Органайзер для настільної гри Mansions of Madness (2nd Edition) / Mansions of Madness Organizer (2nd Edition)

11
код: 3933
  Зверніть увагу, що органайзери/ігронайзери виготовляються тільки на замовлення. Терміни виготовлення від 7 до 10 робочих днів.
  • 4.8 (1040 відгуків про Ігромаг)
  • Магазин настільних ігор №1 в Україні.
  • Понад 15000 схвальних відгуків.
  • З вами з 2008 року.
  • Відкриваємо і показуємо ігри.
  • Граємо з вами.
  • Доставляємо вчасно.
  • Проблеми з грою? Вирішуємо швидко.
  • Кур'єр класний, швидкий і завжди з рештою.
Безкоштовна
доставка
від 1000 грн.
Обмін та повернення товару Оплата:
Готівкою, Visa/MasterCard, післяплата.
Тип: аксесуар для настільної гри Mansions of Madness
Виробник:  TowerRex
Матеріал: ХДФ
Розміри: 284 х 281 х 120 мм.


   Увага! Якщо ви бажаєте використати органайзер для гри, котра не зазначена в описанні, належить впевнитися, що внутрішній розмір коробки співпадає з габаритами органайзера. Також нагадуємо, що розміри коробок оригінальної версії та локалізації можуть відрізнятися.

   «Органайзер для настільної гри Mansions of Madness» – незамінний аксесуар для нового видання надзвичайної гри «Mansions of Madness: Second Edition». В коробці безліч мініатюр, жетонів та колод карт. Усе це добро потрібно якось зберігати, бажано розсортованим. Ось тут вам знадобиться органайзер, у котрому є спеціальні відділення для усього різноманіття компонентів. До речі, окремі модулі органайзера можна вийняти з коробки та розташувати на ігровому столі, щоб усі учасники могли без перешкод взяти потрібні їм жетончики чи карти.

   «Органайзер для настільної гри Mansions of Madness» виготовлено з екологічно чистої деревини на сучасному обладнанні. Він постачається в розібраному вигляді, легко збирається та ідеально вміщується в коробку «Mansions of Madness: Second Edition».


Комплектація органайзера для гри «Mansions of Madness»:

–  комплект для збірки органайзера


Придбати Органайзер для гри «Mansions of Madness» в Києві або в Україні досить просто. Достатньо натиснути  "В Корзину" та оформити замовлення, або зателефонувати за номером (044) 383-63-67.

Додати відгук

Анатолий (12-12-2020 | 10:39)


Не подходит для коробки с российским изданием. Выпирает на 10-15 мм где-то. Размещение в коробке неудобное. Места для тайлов поля не остается.
Пришлось все что не влазит положить в коробку с допом.
Из-за того что органайзер без крышек, транспортировать коробку крайне неудобно и компоненты могут рассыпаться.
И не знаю достоинство это или недостаток но органайзер пахнет/воняет колбасой чтоли и какой-то липкий :)
+ Дешево и грустно
- Не подходит для коробки от ХоббиВорлд.
Нет крышек
Увы, но органайзер создавался для английской версии, а размеры коробок разные в изданиях. А вот относительно вони, такого не должно быть, конечно же. Если нужно, можем запросить новый органайзер на замену.

Богдан (15-04-2020 | 17:27)

На сколько я знаю русская коробка шире и ниже. Как сильно органайзер выступает с нее? И по бокам сколько пустого места выходит?
Несколько сантиметров по бокам и примерно сантиметр сверху.

Олександр (09-04-2020 | 12:23)

Добрий день. Чи планується наявність органайзера саме для локалізованої версії гри, так як цю версію проблематично використовувати із локалізацією?
Доброго дня. На скільки нам відомо, виробник не планує розробляти органайзер для локалізованої версії :(

Вадим (02-03-2020 | 15:48)

Доброго дня! На днях купив у вас цю гру! Замітив що у багатьох мініатюр не має стика з підставкою: бандити, летючі змії, зоряні демони! Яке рішення цієї проблеми?
Доброго дня. Відпишіть, будь ласка, нам на пошту з більш детальною інформацією.

Роман (03-02-2020 | 20:11)

Купил для второго русского издания .... Полный треш и разочарование. Нифига не помещается в коробку (
Да, органайзер не подходит для русского издания Особняков, только для оригинальной игры. К сожалению, органайзер для русского издания не ожидается. Единственное, что можем делать - произвести возврат.

Александр (10-09-2019 | 13:25)

Хотел ответить Андрею по поводу совместимости с рус изданием. Коробка ниже чем оригинал, по сему довольно сильно выпирает, и по бокам есть свободное место, вопрос решил пупырками по бокам). В любом случае даже с таким органайзером лучше чем без него =)
Спасибо, Александр, за предложенный вариант)

Андрій (17-07-2019 | 14:20)

Привіт! Чи підійде цей органайзер до русифікованого 2-го видання. І до речі, коли очікувати русифіковане 2-ге видання у вас на сайті? ))
На жаль, ми не можемо це перевірити.

Марк (11-06-2017 | 16:27)

Ожидал оставить очередной довольный отзыв органайзерами Рексов, но не в этот раз. В этот раз будет и много критики. Хочу заметить, что 99% критики относиться к производителю, а не к магазину. Игромагу только рекомендую обновить фотографии органайзера, так как слоты для карт изменились (их разделили на две половины), то есть выглядят они уже иначе, и полностью собранный органайзер складывается немного по-другому. Надеюсь мои слова донесут до производителя, чтобы у будущих покупателей не возникло проблем. В целом органайзером я доволен, хотя и пришлось с ним повозиться.
+ - Внешний вид. Всё очень красиво, гротескно, в духе серии Аркхем.
- Карты теперь кладутся в протекторах без проблем.
- Детали держаться плотно, не разваливаются.
- Подготовка к игре почти не занимает времени.
- У меня влезли все персонажи из дополнений, с учетом того, что одно Звездное отродье я поставил на полку.
- - Самая большая неожиданность была в том, что лист 4/8 оказался на доли миллиметра толще остальных. Еще он был темнее, но роли то не играет. Пришлось брать пилочку и расширять отверстия, в которые вставлялись детали с этого листа.
- В инструкции пункт 11 детали 5F, 6F, 7F и 8F не соответствуют изображению. у каждого из них на 1 крепеж меньше, чем на рисунке. Для все, кроме 8F это не страшно, а вот эта деталь элементарно выпадает. Пришлось садить на клей.
- В целом всей инструкции по сборке не хватает указаний, что, например, пункт 9 выполняется дважды, а пункты 7-8 трижды, причем третья формочка капитально отличается размерами.
-В инструкции не хватает хотя бы текстового описания порядка укладывания в коробку. С этим тоже пришлось немного поломать голову, учитывая, что внешний вид измен
Спасибо, Марк, за отзыв.
Фотографии поправим и передадим ваш отзыв в TowerRex.

Владислав (18-04-2017 | 20:39)

Все очень достойно!
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв
Спасибо за комментарий!)

Виталий (28-03-2017 | 08:59)

Органайзер шикарен! Рекомендую.
Единственное замечание: в лотке для карт не учтена ширина карточек в протекторах. Без протекторов карточки ложатся замечательно, но в протекторах не хватает запаса в ширине, слишком плотно, приходится размещать под небольшим углом. Для жетонов места достаточно, особенно понравилось, что для ряда жетонов сделаны ниши по размеру и теперь жетоны лежат красивой стопочкой на боку, а не разбросаны по поверхности.
Спасибо за комментарий и замечания!)

Андрей (24-03-2017 | 15:18)

Подойдет ли для первого издания с дополнением Call of the wild?
https://desktopgames.com.ua/osobniak-bezumiia.html
Нет, для первого издания этот органайзер не предназначен.

371грн.

RU | UA

ВакансіїКлубМоє замовленняДисконтна програмаБлогФорумІгри ГУРТОМПостачальникамОплата і доставкаОбмін та повернення товаруКонтактиАктивація картки

Мій кабінетCписок бажань

м. Київ, вул. Івана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Вт-Нд: 12:00-18:00