Гра ще зявиться в продажі? Так, авжеж, очікуємо в середині осені.
Андрей(15-06-2019 | 10:14)
Недавно я приобрёл сие произведение искусства. Пару раз успел сыграть в одиночку и с друзьями. Каковы мои впечатления? Во-первых, качество. Настолка даёт о себе знать сразу, с первого взгляда. Качественно нанесённые принты, приятный на ощупь картон, удобные для тасовки карты.. Всё на высоте! Что по самой игре? Геймплей основан на использовании предоставленной каждому классу колоды, которая будет пополняться во время прохождения. Цель - прокачаться и одолеть двух боссов. А теперь немного про боссов. Каждый из них уникален и имеет свои правила. Вордт - стандартный босс с двумя фазами, в то время, как Понтифик Салливан после каждых полученных 5 очков урона меняется местами со своим клоном и т.д. Игра сложная и требует грамотное использование колоды. Помню, как сражаясь с Понтификом, я не мог нанести последний удар из-за того, что не хватило выносливости, что повлекло за собой мою гибель. + Интересный геймплей Реиграбельность Качество Сложность Кооператив - Карты скользкие и могут немного соскальзывать с колод Спасибо за отзыв! :)
Ігор (14-08-2019 | 12:27)
Гра ще зявиться в продажі?
Андрей (15-06-2019 | 10:14)Так, авжеж, очікуємо в середині осені.
Недавно я приобрёл сие произведение искусства. Пару раз успел сыграть в одиночку и с друзьями. Каковы мои впечатления? Во-первых, качество. Настолка даёт о себе знать сразу, с первого взгляда. Качественно нанесённые принты, приятный на ощупь картон, удобные для тасовки карты.. Всё на высоте! Что по самой игре? Геймплей основан на использовании предоставленной каждому классу колоды, которая будет пополняться во время прохождения. Цель - прокачаться и одолеть двух боссов. А теперь немного про боссов. Каждый из них уникален и имеет свои правила. Вордт - стандартный босс с двумя фазами, в то время, как Понтифик Салливан после каждых полученных 5 очков урона меняется местами со своим клоном и т.д.
Игра сложная и требует грамотное использование колоды. Помню, как сражаясь с Понтификом, я не мог нанести последний удар из-за того, что не хватило выносливости, что повлекло за собой мою гибель.
+ Интересный геймплей
Реиграбельность
Качество
Сложность
Кооператив
- Карты скользкие и могут немного соскальзывать с колод
Спасибо за отзыв! :)