Странноватое конструктивное решение с разделителями в трее для гексов. Не очень удобно, но работает. Рекомендую эти разделители приклеивать, иначе они болтаются и не работают как надо. Декоративные детали на крышке для трея для динозавтров из допов тоже требуют клея, но это по инструкции. Нет места для reference карт - надо их куда-то тулить. Кстати, владельцы, пойдите на BGG, скачайте файл с пнп этих карт - или напечатайте карты с нуля, или как вкладки в протекторы, потому что на них тьма ошибок. Отдельного места под мешочек нет, тоже надо тулить. Жетоны смертей номиналом 1 выпадают через прорезь для крючка, который сцепляет трей с нижним треем для монет. Можно с 5 местами поменять - тогда ничего не выпадет. Крышка коробки закрывается до конца, ну, может пару мм приподнимется из-за мешочка - смотря куда и как вы его примостите. + Вмещает базу и 3 допа (всё, что есть для игры на данный момент). Красивая гравировка динозавров. Долой пакетики! - Требует клея. Нет места для reference карт и мешочка. Не очень удобный трей для гексов. Доброго дня, Анастасіє!
Щиро дякуємо за такий детальний і розгорнутий відгук!
Передамо ваші побажання чарівникам з Tower Rex)
Бажаємо мирного неба і захопливих партій!
Анастасия (02-12-2022 | 13:44)
Странноватое конструктивное решение с разделителями в трее для гексов. Не очень удобно, но работает. Рекомендую эти разделители приклеивать, иначе они болтаются и не работают как надо.
Декоративные детали на крышке для трея для динозавтров из допов тоже требуют клея, но это по инструкции.
Нет места для reference карт - надо их куда-то тулить. Кстати, владельцы, пойдите на BGG, скачайте файл с пнп этих карт - или напечатайте карты с нуля, или как вкладки в протекторы, потому что на них тьма ошибок.
Отдельного места под мешочек нет, тоже надо тулить.
Жетоны смертей номиналом 1 выпадают через прорезь для крючка, который сцепляет трей с нижним треем для монет. Можно с 5 местами поменять - тогда ничего не выпадет.
Крышка коробки закрывается до конца, ну, может пару мм приподнимется из-за мешочка - смотря куда и как вы его примостите.
+ Вмещает базу и 3 допа (всё, что есть для игры на данный момент).
Красивая гравировка динозавров.
Долой пакетики!
- Требует клея.
Нет места для reference карт и мешочка.
Не очень удобный трей для гексов.
Доброго дня, Анастасіє!
Щиро дякуємо за такий детальний і розгорнутий відгук!
Передамо ваші побажання чарівникам з Tower Rex)
Бажаємо мирного неба і захопливих партій!