Настольная игра Остров Поездов: Все по Местам (UA) / Isle of Trains: All Aboard (UA)

4    Видео
код: 8062
Слышите этот звук? Видите этот дым? Какая впечатляющая скорость! По железной дороге несется поезд, знаменующий начало новой истории. Все по местам! Давайте строить свою империю!

Тип: карточная, сбор сетов
Издатель: Ігромаг (Украина), Dranda Games (Великобритания)
Кол-во игроков: от 1 до 4 игроков
Время игры: ~ 45 минут
Возраст: от 10 лет
Язык: украинский

Ознакомиться с правилами настольной игры Остров Поездов: Все по Местам можно здесь
Ознакомиться с правилами дополнительных промоматериалов можно здесь

Остров Поездов: Все по Местам  — это невероятно интересная экономическая стратегия, в которой вам придется примерять на себе роль лидера целой локомотивной компании. Стройте поезда, инфраструктуру, перевозите людей и товары и, наконец, постройте собственную империю. Игра предлагает большое пространство для вашей фантазии, реализуйте любые стратегии, грамотно распоряжайтесь ресурсами и не забывайте следить за конкурентами, ведь они так же сражаются за доминацию на небольшом острове.

Правила игры Остров Поездов: Все по Местам не самые сложные, вопреки её принадлежности к жанру экономических стратегий. Раунд делиться на несколько фаз, в которых вы будете делать обязательные действия и опциональные, каждый ход вам на выбор будет предложено 2 из 4 действий:

 • Доставить пассажира или груз
 • Взять карту с рынка или колоды
 • Построить вагон или здание
 • Загрузить пассажира или вагон

Игра продолжается пока вы не выполните определённое количество контрактов, поэтому нужно всегда держать в голове, что конец игры близко, а империи не строятся за пару дней, рассчитывайте ваши победные баллы, что бы в конце остаться победителем. Игра так-же предлагает вам соло режим, где вы сможете в одиночку пройти весь путь. Выбирайте сценарий и попытайтесь выполнить поставленные задания, пока колода поездов не закончиться! Игра обладает невероятной реиграбельностью, вы никогда не сыграете две одинаковые партии, а разнообразие сценариев для соло игры подарит вам большое количество игровых часов и эмоций. 

Остров Поездов: Все по Местам — это замечательная настольная игра для семьи и компаний, она обязательно подарит вам много эмоций и сможет украсить любой вечер, соло режим позволит вам почувствовать себя у руля экономической империи даже без присутствия ваших конкурентов.

Комплектация настольной игры «Остров Поездов: Все по Местам (UA)» (Isle of Trains: All Aboard):

 • 82 карты
 • 18 фигурок пассажиров + 1 фигурка локомотива
 • трек прогресса
 • 6 тайлов места назначения
 • 6 тайлов билетов
 • 36 маркеров победных баллов
 • мешочек
 • правила
Добавить отзыв

Дар'я (10-01-2024 | 18:12)

Гра супер крута!! Навіть не уявляла, що вона може бути такою повноцінною, коли вперше побачила цю маленьку коробочку. В цій грі вам треба буде будувати вагони, модернізувати їх, будувати будівлі, відвозити товари та пасажирів. Цікавий момент - завантажуй вантаж іншим і отримуй хороші бонуси. Проте, правила не дуже легкі були для нашої компанії. Почали спочатку грати, заплутались, пішли дивитися огляд і тільки тоді стадо трохи зрозуміліше. Але після того, як розібралися з правилами, нас було не відірвати від гри. Тепер одна з найулюбленіших ігор.
+ Цікава механіка на побудову двигуна
Доброго дня, Дар'є!
Щиро дякуємо за такий гарний відгук до нашої локалізації. Погоджуємося, що в такій маленькій коробочці знаходиться таке велике та захопливе диво:)
Бажаємо Вам багацько крутих потягів!

Лілія (07-11-2023 | 10:10)


Нема слів, яка ж це крута гра в малій коробці. Певно одна з найкращих, що є з механікою побудови двигуна. Суперською фішкою гри є взаємодія між гравцями - ви отримуєте серйозні бонуси, завантажуючи товари тільки в вагони суперників, таким чином допомагаючи їм виконати цілі, тож тут є над чим повагатися! (І це не кажучи вже про те, що кожну карту можна використати 3 способами). Словом, чудова, швидка, варіативна економічна гра, яка не набридає і не поступається великим коробкам. Якість гри на доброму рівні. А які тут дерев'яні міпли - просто вогонь. Гра ввійде в топ 3 настілочних придбань цього року.
+ Завдяки високій варіативності дій, змушує повертатися до партій ще і ще
Чудово грається будь-яким складом гравців
Доброго дня, Ліліє!
Ми дуже раді, що вам сподобалась ця невеличка коробочка, яка дійсно має величезний потенціал, реіграбельність та чудове оформлення, зроблені нашим земляком ^^! Бажаємо вам гарних контрактів та чемних пасажирів)

Олександр (06-11-2023 | 11:48)

Доброго дня)гра дійсно хороша і класна.Особливо подобається її розміри і простота)Таке питання,чи плануєте ви продавати для неї неопреновий коврик?)
Доброго дня, Олександре!
В найближчих поставках килимок поки що не очікуємо
Але радимо слідкувати за нашими новинами та оновленнями на сайті та в соцмережах)
Гарного вам дня і чудових подорожей)

Олександр (27-10-2023 | 12:38)

Відкрив коробочку... файний друк, чудова вирубка, цупкенькі карти, файні деревяні фігурки, мішечок з принтов та приємні малюночки на внутр. боці коробочки.
Файна лока!
Доброго дня, Олександре!
Ми безмежно раді, що якість нашої локалізації у виконанні української друкарні Вам сподобалася:)
Бажаємо Вам цікавезних партій та багато потягів!

980грн.

  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 10% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись