Каталог
Тип: дополнение к настольной игре Dixit (Диксит)
Издатель: Игромаг (Украина), Libellud (Франция)
Время игры: от 30 до 60 минут
Кол-во игроков: от 3 до 8 (до 12 с Диксит Одиссеей)
Возраст: от 8 лет
Язык: языконезависимая
Ознакомиться с правилами можно здесь
Внимание! Настольная игра «Dixit 7: Revelation (Діксіт 7: Натхнення)» не является самостоятельной игрой - это расширение! Для игры в нее первоначально Вам следует приобрести базовую настольную игру «Dixit (Диксит)» Dixit 7: Revelation – новое гениальное дополнение к одной из лучших настольных игр в мире. Как и всегда, в наборе 84 карты с умопомрачительными иллюстрациями, которые можно смешать с базовыми «Dixit» или «Dixit: Odyssey». На этот раз все картины принадлежат перу Марины Кудри (Marina Coudray), известного дизайнера и мультипликатора. Ее иллюстрации наполнены глубокими смыслами, утонченными образами и яркими, но в то же время мягкими красками. Каждая карта из этого набора является настоящим произведением искусства.
Світлана (05-12-2022 | 22:36)

Евгения (14-10-2022 | 00:28)Неймовірно прекрасні ілюстрації!
Справжня естетична насолода)
Добрий день, Світлано!
Безперечно погоджуємося з Вами, окрім неймовірної краси зображення цього доповнення досить глибокі, які спонукають до цікавих та незвичайних асоціацій :)
Бажаємо творчих партій та мирного неба!
Доброго вечора. Можно мені теж прислати на пошту фото всіх доповнень?
Яна (07-12-2021 | 17:35)Добрий день, Євгенія!
Перевірте, будь ласка свою пошту, надіслала вам зображення доповнень :)
дякуємо за звернення та бажаємо мирного неба!
Добрий день! Відправте мені фото всіх доповнень Діксіт, будь ласка.
Наталья (03-06-2021 | 18:13)Раніше зверталася, але фото так і не отримала, тільки відповідь, що ви надіслали фото на почту.
Доброго дня, Яно!
Перевірте, будь ласка, на своїй пошті вкладку "спам", можливо, наш лист потрапив туди, бо ми перевірили пошту і ми точно відправляли вам файли з фото.
Якщо це не допоможе, можемо спробувати відправити Вам їх у телеграм:)
Бажаємо Вам гарного дня ;)
Выбираю между 7 и 9. Можете выслать больше фото этих наборов? Заранее спасибо
Катерина (04-05-2021 | 14:27)Я так понимаю, с золотым нападением комплектов больше нет
Доброго дня, Натальє!
До доповнень Дікситу з золотим напиленням дійсно відносяться лише 7 та 9. Фото цих доповнень ми надіслали Вам на пошту.
Гарного Вам дня та небаченого натхнення :)
Доброго дня! Обожнюю гру Діксіт, але поки що не маю жодного доповнення, лише Діксіт Одісей. Можете відправити на пошту фото всіх карточок доповнень?
Ольга (27-12-2017 | 09:21)А в 7му Натхнення вже не роблять золотого напилення? Дивилась в обзорі. Це так красиво.
Доброго дня, Катерино!
Наразі на 7-ме доповнення не має золотого напилення, але ця колода і без того одна з найкращих. Дякуємо за звернення, вже надіслали Вам на пошту фото карток, сподіваємось Ви знайдете декілька, що будуть Вам до душі :)
Подскажите, пожалуйста, визуально коробки первого тиража(с золотым напылением) и второго как-то отличаются?
Максим (11-12-2017 | 22:46)Хочу попытаться найти еще первый тираж, но не могу найти в интернете информацию о визуальных особенностях на коробке первого тиража.
Добрый день, Ольга. К сожалению визуально коробки идентичны, и понять какой перед вами тираж можно только открыв коробку и просмотрев карты.
Добрый день, заказали данный набор, открыли и не увидел на картах золотого напыления, а заказывали именно из за него! Очень расстроились, скажите у Вас вся партия такая?
Добрый день, золотое тиснение было только на первом праздничном тираже дополнения. Сейчас, у нас в продаже уже второй тираж без золотого тиснения.