Настільна гра СуперФермер: Ранчо / SuperFarmer: Rancho

26
код: 569

2-6

7+

30-60
 • 4.8 (1040 відгуків про Ігромаг)
 • Магазин настільних ігор №1 в Україні.
 • Понад 15000 схвальних відгуків.
 • З вами з 2008 року.
 • Відкриваємо і показуємо ігри.
 • Граємо з вами.
 • Доставляємо вчасно.
 • Проблеми з грою? Вирішуємо швидко.
 • Кур'єр класний, швидкий і завжди з рештою.
Безкоштовна
доставка
від 2000 грн.
Обмін та повернення товару Оплата:
Готівкою, Visa/MasterCard, післяплата.
    Господар ранчо прокинувся вдосвіта. Кожен ранок він спершу підіймався на пагорб біля дому і оглядав всі свої володіння. Для нього подібний ритуал приносив величезне задоволення і заряджав гордістю і радістю на весь день. Потім слідувала важка та рутинна робота. Адже важливо оглянути всіх своїх тварин, нагодувати і напоїти їх, привести в порядок шерсть, вичистити їх житла. Оглянути всі свої території, відремонтувати огорожу, що постійно ламається, розчистити канави, що забилися і зробити ще багато чого. Та саме заради ранкового ритуалу він кожен день важко трудився. Адже в нього було найкраще ранчо в околиці.

Тип: економічна стратегія, для всієї сім'ї, для дітей, для компанії
Видавець: Granna (Польща)
Час гри: від 30 до 60 хвилин
К-сть гравців: от 2 до 6 гравців
Вік: від 7
Мова: мовонезалежна

Ознайомитися з правилами можна тут

Супер Фермер: Ранчо – чудова гра з довгою і насиченою історією. Суть проста, потрібно всього лише зібрати зразково показове ранчо. Якщо бути точними, то придбати кролика, вівцю, корову і коня. На перший погляд – все просто. Та починати то ви будете з мінімальними ресурсами. Вам належить розводити тварин, купувати нові пасовища, обмінювати кроликів на корів, намагатися розмістити своє зростаюче стадо на доступній землі максимально комфортно. І постійно страждати від набігів хижаків. Звичайно, з часом можна вибудувати величезне ранчо і повністю захистити його від вовків і лисиць за допомогою собак. ТА в такому випадку гравці встигнуть зібрати повний комплект тварин. Тому вам належить балансувати між захистом своїх володінь і можливістю швидше розвинутися. Переможе гравець, який першим збере всі види тварин. Тому підбираємо максимально ефективну модель розвитку, робимо поправку на форс-мажорні обставини, і приступаємо до створення власного ранчо. 

Супер Фермер: Ранчо. Компоненти  Супер Фермер: Ранчо. Компоненти

Супер Фермер: Ранчо. Компоненти  Супер Фермер: Ранчо. Компоненти

Супер Фермер: Ранчо. Компоненти  Супер Фермер: Ранчо. Компоненти

Супер Фермер: Ранчо. Компоненти  Супер Фермер: Ранчо. Компоненти

Супер Фермер: Ранчо. Компоненти  Супер Фермер: Ранчо. Компоненти

Супер Фермер: Ранчо. Компоненти  Супер Фермер: Ранчо. Компоненти

Супер Фермер: Ранчо. Компоненти  Супер Фермер: Ранчо. Компоненти


Комплектація настільної гри "Супер Фермер: Ранчо":

 • 2 дванадцятигранні кубики
 • 1 шестигранний кубик
 • 96 фішок тварин
 • 6 фішок собак
 • різконольорові жетони
 • правила гри

 Придбати настільну гру «Супер Фермер: Ранчо» у Києві чи в Україні досить просто. Достатньо натиснути кнопочку "В Корзину" та оформити замовлення на нашому сайті, або зателефонувати нам за номером (044) 383-63-67.

Додати відгук

Антон (01-07-2018 | 18:04)

Кого съедает волк? В украинской версии правил (скачал с вашего сайта) написано, что волк съедает только коней и овец (о коровах не сказано), при этом в примерах приводятся ситуации, когда волк съедает также коров. Нашел версию правил на русском языке, в ней написано, что волк съедает также и коров.
Прошу сообщить - съедает ли волк коров?
+ Хорошее качество игры.
Проверили правила на русском и английском языках, волк съедает овец, коров и коней. Волк беспощаден :(

Світлана (22-11-2017 | 00:35)

Доброго дня, таке запитання маю. Чи можна робити обмін, після того як кинули кубики?
Чи можна зробити обмін, кинути кубики і знову зробити обмін?
І можливо є обмеження наприклад два обміни за один хід
Доброго дня, Світлана.
Фази ходу росподіляються наступним чином:
Гравець може купувати нові пасовиська, або обміняти довільну кількість тварин, після цього він переходить до фази розведення тварин (кидає кубики). Робити обмін тварин, після броска кубиків, не можна.
Що стосується обмежень по обміну - їх немає.

мила (27-02-2017 | 13:25)

Добрый день.Купили игру но некоторые моменты не совсем ясны: каких животных с общей фермы беру если выпал кролик и лошадь или лиса/волк и кролик/овца/корова? Лиса сьедает только кроликов на выпавших с квадратного кубика полях,а волк всех остальных?Спасибо!
Добрый день, Мила! Надеюсь правильно понял ваш вопрос)
Животных вы добавляете себе на ферму в том случае, если у вас выпало "совпадение" на обоих кубиках (например, кролик и кролик). Также, вы добавляете в том случае, если на кубике выпало такое же животное, как и у вас на ферме (например, на одном кубике выпала корова, на другом выпал кролик. Если у вас на ферме уже есть кролик, то это тоже считается "совпадением" и вы добавляете себе кролика на ферму).
Если у вас на кубиках выпал волк и кролик, то волк крадет всех овечек/свинюшек/коровок, а кроликов вы все-равно добавляете себе на ферму, если у вас есть "совпадение". Кролики слишком быстрые и волку за ними не угнаться)
Точно так же и с лисой. Она крадет всех кроликов, но остальных животных вы все-равно добавляете себе на ферму, если у вас есть "совпадение".

bimirina (22-01-2016 | 14:35)

Валентина, что значит "совместимы"?)) Это отдельные игры, можно играть либо в одну, либо в другую.
Вы абсолютно правы! Спасибо за помощь)

Валентина (22-01-2016 | 12:14)

Добрый день! Скажите, совместима ли эта игра с предыдущей супер фермер?
Здравствуйте! Это поолностью независимые друг от друга игры и их нельзя будет совмещать.

Віта (13-12-2015 | 15:33)

Скажіть, будь ласка, коли очікується гра. Хочу придбати Каркассон і цю разом.
Віта, добрий день. Очікуємо цю гру вже на наступному тижні

Яна (12-04-2015 | 11:29)

Здравствуйте. Уже два года лежит у нас игра супер ферма и я никак не могу До конца дочитать инструкцию и разобраться в последовательности игры. Возникает много вопросов. Если у вас есть более упрощенный вариант описания игры или игра людей в YouTube пришлите пожалуйста ссылку. Спасибо
Добрый день. Если вы находитесь в Киеве - можете заехать к нам в клуб "Игромаг" (Чапаева 4в) и администраторы помогут разобраться с игрой.

андрей (06-04-2015 | 14:36)

игра супер, сбалансированная и динамичная
Спасибо за отзыв, Андрей

Юлия (29-03-2015 | 10:46)

Только что купила игру, сыну 8 лет , хотим играть семьей вместе со старшим. Правила внимательно изучила, но не поняла как закрывать пастбища кружками , только на закрытые пастбища можно ставить животных? Подскажите пожалуйста!!! Как делать первый ход , как чередовать выбросы разных кубиков?
Добрый день. Рекомендуем задать этот вопрос на форуме - https://desktopgames.com.ua/forum/

Анна (04-03-2015 | 19:35)

Большое спасибо за игру!!! Очень впечатлила скорость доставки и замечательное обслуживание! Обязательно придем в Вам за покупками еще!!)))))
Спасибо) Приятных игр

Андрей (14-01-2015 | 18:23)

