Конкурс - "Знаток настольных игр"

abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення abra »

BasicElement писав:я правильно понимаю, что в последнем вопросе нужно назвать имя девочки, а не карты? Нечеткий вопрос -(
Я не знаю, я пытался давать более-менее полные ответы. И на третий не только игра, а и дополнение; и на 5-й не только имя, но и небольшое пояснение о ней, и название карты -- благо длина поля позволяла. Хотя как оно на мыло (или куда там) прийдёт собирателю ответов хз.

Да, из замечаний на будущее: было бы не плохо, чтоб и на указанное мыло при ответе тоже приходило что-то типа: "Ответ на вопрос такой-то принят во столько-то - во столько-то."
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення dj_doom »

фуф... вроде ответил...
правда последний вопрос немного напряг - я эту борьбу даж в глаза не видел ни в каком виде.. )))) ток в новостях пару раз картинки попадались..))
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення dj_doom »

З.Ы. Кстати, если человек ответил только на последний вопрос, но правильно и первым - то остальные пролетели в любом случае? (в смысле даже если ответили на остальные правильно)
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення Tekkrr »

Тоже принимал участие :D.
Аватар користувача
molfar
Амерітрешер
Повідомлень: 109
З нами з: 27 серпня 2009 14:14
Звідки: Украина, Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення molfar »

вот для меня мужики, проблемой стал второй вопрос... я вот даж незнаю правильно ли ответил))) если кто знает, кинтье плиз мне в лс))))
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення siberianhusky »

molfar писав:да это так, но фамилия девочки к настольными играм отношения не имеет, человек может хорошо рубится в сумрачной борьбе, но большинства иторических фактов при этом не знать :roll:
Ну, совсем не зная историю Холодной Войны в TS играть сложновато :)

С другой стороны, ничего не зная о TS кроме того, что она про холодную Войну, на этот вопрос можно ответить запросто.
Потому что такая девочка, более-менее значимая в истории холодной войны, была одна (ну, была еще Катя Лычева, но она была жалким эпигоном).
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення abra »

А как вообще будет считаться общий победитель?
Вот если один есть два претендента на первое место, предположим с всего с двумя правильными ответами, и оба на одинаковые вопросы, но первый ответил раньше на 20 минут на вопрос №1, а второй на 1 минуту раньше на вопрос №5?? Что за приоритетность будет в итоге?

Скорп, твои ответы можно считать мнением администрации/организаторов или чем-то типа "если бы всё зависело от меня, то было бы так-то"?
Igr007
Амерітрешер
Повідомлень: 115
З нами з: 24 лютого 2009 22:10
Звідки: Днепр

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення Igr007 »

Автора 4-го вопроса призвать к ответу ! Ответил на все ,кроме 4-го ...
И, как назло, в это время работай занимался...
Востаннє редагувалось 16 квітня 2010 08:36 користувачем Igr007, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення smilek »

Вот и завершилось - ждем результатов :).
Все вопросы занимательные, последние два заставили меня напрячься :).
Но последний понравился больше, чем 4-й :) (Вызвал ностальгию некоторую даже :)).

Кстати, правильно ли я ответил на 4-й не знаю :(

Итак, когда ждать результатов :)?

По поводу девочки:
В вопросе не указано - укажите фамилию, зато упоминается карта с ней связанная.
Тогда уже и фамилию еще одного участника карты :)..
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення dj_doom »

siberianhusky писав: С другой стороны, ничего не зная о TS кроме того, что она про холодную Войну, на этот вопрос можно ответить запросто.
хи-хи.. веришь - я вот понятия не имел что она про холодную войну.. )) я знал только, что она на карте мира и там карточная система.. ))) на этом вся моя инфа про ТС исчерпывалась.. )))) поэтому кому как, а я вытягивал списки карт с БГГ и смотрел что там вообще за карты.. )))))
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення BasicElement »

smilek писав:По поводу девочки:
В вопросе не указано - укажите фамилию, зато упоминается карта с ней связанная.
Тогда уже и фамилию еще одного участника карты :)..
в вопросе не сказано и о том, что нужно просто ее имя без фамилии указать. Все что сказано - "этой девочки".
В любом случае, похоже, что это не важно, важно было лишь как можно скорее показать своим ответом, что ты понимаешь о чем речь. В результате, я на фамилии потерял пару секунд -)
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення dj_doom »

Scorpius писав:Ну....конкурс то как раз на знание настольных игр :) . А Twilight Struggle довольно яркий представитель....в верхушке БГГ давно держиться...
так я и не спорю...
но правда и БГГ по рейтингу для меня совсем не показатель.. )) я вообще очень удивляюсь большей части игр в первой двадцатке.. ))))))
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення BasicElement »

dj_doom писав:но правда и БГГ по рейтингу для меня совсем не показатель.. )) я вообще очень удивляюсь большей части игр в первой двадцатке.. ))))))
А я, напротив, не знаю ни одной игры в двадцатке, которая была бы УГ -) Правда я в 7 из первых 20-и не играл -)
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення dj_doom »

BasicElement писав: А я, напротив, не знаю ни одной игры в двадцатке, которая была бы УГ -) Правда я в 7 из первых 20-и не играл -)
дык я же и говорю, что на вкус все фломастеры разные..))) просто знать всем настольщикам в обязательном порядке пернвых Н игр - это как-то неправильно имхо..)) но то дело таке..
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток настольных игр"

Повідомлення siberianhusky »

dj_doom писав:
BasicElement писав: А я, напротив, не знаю ни одной игры в двадцатке, которая была бы УГ -) Правда я в 7 из первых 20-и не играл -)
дык я же и говорю, что на вкус все фломастеры разные..))) просто знать всем настольщикам в обязательном порядке пернвых Н игр - это как-то неправильно имхо..)) но то дело таке..
С другой стороны, в третьем вопросе была игрушка, которая не в ходит наверное и в первую тысячу BGG :)
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”