Настольная игра Monopoly: Warhammer 40000 / Монополия: Вархаммер 40000

0    Видео
код: 4624
Настольная игра Monopoly: Warhammer 40000 / Монополия: Вархаммер 40000
количество игроков
2-6
возраст
13+
время игры
60-120
Eng
    Граждане Империума! Неужели вы готовы отдать свои исконные земли людской расы во власть наших врагов? Неужели мы не сплотимся вокруг нашей колыбели и последнего оплота, чтобы как всегда выстоять и ответить нашим недругам? Даже, когда все против нас, мы знает, что едины! За Терру! За Императора!
 

Тип: экономическая стратегия
Издатель: Winning Moves
Время игры: 60-120
Кол-во игроков: 2-6
Возраст: 13+
Язык: английский

 

Бесконечная война между фракциями вселенной Вархаммер 40 000 (Warhammer 40K) продолжается даже на новом уровне. В коллекционной версии Monopoly Warhammer 40K вам придется соревноваться со своими противниками в экономической плоскости и даже там доказать мощь именно вашего пути и фракции.
Перемещайтесь по всей вселенной, покупайте и продавайте её заветные уголки и становитесь богаче, чтобы заработать преимущество именно своей фракции. В игре фанаты вселенной Вархаммера найдут множество знакомых им локаций. И если ранее в них кипели нешуточные бои, то теперь вы может стать монополистом и заработать на исторических территориях. Вас уже ждут Святая Терра, Ультрамар, Планета Чумы и девятнадцать других мест 41 тысячелетия.

 

В Monopoly Warhammer 40K вы также найдете уникальные металлические токены, посвященные разными фракциями. Перемещать по игровому полю вам нужно будет шесть реликвий: Эльдарскую руну, Орка, Чоппу (кинжал), Звезду Хаоса, Шлем космодесантника, Некро монолит и Потрошителя Тиранидов.
Игровой процесс Monopoly Warhammer 40K остался такой же как у классической игры. В свой ход игроки обязаны кинуть два куба и переместить свою фишку по игровому полю на полученное количество делений. Если фишка останавливается на одной из свободных территорий, то вы можете приобрести карточку этой локации себе в собственность. Если же ваша фишка попадет на уже купленную другим игроком землю – обязаны заплатить указанный налог на перемещение в ней. Таким образом игроки перемещаются вокруг поля с одной целью – довести своих оппонентов до банкротства.
 

 

Кроме клеток с территориями вас также ожидают локации, в которых можно взять ссуду в банке, заплатить за кредит, вытащить сюрприз в виде одной из тематических карт или же сесть в тюрьму. Все территории дополнительно поделены на наборы из трех локаций. Став монополистом которых, вы можете «улучшать» их, возводя дополнительные укрепления, таким образом повышая цену за попадание в них другим игрокам.
Monopoly Warhammer 40K – это незабываемый коллекционный подарок для фанатов вселенной Вархаммер.


Комплектация игры «Monopoly: Warhammer 40000»:

– Игровое поле
 – 6 токенов
 – 16 карт Судьбы и 16 карт Славы
 – 32 Форпоста и 12 Укреплений
 – 28 карт Частной Собственности
 – Деньги Монополии и кубики.

Добавить отзыв

На данный момент нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв и будьте первым.

  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 5% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись