Уточнение Cartagena

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Аватар користувача
мыыышь
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 03 квітня 2009 14:28
Звідки: Киев

Уточнение Cartagena

Повідомлення мыыышь »

Правила хоть и простые, но захотелось уточнить у того, кто играл и знает. А то мало ли 8)

Вопрос №1. Играть карточку можно находясь на любом поле? Или только с поля идентичного этой карточке?
Допустим моя фишка стоит на треуголке. Мне можно сыграть любой карточкой или только треуголкой?

Вопрос №2. По какому принципу пираты высаживаются в лодку?

Сразу извините за эти тупые вопросы :oops: , ну и заранее СПАСИБО)
Аватар користувача
Bormotun
Гравець в Монополію
Повідомлень: 65
З нами з: 18 червня 2009 17:37
Звідки: Киев

Re: Уточнение Cartagena

Повідомлення Bormotun »

Скорее всего в нее играло не так уж много народа пока. У Тапилина есть клевый видеообзор этой игрушки, если судить по нему, то
1) На любом. В начале игры же пираты могут ходить куда угодно, значит это должно касаться и всего игрового поля.
2) Если сыграть карту, например, с треуголкой, то пират будет ходить до следующей незанятой треуголки. Если все треуголки от него до лодки заняты(или он стоит на самой ближней к лодке треуголке), то он просто садится в лодку.
Сам обзор вот http://www.youtube.com/watch?v=Chy-CfWJ ... r_embedded
Аватар користувача
мыыышь
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 03 квітня 2009 14:28
Звідки: Киев

Re: Уточнение Cartagena

Повідомлення мыыышь »

спасибо за ответы) мы так и играем... просто на всякий случай дай, думаю, уточню :P
muhsanar
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 11 січня 2015 16:23

Re: Уточнение Cartagena

Повідомлення muhsanar »

Нужна помощь в переводе второй части правил и некоторых названий на материалах к игре "Битва за Москву" Переводится редизайн данной игры от товарища kitrok (все там же, на BGG)CV0-001 exam questions - testking

Если есть у кого-нибудь желание помочь??
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”