Настольная игра Картавентура: Лхаса (UA) / Cartaventura: Lhasa (UA)

4    Видео
код: 8160
 В настольной игре Картавентура Лхаса вы перевоплощаетесь во французского военного журналиста, получившего задание от редакции — написать статью об известной писательнице, исследовательнице и спиритуалисте Александре Давид-Неэль. Эта женщина известна не только тем, что прожила 25 лет своей жизни в Азии, а также тем, что стала первой европейкой, кому удалось побывать в таинственном и запретном городе Лхаса в Тибете. Описание истории ее жизни приведет вас в самые тайные уголки мира.

Тип: кооперативная, семейная
Издатель: Geekach Games (Украина), BLAM !
Кол-во игроков: від 1 до 6 игроков
Время игры: от 45 до 60 минут
Возраст: от 10 лет
Язык: украинский

Ознакомиться с правилами настольной игры Картавентура: Лхаса можно здесь

 
 Картавентура Лхаса (Cartaventura Lhasa) — это приключенческая кооперативная настольная игра, рассчитанная на 1-6 человек, с простыми правилами и впечатляющим геймплеем. Она продолжает серию игр Картавентура, и принадлежит к числу первых, которые были локализованы на украинском языке.


Путешествие в Тибет


 Геймплей Картавентура Лхаса (Cartaventura Lhasa) базируется на исследовании различных локаций и менеджменте ресурсов. Сердцем игры является колода двусторонних карт. В течение игры вы будете разыгрывать эти карты, читать исторические справки, выполнять указания и различные действия, идя по следам Александры Давид-Неэль.
 

 

Приключенческая и невероятно интересная


 Если вам нравятся путешествия, приключения и кооперативные настолки, в которых сюжет играет основную роль, то Картавентура: Лхаса (Cartaventura: Lhasa) непременно вам понравится. Ее качественные компоненты, стильные иллюстрациями и интересный сюжет погружают игроков в атмосферу приключений начала ХХ века.

Комплектация настольной игры «Картавентура: Лхаса (UA)»:

  • 70 карт
  • 1 историческая справка
Добавить отзыв

Анастасія (11-05-2024 | 21:23)

Купувала гру для подарунка)
Іменинник задоволений.
Доброго дня, Анастасіє!
Ми дуже раді, що гра сподобалася та дасть змогу спробувати нову круту механіку:)
Дякуємо за відгук та бажаємо цікавого сюжету!

Влада (18-03-2024 | 17:15)

Дуже цікава і захоплива гра, неможливо відірватись! Круті ілюстрації та гарно прописана історія забезпечують повне занурення в ігровий світ
Доброго дня, Владо!
Ми повністю поділяємо ваше захоплення цією незвичною історично-пригодницькою грою в якій навіть не потрібно читати правила, щоб з головою зануритись в процес!
Бажаємо вам дізнатись купу всього цікавого про країну 10000 храмів:)

Сергей (06-11-2023 | 11:39)

Придбали гру, зіграли одну партію і помітили, що в колоді відсутня карта №17. Дуже дивно... Сама гра досить цікава, якщо вас не відлякує читання.
Доброго дня, Сергію!
Якщо раптом в вас не вистачає якогось елемента гри - заповніть, будь ласка, заявку на нашому сайті і наш відділ Якості вирішить це питання) Бажаємо вам незабутніх мандрівок!

Тетяна (01-10-2023 | 13:07)

Захоплива гра! Ти ніби читаєш цікаву книгу, але розвиток сюжету визначаєш саме ти і це просто неймовірно. Для мене, як на любителя гри "Сплячі боги", де ти також визначаєш свою долю самостійно, ця гра стала ще однією чудовою можливістю побувати у неймовірному світі, прожити ніби свою власну історію. А тепер уявіть, що тут є декілька можливих фінали - історію можна прожити аж 5 разів! У вас буде 5 різних фіналів книги! Або менше, якщо захочете зупинитися. Родзинкою гри ще є також відсутність правил. Так, так! Це дає змогу одразу сісти і зіграти (читайте - прочитати і прожити історію)
+ Ціна, 5 фіналів, красива історія та факти про дослідницю, можливість обирати свій шлях, відсутність величезних правил (там дуже коротке основне пояснення механіки гри), легко і швидко розкласти
- Немає
Доброго дня, Тетяно!
Красно дякуємо за такий гарний відгук на цю мініатюрну гру!
Бажаємо вам гарних пригод)

475грн.

  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 10% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись