Настольная игра Данетки: Случаи из Жизни (Издание 2019) / Такнішки: Випадки з Життя (Видання 2019)

0
код: 6776

 Вы не поверите, какие бывают случаи в жизни! Причем все они были абсолютно реальны. Но, чтобы они перестали казаться чем-то фантастическим, нужно будет понять, как и почему они произошли и какие были предпосылки. К примеру, вот вам для затравки такое событие: студент сдал экзамен, не произнеся ни слова! Может потренироваться прямо сейчас и дать свои варианты ответов к этому событию.

Тип: семейная, на логику, детективная
Издательство: Magellan
Кол-во игроков: от 2 игроков
Время игры: от 10 до 40 минут
Возраст: от 12 лет
Язык: русский

Ознакомиться с правилами можно здесь


ДаНетки. Случаи из жизни – это выпуск из третьего издания игры, в который авторы включили 21 реальную историю. И придется хорошенько подумать, чтобы разгадать, в чем же там было дело! А чтобы думать было еще интереснее, авторы добавили к игре новые правила.
 

 

Новые истории – новые разгадки.


 Игра не стала чем-то новым и сохранила привычные основные механики. Кратко говоря, всегда один из участников становится ведущим, тянет карту и зачитывает вводные события. Остальные игроки пытаются разгадать историю, задавая ведущему вопросы. Однако, выстраивать их нужно так, чтобы ответ был всегда либо «Да», либо «Нет».
 

Что же нового в третьем издании?


 Новые варианты в правилах касаются:

  • Варианта получения победных баллов. Так теперь баллы могут начисляться не только за правильно отгаданную загадку, но и за ключевые вопросы, которые направляют остальных к разгадке.
  • Спортивного интереса. Участники теперь ограничены во времени и количестве поставленных вопросов.


 ДаНетки. Случаи из жизни – это отличный сборник логических задачек, который всегда можно держать под рукой и играть с друзьями где угодно!

Комплектация настольной игры «Данетки: Случаи из Жизни (Издание 2019)»:

  • 21 карта
  • правила
Добавить отзыв

На данный момент нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв и будьте первым.

  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 10% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись