зв внешнее кольцо

Пошук, переклад, дошка оголошень
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

господа, расскажите, кто чего знает, как добыть русскую версию данои игры... очень хочется поиграть...
может кто знает новости какие нибудь, приедет, не приедет в наши магазы... заранее пасиб)
и еще...
может кто знает. вот к примеру нельзя продавать диснеи от хоббиков в украине.... а если в рашке купить и международнои посылкои доправить... так можно?это вроде не в украине покупалось, лицензия ж не нарушена?
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

star wars Legion сейчас в Украине продается без проблем. В домигр спрашивал о Востании сказали "липень-серпень", возможно завоз других игр будет в єтих же сроках. Можно попробывать заказать в магазине мир хобби Украина, но возможно придется ждать дольше чем в других магазинах.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

та уже наплюсовал везде предзаказов на нее), но игромаг, к примеру отписался, что хоббы уже не возят к нам изза лицензии. я так понимаю у них лицуха от диснея только на рашку. кто то нажаловался, и они перестали возить... ( наверное рад кто-то
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

я предзаказал ЗВ Восстание у гикача. Опять же Звездные войны Легион и destiny в магазинах есть
Аватар користувача
Qwert
Гравець в Монополію
Повідомлень: 82
З нами з: 06 серпня 2017 23:40
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Qwert »

Проверенная информация от поставщиков: из-за проблем с кросслицензированием мира Звездных Воин на территории Украины, официально ЗВ: Внешнее кольцо не будет доступен у нас на неопределенное время.
Пока выход один - заказвать игру за рубежом.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

это относится только к этой игре, или же к всем играм по Звездным Войнам ?
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

ну хорошо, покупка из рашки с оплатои доставки ведь разрешена?я не особо шарю просто в этом лицензировании. и, как понимаю, распространяется оно на запрет именно продавать эту игру хоббиков у нас в стране?а купить из рашки для себя ведь можно?
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

ну хорошо, покупка из рашки с оплатои доставки ведь разрешена?я не особо шарю просто в этом лицензировании. и, как понимаю, распространяется оно на запрет именно продавать эту игру хоббиков у нас в стране?а купить из рашки для себя ведь можно?
если будете покупать из российского магазина мир хобби, можете отписать сюда как все прошло ? Может тоже закажу у них на прямую.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

заказал не из мира хобби, но из русмагаза, вроде пока норм, по статусу - находится на границе рашки.... скрестим пальцы, я продавцу даже разрешил снять пленку, чтоб было понятно, что не на продажу)
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

Я б вам ещё рекомендовал попробовать Merchants and Marauders. Правда она на английском. Но как по мне более интересная чем Внешнее кольцо (которое я конечно ещё не пробовал)
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

спасибо!надо будет как нибудь глянуть, тем более я обожаю комп игру sea of thieves)
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Maestro86 »

олегos писав:спасибо!надо будет как нибудь глянуть, тем более я обожаю комп игру sea of thieves)
Не знаю по поводу sea of thieves, но M&M очень сильно напоминает игру Корсары, прям слизано с комп. версии
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення KOCTET »

однозначно плюсую за Merchants and Marauders. Любимая игра в коллекции. Невероятные ощущения морского бриза в лицо и свободы действий. Отличное погружение. НО! Играть нужно ТОЛЬКО с допом! Он добавляет уйму модулей и правит баланс в сторону линии мародеров (пиратов). Но не скрою- сам предзаказал русскую версию ЗВ:ВК в коллекцию. Тем не менее тема пиратства для меня ближе темы космоса.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

однозначно плюсую за Merchants and Marauders. Любимая игра в коллекции. Невероятные ощущения морского бриза в лицо и свободы действий. Отличное погружение. НО! Играть нужно ТОЛЬКО с допом! Он добавляет уйму модулей и правит баланс в сторону линии мародеров (пиратов). Но не скрою- сам предзаказал русскую версию ЗВ:ВК в коллекцию. Тем не менее тема пиратства для меня ближе темы космоса.
по описанию мне доп. показался лишним. Заинтересовал только новый тип корабля и модуль с контрабандой. Надо будет еще раз на него взглянуть.
Внешнее кольцо, хоть и являюсь поклонником Star Wars, показалось скучным. Но тут надо пробывать. Вот Rebellion очень хочу в коллекцию. А где предзаказ делали ? На Гикаче ?
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення KOCTET »

Guns87 писав:
по описанию мне доп. показался лишним. Заинтересовал только новый тип корабля и модуль с контрабандой. Надо будет еще раз на него взглянуть.
Внешнее кольцо, хоть и являюсь поклонником Star Wars, показалось скучным. Но тут надо пробывать. Вот Rebellion очень хочу в коллекцию. А где предзаказ делали ? На Гикаче ?
Да, там. Но они сейчас сняли даже кнопку "предзаказ". Видимо проблемы на границе или еще что.
А в M&М лично мне нравится модуль с "Галеоном с сокровищами" и "погодой (штормом)". Но доп включает в себя очень удобные наглядные мелочи, типа: флаги в портах, вынос карт миссий с карты, новый тип кораблей для всех наций. Контрабанда тоже не плоха и новые апгрейды для кораблей и вооружение. Я молчу о новых слухах, миссиях, событиях и капитанах. Плюс- боты теперь тоже апгрейдятся. Да что я? Классный доп- в нем всё крутое :bb:

Кстати, по поводу английского у M&М. Все материалы уже давно переведены как для базы, так и дополнения. Вставляем в протекторы и вуаля- игра на русском (я так сделал).

Ну и кораблики, конечно, покрасить. Будет вообще круто! Мне красил человек с форума нашего. По моему "эскизу покраски" так сказать. Остался очень довольным!
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”