RU | UA

(044) 383-63-67
(095) 589-03-51
(098) 311-73-30
(093) 519-64-39
Клуб ІгромагМоє замовленняДисконтна програмаБлогерамФорумІгри ГУРТОМ
код: 2734

Органайзер для настільної гри "Каркассон: Королівський Подарунок"

Carcassonne Big Box organizer


260грн.
✓ в наявності Купити10 відгуків

4.8 496 відгуків на Google

- Ігромаг – магазин настільних ігор №1 в Україні.
- Понад 15000 схвальних відгуків.
- З вами з 2008 року.

- Відкриваємо і показуємо ігри.
- Граємо з вами.
- Доставляємо вчасно.
- Проблеми з грою? Вирішуємо швидко.
- Кур'єр класний, швидкий і завжди з рештою.

Безкоштовна
доставка
від 899 грн.
Повернемо кошти,
якщо Ви зможете відмовитися від нашої гри.
Оплата: Наличными, Перевод на карту Приват24, Наложеный платеж.


Тип: аксесуар для настільної гри Каркассон: Королівський Подарунок
Видавництво: TowerRex
Матеріал: деревина
Розмір зібраного органайзера: 285 х 285 х 55 мм

Увага! Якщо ви бажаєте використати органайзер для гри, котра не зазначена в описанні, належить впевнитися, що внутрішній розмір коробки співпадає з габаритами органайзера. Також нагадуємо, що розміри коробок оригінальної версії та локалізації можуть відрізнятися.

Каркассон: Королівський Органайзер – чудовий аксесуар, завдяки якому у велику коробку від гри «Каркассон: Королівський подарунок» поміститься не тільки база і п’ять доповнень з набору, а й взагалі усі розширення, локалізовані Hobby World. В органайзері ви зможете розкласти тайли у спеціальні відсіки з маркуванням. Міпли та додаткові жетони також отримають свої відділення і більше не будут перемішуватися. Використовуючи цей органайзер ви мінімізуєте час підготовки до гри. Просто дістаньте тайли бази та доповнення, з яким хочете грати, з відповідних відсіків та перемішайте їх. Міпли можна навіть не діставати зі спеціальної скрині, а брати їх прямо з неї, коли буде потрібно.

«Каркассон: Королівський Органайзер» виготовлено з екологічно чистої деревини на сучасному обладнанні. Він постачається в розібраному вигляді, легко збирається та ідеально вміщується в коробки «Каркассон: Королівський подарунок».
 До складу набору «Каркассон: Королівський Органайзер» входить:
– деталі органайзера
– інструкція

Придбати набір «Каркассон: Королівський Органайзер» у Києві чи в Україні досить просто. Достатньо натиснути кнопочку "В Корзину" та оформити замовлення на нашому сайті, або зателефонувати нам за номером (044) 383-63-67.
🗩 Додати відгук

Максим (16-10-2018 | 15:22)

Добрый день, когда ожидается поступление этого органайзера? Хотелось бы сделать королевский подарок еще более королевским.
Добрый день. Органайзер ожидаем к концу недели.

Владимир (23-12-2017 | 19:50)

Отличный органайзер. Первый раз оценил качество ваших органайзеров на колонизаторах, вот пришло время и каркассонов. Марку держите. С органайзером, приготовление к игре превращаются в приятную мини-игру. Советую
+ Удобно, быстро.
- Пока не нашел.
Спасибо, Владимир.

Сергей (12-11-2017 | 02:41)

Полезная вещь. Не смотря на указанный всеми минус стоит брать.
+ Качество исполнения.
- Конструкция для тайлов без основы - возможно поэтому перегородки немного "ходят". Не смертельно, но выглядит не так монолитно, как в других органайзерах.
Сложности с сортировкой тайлов. Масса непонятных обозначений. Когда разместил отдельно основу и 4 дополнения из набора осталось около 15 свободных отделений. Очень не помешало бы добавить на инструкцию расшифровку обозначений.
Благодарим вас за отзыв!

Кирило (25-09-2017 | 16:14)

Дякую! дуже корисний органайзер!)
+ швидко збирається, зручно зберігати всі компоненти гри
Дякуємо за відгук, Кирило. Гарних ігор)

Павел (11-01-2017 | 10:47)

Суперский набор! собралось все без проблем качество на высшем уровне!
+ Идеально стал в коробку и навел порядок в каше тайлов)
- Очень сильно не хватает примера раскладки. Не сразу понятно что куда ложить. Значение символов неясно и очень хотелось бы инструкцию)
Спасибо за комментарий!)

Александр (02-12-2016 | 16:58)

Приобрел. Очень понравился. Теперь хочется скупить все дополнения ))). Подскажите кто-нибудь какой значок за какое дополнение отвечает?
Поставил бы 10 баллов, но из-за отсутствие описание соответствия значков к дополнениям, поставлю 8
+ Теперь хранить тайтлы стало в разы удобней.
- Ниже писали уже, отсутствие слота для дополнения "Реки". Отсутствует описание значков, без этого сложновато в них ориентироваться.
Александр, каждый рисунок ячейки органайзера соответствует такому же рисунку на всех тайлах дополнения. Например, свинья это "Торговцы и строители" , принцеса - "Принцеса и дракон" и тд.

Екатерина (01-12-2016 | 17:39)

Органайзер замечательный, осталось купить недостающие дополнения :)
Подскажите, пожалуйста, существует ли подобный органайзер для игры Авиалинии? Очень хочется приобрести.
Спасибо за отзыв :) Пока органайзера для Авиалиний нет, но передадим информацию производителю. Возможно когда-нибудь появится :)

Антон (30-11-2016 | 10:10)

Органайзер понравился. Теперь все красиво и аккуратненько) Больше всего по времени заняло распределение ячеек. В остальном - все отлично.
+ Очень удобен для хранения базы и дополнений) Рекомендую.
- Их нет)
Спасибо за комментарий!)

Александр (02-11-2016 | 15:36)

Понравился. Классный органайзер. Плюсы и минусы перечислены в прошлом отзыве, согласен. Но реально, гораздо удобней, чем насыпью в коробке. :)
Пусть вам хорошо послужит!)

Николай (21-09-2016 | 21:40)

Прекрастный органайзер, который помогает быстро приготовиться к игре с выбранным числом дополнений, если у вы их приобрели в достаточно большом количестве.
Мне удалось в нём разместить: базовый Каркассон, таверны и соборы, Торговцы и строители, Аббат и мер, Король, Башня, Принцесса и Дракон, Круги на полях, Граф, Река, Культ, летательные аппараты, Гонцы (Послания), Паромы, Золотые рудники, Маг и ведьма, а также Грабители.

Удобно распологаються наборы разноцветных фишек для каждого из шести игроков, так что их не нужно каждый раз отбирать из кучи и пересортировываать, также хорошо диференцируються дополнительные атребуты типа ярусов башень, паромов, золотых слитков и т.п.
В общем подготовка к большой игре у вас займёт не более 2х минут вместо 15
Конечно нужно заметить, что если у вас есть лишь базовый каркассон или базовый и 1-2 дополнения, то в таком большом органайзере нет смысла.
+ Выше перечилены!
- а) в органайзере забыли слот для дополнения "Реки", зато есть слот с непонятным крякозябликом-анубисом (я не смог идентифицировать через интернет)

б) хорошо бы давать к органайзеру схему размещения тайлов а то если у тебя много дополнений очень долго нужно играть в пазлы - как всё разместить так, что б влезло!
Николай, спасибо за такой детальный отзыв! Ярких Вам впечатлений от партий!

Інші цікавинки