Создание мероприятия

Відповісти
Аватар користувача
Scorn
Амерітрешер
Повідомлень: 119
З нами з: 18 квітня 2018 14:52
Звідки: Василівка, Запорізька область

Создание мероприятия

Повідомлення Scorn »

Всем доброе время суток. Есть идея создать какой-нибудь ивент, конкурс или что-то типа того в небольшом городке, скорее всего к какому-нибудь празднику. Кто-то может поделиться опытом организации подобных мероприятий, рассказать о подводных камнях, тонкостях? Буду признателен.
Аватар користувача
TigorCat
Амерітрешер
Повідомлень: 107
З нами з: 10 липня 2015 10:13
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Создание мероприятия

Повідомлення TigorCat »

Типу "Гікосфера"?
viento
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 14 листопада 2018 23:35

Re: Создание мероприятия

Повідомлення viento »

Scorn писав:Всем доброе время суток. Есть идея создать какой-нибудь ивент, конкурс или что-то типа того в небольшом городке, скорее всего к какому-нибудь празднику. Кто-то может поделиться опытом организации подобных мероприятий, рассказать о подводных камнях, тонкостях? Буду признателен.
основное - разрешения от властей на проведение мероприятия (а в зависимости от того где проводится - полиция, медики, санстанция), но заморочек может оказаться много (ибо все хотят на ровное месте заработать).

пока пандемия, я бы не рекомендовал - можно напороться на серьёзные штрафы.

лучше планировать на следующий год.

приурочить можно дню защиты детей, окончанию учебного рода, дню города и т.п.
Аватар користувача
Scorn
Амерітрешер
Повідомлень: 119
З нами з: 18 квітня 2018 14:52
Звідки: Василівка, Запорізька область

Re: Создание мероприятия

Повідомлення Scorn »

Ну до Гикосферы нам далеко) хотелось бы просто познакомить людей с хорошими настольными играми, объяснить, что это не забава только для детей и не ограничивается шахматами, покером и не дай бог монополией.
С руководством местных властей несложно договорится - главное - дождаться более стабильной ситуации с этим вирусом.
Просто хотелось бы узнать саму структуру организации данного мероприятия, чтоб косяков не было. А то по неопытности можно столько шишек набить.
Аватар користувача
oxymc
Єврогеймер
Повідомлень: 349
З нами з: 31 жовтня 2017 16:19

Re: Создание мероприятия

Повідомлення oxymc »

Є досвід. Проводили щосуботи у себе для усіх бажаючих віком від 12 років.
Домовились з місцевою владою, нам виділили 2 столи у бібліотеці.
Усе було добре поки не почали пропадати компоненти з ігор.
Після чергового випадку закинули це діло, так як ми за це коштів не брали, а влада таке діло навіть частково не готова була спонсорувати
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Создание мероприятия

Повідомлення KOCTET »

oxymc писав:Усе було добре поки не почали пропадати компоненти з ігор.
Знакомо. У меня благотворительный клуб настолок (сейчас временно прикрыл по семейным) и приходили все желающие бесплатно играть. И вот именно подростки уходили с полными карманами компонентов из настольных игр. Особенно их привлекали игровые денежные единицы (монетки, купюры). Когда спалил-сделал клуб от 18, или если меньше-только с родителями. Печали моей не было предела.
Аватар користувача
Scorn
Амерітрешер
Повідомлень: 119
З нами з: 18 квітня 2018 14:52
Звідки: Василівка, Запорізька область

Re: Создание мероприятия

Повідомлення Scorn »

oxymc писав:Є досвід. Проводили щосуботи у себе для усіх бажаючих віком від 12 років.
Домовились з місцевою владою, нам виділили 2 столи у бібліотеці.
Усе було добре поки не почали пропадати компоненти з ігор.
Після чергового випадку закинули це діло, так як ми за це коштів не брали, а влада таке діло навіть частково не готова була спонсорувати
Это тот момент, когда настольные игры считают каким-то детским увлечением((( по сути, в таких условиях только карточные игры приходится использовать и, к огромному сожалению, переходить на пнп - чтобы не так обидно было.
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”