Хитрости хранения

Обговорення настільних ігор
Відповісти
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Хитрости хранения

Повідомлення wolke »

Поделюсь лайфхаком, хотя может уже все и так в курсе, а я тормоз.
В общем игры, для которых нет органайзера, но много всяких фишек, чипсов и прочего барахла, отлично сортируются в одноразовые контейнеры типа для соуса/салата.
Удобно, открыл банки и играй, без вытряхивания всего и вся на стол из зип пакетов в кучки и дальнейшей сборки всего этого обратно.

Да, органайзеры лучше, но не для всего есть. А контейнеры эти стоят копейки (я нашла в магазине типа "все по гривне").
Есть еще контейнеры в строительных типа для гвоздей, но они у нас себя как-то не оправдали, занимают много места на столе. Хотя для игры типа Основателей Глумхейвена зашли именно для хранения. Много деталей, все упихалось туда компактно благодаря переставляемым перегородкам.
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Хитрости хранения

Повідомлення Kessler »

определенно рассматриваю ящичек для шурупов для U Boot - три сотни одинаковых по размеру жетончиков это то еще удовольствие))
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Хитрости хранения

Повідомлення Guns87 »

Без фото не так интересно
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Хитрости хранения

Повідомлення олегos »

блин, прикольно) мне бы под мою воину тоже не помешал бы, а то мои воины в зипах все
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Хитрости хранения

Повідомлення Kessler »

*зачеркнуто* в ТВоМ же встроенный органайзер.. оО *зачеркнуто*

а, вы про эту войну)
Востаннє редагувалось 26 червня 2020 20:50 користувачем Kessler, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Хитрости хранения

Повідомлення Guns87 »

В оригинальном орге два отделения для каждой из сторон. Но народов там 5ть за светлую и 3ри за темную сторону + каждый народ имеет три типа юнитов. Если вам нравиться сортировать каждый раз армии всматриваясь в небольшие детали, такие как узоры на щитах и знаменах , то может оригинальный подойдёт.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Хитрости хранения

Повідомлення олегos »

да вот тешу себя надеждои не сдохнуть от корововируса и дождаться локализации последнего допа к вк. там я видел орг умельцы сделали в гигантскои коробке, эта игра будет его достоина) попробую с будущим предзаказом прикупить, дорого правда собака
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”