ОбзорОтзывы 4ВидеоАксессуары 3Похожие товары 4Покупают вместе 20

Отзывы о игре Владыки Эллады / Lords of Hellas

4    Видео
код: 3729
Отзывы о игре Владыки Эллады / Lords of Hellas
количество игроков
1-4
возраст
14+
время игры
60-180
Ру
Нет в продаже
ДоставкаОплатаГарантия

НоваПошта отделение/почтомат/куръер НоваПошта (бесплатно от 2300 грн.)

Укрпошта отделение УкрПошта (бесплатно от 2300 грн.)

Rozetka доставка магазины Rozetka (бесплатно от 2300 грн.)

самовывоз г. Киевсамовывоз г. Киев ул. И.Франка 12

international доставка международная доставка

Uklon доставка Uklon - быстрая доставка по Киеву (бесплатно от 2300 грн.)

Язык:Русский
Издатель:Hobby World
Максимальное количество игроков:4
Минимальное количество игроков:1
Назначение:Для компании
Режим игры:Каждый сам за себя
Стратегии:Развитие цивилизации, Обустройство территорий, Размещение рабочих (Meeple placement), Wargame (Военные с миниатюрами), Экономические
По тематике:Фэнтези, Фантастика, Ужасы
    Отзывы    Вопросы

Добавить отзыв

Андрей (09-03-2019 | 02:08)

Шикарная игра!
Один из лучших ареа-контролов в которые я играл.
+ 1. Относительно простые правила
2. Шикарные миниатюры и качество всех компонентов
3. Наличие органайзера, он хоть звезд с неба не хватает но он есть и вполне приличный
- 1. Сталкивались с нюансами в правилах.
2. Храмы нужно было сделать пластиковыми.
Благодарим за отзыв.

Дмитрий (12-02-2019 | 23:20)

Отыграл 2 партии, играл в другие похожие игры на контроль территории могу сказать, и по сравнению, могу сказать, что игра понравилась почти сразу, и на протяжении игры я ловил моменты, что я уже на конце первой партии я знал по правилам буквально все, и все то, что мне давали в руки для управления меня все хватало и для маневров, и для тактики и для блефа. Вообщем рекомендую, брал наполовину вслепую, так как игроков в Киеве, что в нее б хотя б разок играли не нашол, а доверился отзывам людей в инете и продавцу в игромаге. Магазину
и клубу настольных игр Игромаг отдельное огромное спасибо за терпение ко мне как к клиенту, и внимание которое уделили мне по вопросам по огромному колличеству настолок и сравнению их! Все наилучшего. Буду ждать дополнений!
+ 1. Довольно легкие правила для игры такого типажа.
2. Очень красиво оформлена игра.
3. Классная отыгровка героя. Он же и на боссов ходит, армии в бою помогает еще и на квесты ходит, в общем без дела не стоит
4. Наличие боевых карт дает место разгуляться тактики и обмана. Интересный вариант использования карт в 2 х назначениях одновременно, что дает игроку выбор для удержания в одном случаи и разыгровке в другой ну можно конечно и там и там.
5. Простая, но в то же время интуитивно понятная боевка армий.
6. Изначально армии одинаковые, отличия лишь в особенностях героев, которые разнят армии, что до прочтения правил меня огорчило, но я был очень приятно удивлен, что в течении игры вы получаете специальные карточки благословения, которые изменяют/улучшают вашу фракцию и делают ее действи
- 1. Ужасный органайзер.
2. Бумажные храмы и напечатанные города на самой карте, это конечно очень печально для такой очень крутой игры, жду пак городов и храмов.
3. Встречаються иногда погнутые миньки, но с заменой в магазине эту проблему решают в два счета, за что им огромное спасибо.
4. Нет в правилах, некоторых уточнений по благословениям и артефактам, когда столкнетесь придется искать на форуме. Но многие в принципе и сами дойдут до правильной разыгровке.
Спасибо! :)


  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ІгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 10% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись