Нужен деловой партнёр для создания настолок с нуля

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Аватар користувача
MikyT
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 червня 2010 00:11
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Нужен деловой партнёр для создания настолок с нуля

Повідомлення MikyT »

Привет!

Всё откладываю на потом, но уже прошло 5 лет, как я просто собираюсь что-то делать, и понимаю, что потом может и не наступить. Так что сейчас серьёзно занялся поиском партнёра для создания (творческие идеи, разработка, тестирование и пр.) и издательства своих настольных игр.

У меня уже есть 2 успешно продающихся проекта: http://biznes-igra.com.ua/ - это игры для бизнеса и ещё парочка идей для бизнеса в разработке.

Также есть почти готовые игры "Зомби и Растения" (да-да, те самые. Кто уже только не пытался их делать :) ), "Доктор Хауз" (по мотивам сериала), "Портал" (фентезийная игра) и другие проекты игр для отдыха и развития.

Немного обо мне. Я бизнес-тренер. Руковожу небольшим отделов в IT компании. Обожаю настольные игры. Ранее владел клубом настольных игр Game Hall, но через три года пришлось его закрыть. Сейчас играю в настолки регулярно с друзьями и на работе. У меня в коллекции более 50-ти разных настольных игр.

Мои ожидания от партнёра:

Возраст: от 16 (я верю, что молодость бизнесу не помеха, но и взрослость тоже).
Пол: не важен.
Проживание: желательно Киев (так как нужно будет регулярно встречаться для мозговых штурмов и тестирования игр).
Расходы / Прибыль: всё 50/50. Возможны и другие варианты сотрудничества, но этот считаю самым честным.
Личные качества: творческое мышление, логика, знание мира настольных игр, большое желание творить свои игры, ответственность.

Если вы готовы создавать интересные украинские настольные игры со мной, то пишите на m.tustov@prom.ua или звоните мне на 050-693-5854 и 096-643-1303.

Готов с вами встретиться и посмотрим, если сможем сработаться! До встречи! :)
Вкладення
Мои игры для бизнеса
Мои игры для бизнеса
Мои разработки
Мои разработки
gydok
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 24 вересня 2014 08:42

Re: Нужен деловой партнёр для создания настолок с нуля

Повідомлення gydok »

интересует...

__________________

http://terradarus.ru/
Аватар користувача
Veter
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 листопада 2013 10:58
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Нужен деловой партнёр для создания настолок с нуля

Повідомлення Veter »

Добрый день!

Меня заинтересовало Ваше предложение.
Я занимаюсь компьютерным дизайном, имею свою типографию оперативной полиграфии и издательство.
В этом году начал заниматься настольными играми. Разработал игровой мир "Полундра", запатентировал его, издал первую игру "Полундра: Пиратский бриг" http://tesera.ru/game/polyndra/ и пытаюсь продвигать ее на рынке настольных игр. Начал разрабатывать вторую игру этой серии.

Летом я работаю капитаном на парусном судне. Сейчас сезон уже заканчивается и я до весны буду свободен.
Готов рассмотреть варианты сотрудничества...
Aliraza153
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 04 січня 2015 01:31

Re: Нужен деловой партнёр для создания настолок с нуля

Повідомлення Aliraza153 »

Правила к старой игре testking GCIH exam "Биржа" 1991 года
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”