Игровой клуб, компании настольщиков

Обговорення настільних ігор
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення Serhious »

Meerple писав:У меня недавно был случай. Принёс игру в плёнке. Правила рассказал. Игроков было больше, чем позволяли правила, и я не стал играть. По итогу на меня ещё и наехали, что я не озвучил один из ньюансов. Хотя, как обычно бывает, игрок просто не слушал.
Т.ч. без печенек - это не худший случай ;)
Ага, знайома ситуація. У нас є пара людей, які постійно нудять, коли намагаєшся правила розповісти, типу "по-ходу розберемся, так краще буде", а потім починають звинувачувати, що "ми ж не знали що так можна" , "хазяїн брудний чітер" і т.д. :-D
А самий крутий випадок був пару тижнів тому, коли одна дівчина сказала, що "починаємо грати, в процесі вивчимо правила", а після свого другого ходу заявила, що "я в це грати не буду, бо я не збираюсь грати в гру, де я не розумію що я роблю" :ROFL:
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення mandoggg »

Serhious писав:
Meerple писав:У меня недавно был случай. Принёс игру в плёнке. Правила рассказал. Игроков было больше, чем позволяли правила, и я не стал играть. По итогу на меня ещё и наехали, что я не озвучил один из ньюансов. Хотя, как обычно бывает, игрок просто не слушал.
Т.ч. без печенек - это не худший случай ;)
Ага, знайома ситуація. У нас є пара людей, які постійно нудять, коли намагаєшся правила розповісти, типу "по-ходу розберемся, так краще буде", а потім починають звинувачувати, що "ми ж не знали що так можна" , "хазяїн брудний чітер" і т.д. :-D
А самий крутий випадок був пару тижнів тому, коли одна дівчина сказала, що "починаємо грати, в процесі вивчимо правила", а після свого другого ходу заявила, що "я в це грати не буду, бо я не збираюсь грати в гру, де я не розумію що я роблю" :ROFL:
Либо когда ты один читал правила, а они нет и ещё и спорят с тобой
Аватар користувача
Veter
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 листопада 2013 10:58
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення Veter »

Игры можно и не покупать... Например, в Киеве есть вообще бесплатные игротеки с множеством игр... Каждую неделю мы собираемся с друзьями и играем кому во что хочется... Даже рейтинги проводим и турниры. Для Киева в этом плане вообще проблем нет!
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Re: Игровой клуб, компании настольщиков

Повідомлення mandoggg »

Veter писав:Игры можно и не покупать... Например, в Киеве есть вообще бесплатные игротеки с множеством игр... Каждую неделю мы собираемся с друзьями и играем кому во что хочется... Даже рейтинги проводим и турниры. Для Киева в этом плане вообще проблем нет!
где бесплатные игротеки в киеве?
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”