Новинка - продолжение Суперфермера. Усложненная версия. Новый дизайн. И все это в одной коробке!
Привлекательная коробка с красивым, оригинальным оформлением и кратким описанием игры. Открываем!
Внутри мы находим необычное, но интересное и привлекательное игровое поле с лесом, пастбищами и фермами, фишки со смешными животными - кроликами, овцами, коровами и конями, жетончики для отметки собственника пастбищ, два гладеньких двенадцатигранных кубика с животными, лисами и волками, желтый шестигранный кубик с номерками пастбищ, три белых и три коричневых собаки (могли их сделать покрасивее) и инструкцию.
Правила на первый взгляд могут показаться сложноватыми, но если внимательно вчитаться, то все просто. Может быть обидно что волк и лиса съедают не только твоих, а всех животных с определенных пастбищ.
Оформление сеном очень прикольно смотрится. Игра интересная, для всей семьи. Советую
Андрей, спасибо большое за развёрнутый отзыв по игре СуперФермер Ранчо! Желаем Вам приятных игр.

Марина (24-01-2014 | 15:07)

Подскажите пожалуйста, подойдет ли игра для ребенка 9-ти лет, и интересно ли играть втроем? Выбираю подарок на день рождения, хотелось бы не ошибиться. В Суперфермер не играли, поэтому сравнить не с чем
Игра отлично подойдет для 9-и лет.

Анастасия (19-01-2014 | 13:00)

Хотели купить Суперфермер, но не нашли в магазинах. Купили Ранчо. Игра просто супер!!! На первый взгляд сложно, но если сесть взрослому и внимательно почитать правила - все очень понятно. Да, детям до 7 лет эта игра не подходит (нашим по 5 лет), но мы садимся с мужем, делимся на две команды и играем с детьми. А детям придумали облегченную версию : убираем основное поле и играем по правилам Суперфермера ( все необходимые компоненты, за исключением свинки, здесь есть). Получилось 2 в 1: и Суперфермер для детей и Ранчо для взрослых.
WOW!!!
Анастасия, супер классное и творческое решение. Огромное спасибо, что поделились с нами своим опытом.
Спасибо большое!

Андрій (01-01-2014 | 16:22)

Доброго дня.
Прошу допомогти у наступному.
не можу розібратись як купувати тварин та для чого пасовиська?
Якщо у мене один кріль та випадає один на кубіках - скільки я маю взяти?
Якщо у мене один кріль та випадає два на кубіках - скільки я маю взяти?
Якщо у мене два кроля та випадає один на кубіках - скільки я маю взяти?
Якщо у мене два кроля та випадає два на кубіках - скільки я маю взяти?

Для чого потрібні пасовиська та як їх купувати на самих початках гри?
Доброго дня! Для покупки тваринок вам потрібно обмінювати тих, що маєте на нові. Наприклад кролів на вівцю, 2 вівці на порося і так далі. А пасовища - це умова при котрій ви можете утримувати тварину у своєму господарстві. Наприклад, ви не можете тримати порося на пасовищі для кроликів.

Татьяна (28-11-2013 | 13:20)

У нас есть СуперФермер, уже 2 года и дочери (5 лет) он очень нравится. Играем периодически с неизменным удовольствием. Теперь ее подружке (6,5 лет) подарили Ранчо. Почти час я сними разбиралась в правилах игры. И могу сравнить.
Во-первых СуерФермер проще и для детей увлекательнее: там больше животных (присутствуют еще и свинки) и картинки красивее и красочнее. Во-вторых, сам процесс игры динамичнее и не требует особой подготовки, кроме раздачи карточек. В третьих, там отсутствуют очень мелкие детали, как-то маленькие картонные разноцветные кружочки, которые быстро теряются. В-четвертых, что немаловажно для вредных малявок, если ты викинул волка или лису, то сам виноват и они "едят" только твоих животных, и при этом не страдает твоя маленькая подружка, которая тут же начинает рыдать и требовать назад всех своих животных.
Однозначно Ранчо до 7 лет не рекомендую.
Таня, добрый день!
Спасибо большое за столь содержательный отзыв по игре! Интересно и полезно нам было прочесть его.
Мы с Вами согласны, Ранчо он рассчитан скорее на 8+ или даже 9+, но не на 6-7 лет - 100%.

Показати більше
699грн.

RU | UA

ВакансіїКлубМоє замовленняДисконтна програмаБлогФорумІгри ГУРТОМПостачальникамОплата і доставкаОбмін та повернення товаруКонтактиАктивація картки

Мій кабінетCписок бажань

м. Київ, вул. Івана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Вт-Нд: 12:00-18:00