Ежегодная акция: обмен поздравлениями с Новым Годом!

Обмін настільними іграми
Glevaha
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 07 грудня 2015 14:50

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення Glevaha »

Добрый день! Поздравляю всех, желаю чтобы Ваши корабли обходили черные дыры стороной, и всегда были набиты продовольствием, лаборатории работали в полном объеме, а освоение планет проходило с минимальными затратами.
Я с колонии художников, хочу подать заявку на участие чтобы улучшить производство, потребительский рынок страдает... уточните детали, координаты, мне нужно настроить космопорт.
energywinner
Амерітрешер
Повідомлень: 213
З нами з: 05 червня 2015 18:00
Звідки: Киев

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення energywinner »

С новым годом поздравляем
И желаем Вам добра!
Света, радости желаем
В Новый год и навсегда.

Пусть все сбудутся мечтания,
Обойдет клубок невзгод.
И под Ваше ликование
Прочь умчится старый год.

Вам желаем мы здоровья,
Пусть уют будет везде,
Где бы вы ни находились.
Счастья вам на всей Земле.

Настольная семья из Киева.
Lgrddm
Новачок
Повідомлень: 48
З нами з: 28 листопада 2015 13:59
Звідки: Київ

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення Lgrddm »

Любители настольных игр для меня сродни велосипедистам - я не встречал среди них плохих людей
Господа, я хотел бы пожелать вам всем в грядущем году:
- тепла в домах и сердцах,
- встреч частых с друзьями по жизни и играм,
- открытий новых, исключительно со знаком "+",
- послушных, словно собачки, дайсов,
- новых знакомств, виртуозных соперников в настольном деле,
- и конечно - мирного неба над головой!

p.s. Автору темы хотелось бы пожать руку :friends: и выдать отдельный + к Карме за такую инициативу. Будьте здоровы! *DRINK*
Serghiy87
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 28 березня 2015 21:38

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення Serghiy87 »

Желаю всем, чтобы в Новом Году ваши близкие всегда были рядом, и чтобы ваши родители, спутники и спутницы жизни и дети были здоровы.

Семья - это главная ценность в этой жизни, не забывайте об этом, дарите вашим близким тепло вашего сердца, говорите хорошие слова, поддерживайте во всех начинаниях.

И пусть в следующем году в вашей жизни не будет места для плохого, а будет только любовь и взаимопонимание.

Искренне желаю всем, кто читает этот пост - будьте счастливы в Новом Году!

Сергей, Нетешин
Востаннє редагувалось 24 грудня 2015 22:56 користувачем Serghiy87, всього редагувалось 1 раз.
Migrator
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 02 липня 2015 17:09
Звідки: Нетешин

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення Migrator »

Дорогие настольщики, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Самые важные... самые ценные моменты - это минуты радости и единства с дорогими нашему сердцу людьми. Так пусть жизнь ваша будет полна на друзей, а в семье - всегда будет радость взаимопонимания.
Жизнь непроста, но вопреки всему - она прекрасна. Помните об этом всегда, ибо мир вокруг вас создан и живет ради добра. Делитесь им со всеми: как солнечные лучи согревают весенние реки, так и Вы наполняйте жизнь окружающих вас людей радостью и заботой. Желаю всем внутреннего тепла и той силы, что возвышает Человека над злом во всех его проявлениях.
Желаю всем в следующем году прекрасных и убедительных побед. И побед не только на игровых полях, но и в жизни: над плохим настроением, над несправедливостью, над своими слабостями и искушениями.
Что наша жизнь без любви и заботы? Я считаю, что такая жизнь сравнима с пустотой. И поэтому, от чистого сердца желаю вам всем побольше заботы и любви. В семье, в отношениях, в любимом деле, в ваших помыслах и начинаниях... во всех аспектах жизни любовь является сильнейшей согревающей и созидательной искрой. Так пусть любовь в вашей жизни искрит так же ярко, как бенгальские огоньки на Новогодний праздник.
Желаю каждому независимости и удачи! И чтобы не стать "миплом" в руках коварных игроков, всегда ходите рука об руку с чистой совестью, и ходите с гордо поднятой головой. Правды вам и справедливости, дорогие друзья! С Новым Годом!
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення KOCTET »

Также поздравляю настольное братство с наступающим Новым Годом! Хотелось бы пожелать Мирного неба у всех нас над головой, ибо это на сегодняшний день (я считаю) самое актуальное пожелание. Пусть Вы, ваши родные и близкие будут живы и здоровы!
+1 на акцию от Энергодара ;)
Востаннє редагувалось 24 грудня 2015 10:47 користувачем KOCTET, всього редагувалось 1 раз.
DreamT
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 25 лютого 2014 10:44

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення DreamT »

:P
Востаннє редагувалось 24 грудня 2015 22:48 користувачем DreamT, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
korn
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 19 червня 2009 21:20
Звідки: Сумы

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення korn »

Может что случилось у человека. Жаль нет контактов, могли бы узнать, возможно и помочь.
Metuk
Адепт
Повідомлень: 936
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення Metuk »

Дорогі настолкомани) Вітаю Вас усіх з Новим 2016 роком! У Новому Році бажаю, перш за все миру та мирного неба над головою. Якщо Новий Рік нам це подарує, то і не за горами, і здоров'я , достаток, взаєморозуміння в сім'ях, любов і повага від рідних, злагода у громадах. Я вірю, що позитивних моментів у новому році буде більше як у старому)) Бажаю всім, щоб Ви знайшли своє покликання і зробили цей світ трішки кращим!

П.С. Всім позитивного рандому, і граємо настолки , бо ми того варті))
NewMethod
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 23 листопада 2011 16:43
Звідки: Энергодар
Контактна інформація:

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення NewMethod »

Поздравляю всех настольщиков с грядущим Рождеством и Новым Годом, желаю Вам чтобы ваши 6D имели седьмую грань, чтобы ваша фантазия вела вас в миры трехмернее любой компьютерной игры, а если б вы и проигрывали, то так, чтобы удовольствие от игры было много больше горечи поражения. Новых игр и возможных проектов. И не забывайте о детях!!!!!!!!
С ув. NewMethod
+1 на акцию от Энергодара
DreamT
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 25 лютого 2014 10:44

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення DreamT »

записуюсь на акцію, Нетішин

Бажаю всім настольщикам, щоб в Новому році у вас був час і кошти на ваше улюбленне хобі! Ну і не впасти лицем в салат на Новий рік!))
S5una
Новачок
Повідомлень: 30
З нами з: 09 липня 2015 15:26

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення S5una »

Друзья, спасибо вам всем огромное за прекрасные поздравления!
Сердце трепещет и радуется, когда читаешь поздравления!

На просторах форума я встретил массу приятных и прекрасных людей!

Радует, что все мы стараемся быть искренними, добрыми и отзывчивыми!
Что мы стараемся помогать окружающим нас людям.

И я понял, что нет смысла делить нас по городам.
Все мы - одна большая страна! Одна большая семья.
Поэтому, подарки получит каждый, кто отписался в теме!
S5una
Новачок
Повідомлень: 30
З нами з: 09 липня 2015 15:26

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення S5una »

Напишите мне, пожалуйста, личным сообщением с темой "контакты" адреса доставки Новой Почтой.
S5una
Новачок
Повідомлень: 30
З нами з: 09 липня 2015 15:26

Re: Еженедельная акция: желающим ПНП настолки!

Повідомлення S5una »

Но приём поздравлений и пожеланий нас всех с Новым Годом на этом не заканчивается.

Кто знает, может, у Дедушка Мороз ещё что-то припрятал в полах мантии!
Аватар користувача
trytan
Гравець в Монополію
Повідомлень: 75
З нами з: 10 квітня 2014 04:50
Звідки: Харьков

Re: Ежегодная акция: обмен поздравлениями с Новым Годом!

Повідомлення trytan »

Добрый день, уважаемые форумчане! От всей души хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать Вам, чтобы каждый год был богат на настольные новинки, чтобы Ваши шкафы ломились от коробок с картоном, а настроение всегда располагало к партии в хорошую настолку! (Например монополию, лестницы и змеи, и т.д.) Всего Вам хорошего в Новом Году!
Відповісти

Повернутись до “Обмін”