Настольная игра World of Tanks: Победители

5+
время игры
15-20
Ру
Учите матчасть, бойцы! Танк это сложная и многотонная боевая машина. И прежде чем рваться в бой на броне, стрелять, преодолевать водные и землянные преграды, предлагаю вам ознакомиться с тактико-техническими характеристиками танков. А поможет вам в этом нелегком деле наша новая разработка. Так что прошу к столу!

Тип: карточная
Издатель: Hobby World
Время игры: от 15 до 20 минут
Кол-во игроков: от 2 до 6 игроков
Возраст: от 5 лет
Язык: русский

 Настольная игра «World of Tanks: Победители» создана по мотивам популярнейшей компьютерной многопользовательской онлайн игры «World of tanks». Суть игры проста и незатейлива – у каждого игрока имеется своя стопка карт. На каждой карте изображен танк, с указанием его основных характеристик. Каждый игрок смотрит верхнюю карту своей колоды, а затем, ведущий игрок определяет, в какой из характеристик будут соревноваться танки в текущем раунде. Затем игроки сравнивают танки по этим показателям и победитель забирает карту проигравшего себе. Партия заканчивается, когда у кого либо из игроков иссякает стопка карт. Несмотря на свою простоту, игра проходит бодро и с интересом. Партия длится около 15-20 минут, а значит «World of Tanks: Победители» прекрасно подойдет для игры в перерывах между работой, чтобы переключить внимание и отдохнуть, или же в качестве филлера перед более «тяжелыми» играми.

Комплектация настольной игры «World of Tanks: Победители»: