Регламент первого открытого украинского чемпионата клуба Игромаг по настольной игре 7 Чудес (7 Wonders)


Общая часть

- Чемпионат будет проходить в три тура: отборочный, полуфинал и финал (см. ниже).
- Чемпионат проводится с использование базовой игры 7 Чудес без каких-либо вышедших на сегодняшний день дополнений и промо-материалов.
- В турнире может принять участие любой желающий. Для этого достаточно заполнить небольшую регистрационную форму на нашем сайте:


- Заявки на участие в отборочном туре принимаются до 18:00 6-го февраля 2013г. О результатах жеребьевки будет объявлено вечером накануне игр отборочного тура.
- Стоимость участия в турнире - 30 грн.

Призовой фонд

1. Золотая медаль: Подарочный сертификат на приобретение любой настольной игры стоимостью на 500грн. в магазине DesktopGames.Com.Ua
2. Серебряная медаль: Подарочный сертификат на приобретение любой настольной игры стоимостью на 400грн. в магазине DesktopGames.Com.Ua
3. Бронзовая медаль: Подарочный сертификат на приобретение любой настольной игры стоимостью на 300грн. в магазине DesktopGames.Com.Ua

Место проведения чемпионата клуб ИгроМаг


Отборочный тур

- Отборочные игры будут проходить в помещении клуба Игромаг. Начало игр в 12:00 9-го февраля 2013г. При большом количестве участников игры будут проходить в несколько этапов, о чем участникам будет сообщено дополнительно.
- В играх отборочных туров используется сторона А карточек чудес.
- Количество игроков за одним игровым столом будет зависеть от общего количества поданных заявок и варьируется от 5 до 6 игроков.
- За каждым столом будет сыграно по три партии. Чудеса будут выбираться случайно, но таким образом, чтобы каждую игру участники играли с разными чудесами.
- Победители за каждым игровым столом будут определятся по сумме очков, набранных в трёх играх. При равенстве очков победителем становится игрок с наибольшим количеством монет по сумме всех трех игр.
- В полуфинал выходят по два игрока с каждого игрового стола.

Полуфинал

- Полуфинал будет проходить в помещении клуба Игромаг. Игра начнется 9-го февраля 2013г. после небольшого перерыва и объявления победителей отборочного тура. При большом количестве участников игры будут проходить в несколько этапов, о чем будет принято решение по результатам отборочного тура.
- За каждым столом будет сыграно по три партии. Чудеса будут выбираться случайно, но таким образом, чтобы каждую игру участники играли с разными чудесами.
- В полуфинальных играх участники сами определяют, какую из сторон полученной карточки чуда использовать.
- В финал выходят игроки, набравшие наибольшее количество очков по сумме трёх партий среди всех полуфиналистов. При равенстве очков победителем становится игрок с наибольшим количеством монет по итогам всех трех игр полуфинала.

Финал

- Финальные игры будет проходить в помещении клуба Игромаг. Начало игры в 12:00 10-го февраля 2013г.
- За столом будет сыграно три партии. Чудеса будут выбираться случайно, но таким образом, чтобы каждую игру участники играли с разными чудесами.
- В финальных играх участники сами определяют, какую из сторон полученной карточки чуда использовать.
- По сумме набранных очков будут определены обладатели главных призов: золотого, серебряного и бронзового. При равенстве очков победителем становится игрок с наибольшим количеством монет по сумме всех трех финальных игр.


  UA | RU

Программа лояльностиМой заказСтатусы проектовХочу локализациюКлуб ИгромагПартнерамОплата и доставкаОбмен и возврат товараКонтакты

Мой кабинетСписок желаний

г. Киев, ул. Ивана Франка, 12(095) 589-03-97(067) 589-03-97(093) 589-03-97 Пн-Пт: 10:00-20:00 | Сб-Вс: 12:00-18:00
  
Знижка 10% на перше
замовлення при реєстраціїЗареєструватись