Игра замечательная! Не надоедает, всем, кто с нами играл, очень понравилась. Только у нас проблема: сломали звонок (слишком эмоциональные люди играли:)) У вас на сайте он отдельно продается? Здравствуйте!
К сожалению, звонка у нас нет в продаже отдельно.
Дмитрий Воинов(28-01-2014 | 11:58)
Интересная вариация знакомой игры. После Халли-Галли версия экстрим нас сначала немного ввела в ступор... тут на карточках разные фрукты. Но когда освоились с новыми карточками и животными, то игра пошла очень весело. Рекомендуем! Да, нам тоже понравилась. :)
Ирина (31-01-2014 | 16:42)
Игра замечательная! Не надоедает, всем, кто с нами играл, очень понравилась. Только у нас проблема: сломали звонок (слишком эмоциональные люди играли:)) У вас на сайте он отдельно продается?
Дмитрий Воинов (28-01-2014 | 11:58)Здравствуйте! К сожалению, звонка у нас нет в продаже отдельно.
Интересная вариация знакомой игры. После Халли-Галли версия экстрим нас сначала немного ввела в ступор... тут на карточках разные фрукты. Но когда освоились с новыми карточками и животными, то игра пошла очень весело. Рекомендуем!
Да, нам тоже понравилась. :)