Помогите найти игру!

Обговорення настільних ігор
Відповісти
Magic
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 14 жовтня 2023 14:36

Помогите найти игру!

Повідомлення Magic »

Всем доброго времени суток!
В заметках на телефоне была игра, думал купить с зп, в итоге навалилась куча проблем, пришлось отложить, потом поменял телефон, не вспомнил пароль от гугл аккаунта и в итоге потерял название, вот прям вылетело из головы и все тут. Теперь пытаюсь вспомнить но безуспешно, может кто подскажет - буду благодарен..
О игре:
Смысл игры захват и контроль территорий. в начале игры раскладывается 3 локации из колоды локаций, и каждый игрок пытатается захватить их, побеждает тот, кто контролирует 2 локации из 3х. :evil:
Прикол игры в том, что есть скажем так фракции, например: рыцари, пираты, зомби, ниндзя, гномы и прочее и их можно комбинировать, например пираты-зомби или гномы-ниндзя, ну или гномы-зомби и так далее, знаю что есть дополнения с разными классами классами которые отдельно продаются.
Если кто по описанию узнает игру - пожалуйста, напишите что за игра. Очень сильно хочу найти и купить.

Спасибо!
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Помогите найти игру!

Повідомлення Guns87 »

Назва гри - Замес
Оledjan1105
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 08 листопада 2023 16:35

Re: Помогите найти игру!

Повідомлення Оledjan1105 »

Приветствую.Нашел игру Менеджер ориентировочно 1989-90 года с городами и жд.Нужны правила.
anna_igromag
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 07 листопада 2023 21:08

Re: Помогите найти игру!

Повідомлення anna_igromag »

Гра називається Заміс. Нажаль ЮА версії поки нема в продажу, але можна подивитися правила і список доповнень тут: https://desktopgames.com.ua/smash-up-rus.html
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”