарим за отзыв!

Иван Ф (20-01-2020 | 00:25)


Здравствуйте!
Выдел что вы отвечали в комментарии что тут можно задавать вопрос по игре.

1) Подскажите пожалуйста как понимать основное свойство у карты «Мегатанк».

2) Если у противника база и аванпост, то основное свойство карты «Ракетный космотанк» я обязан применить к аванпосту или я могу выбирать что я хочу скинуть у соперника: аванпост или базу.

Спасибо.
Здравствуйте! 1. Вы можете вернуть разыгранную базу в руку её владельца. То есть, вы можете это сделать как для противника, так и для себя. 2. "Ракетным космотанком" вы можете нанести 6 урона в аванпост и "снести" свойством карты базу противника. По условиям карты скинуть можно только базу.

Иван (05-01-2020 | 23:26)

Напишите пожалуйста, какие есть варианты, что с чем можно скомбинировать (базовые игри/дополнения) что бы играть в 6-ом.

спасибо.
Для игры вшестером нужно либо три одинаковых коробки базовой игры, либо три коробки Колониальных войн, либо комбинация из трех коробок базы и Колониальных войн. А так же можно взять Фронтир и объединить с базой или Колониальными войнами.

Николай (17-10-2019 | 14:33)

Офигенная игра.

Портативная, быстрая, правила можно объяснить за 3-4 минуты, прямо в игре.

Даже без дополнений вполне интересно играть (судя по игре вдвоем)
+ Красивые карты
Хорошее качество карт
Классный перевод на русский
Маленькие компактные правила
Легко научить игре
- Единственный недостаток - то что в эту коробку бок о бок не влазят 3 колоды (я хотел в эту коробку впихнуть все карты Гамбита - не влезли)

Решение - 2 колоды которые немного вылазят+резинки которые держат коробку)
Николай, спасибо Вам за отзыв!

Сергей (10-09-2019 | 16:07)

Планируете ли завоз новой версии - Фронтир?
Да, Сергей, Фронтир уже есть в наличии в магазине, обновляем наличие на сайте :)

Александр (05-06-2019 | 12:11)

Когда появится?
С минуты на минуту :)

Ингвар Рыжий (12-05-2019 | 23:52)

Игра очень понравилась многим знакомым, с которыми удалось сыграть. Каждая партия не похожа на другую, за счет большого кол-ва кораблей.
+ Реиграбельность - за игру выходит на стол от силы 1/5 всей колоды.
Небольшое время одной партии.
- Не очень удобная система подсчета ХП (очков влияния).
Неравномерный темп игры. Начало идет довольно плавно, за счет одинаковых колод у каждого игрока и малого урона у обоих. Дальше же, каждых ход может вылететь комбинация, которая срубит треть хп и самая интересная (на мой взгляд) часть заканчивается очень быстро, победой одного из игроков. Решается добавлением очков влияния (с 75 играется интереснее)
Спасибо за отзыв! А если ещё и колониальные войны добавить, ух, какую флотилию можно собрать.

Показати більше
Аксесуари
Доповнення

  13 відгуків Зоряні Імперії: Гамбіт

Star Realms: Gambit Set

Немає в наявності

2-6

12+

30-60
Ру
ДОПОВНЕННЯ
Схожі товари

RU | UA

ВакансіїКлубМоє замовленняДисконтна програмаБлогФорумІгри ГУРТОМПостачальникамОплата і доставкаОбмін та повернення товаруКонтактиАктивація картки

Мій кабінетCписок бажань

м. Київ, вул. Івана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Вт-Нд: 12:00-18:00