Cosmic encounter, локализация

Обговорення настільних ігор
Відповісти
reloading
Новачок
Повідомлень: 33
З нами з: 30 вересня 2019 22:20
Звідки: Днепр

Cosmic encounter, локализация

Повідомлення reloading »

Всем привет. Недавно узнал на канале "Низа гамс", что Hobby world планируют локализацию этой игры. Хочу обязательно купить и, заодно, пообщаться с людьми, которые играли в эту игру уже. Как впечатления? Было бы приятно увидеть единомышленников с города Днепр.
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення Чинджер »

Удивительно, что Влад из "Низа Гамс" ругал Манчкин и пиарил игру с таким же игровым процессом. :-D
Mr.White
Новачок
Повідомлень: 34
З нами з: 30 листопада 2019 12:32

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення Mr.White »

У манчкина и космика нет почти ничего общего.

Если они собираются локализировать 42 Юбилейное издание, то это не очень хорошая новость - даже на БГГ обсуждали что это наименее удачная версия, где самые неясные вординги и паверы некоторых персонажей прописаны хуже чем в предыдущих версиях. Про последний фак можно вообще отдельно сказать, что его лучше не открывать даже, а сразу искать нужный вопрос в Космодексе.
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення Чинджер »

Mr.White писав:У манчкина и космика нет почти ничего общего.
Есть. Нужно набрать нужное количество очков первым. При этом можно выиграть в союзе с другими игроками. Много блефа, подлянок и всяческих усилителей для битв. Можно договориться с другим игроком и обмануть его сыграв какую-то грязную карту. Всё как в Манчкине. Механизм другой а суть точно такая же. Правдой и неправдой (за счет рандома или дипломатии) добиться победы.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення KOCTET »

О, отличная новость. Нужно брать.
Была 42 редакция. С инглишем в компании беда, а с листами с переводами играть вообще не фонтан. Продал именно из-за этого. Никто не хотел копаться в листах с переводом. А локализацию возьму 100%. Веселая игра. Манчкин рядом не стоит. Так же можно любую игру за уши притянуть, в которой подставы нужны. Как мне один человек за БСГ сказал: "О, так этж Мафия один-в-один!".
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення Чинджер »

KOCTET писав:Веселая игра. Манчкин рядом не стоит. Так же можно любую игру за уши притянуть, в которой подставы нужны. Как мне один человек за БСГ сказал: "О, так этж Мафия один-в-один!".
Манчкин тоже веселая игра. Одини рисунки чего стоят. Или название карт. По мне так очень похожа.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення KOCTET »

Чинджер писав:
KOCTET писав:Веселая игра. Манчкин рядом не стоит. Так же можно любую игру за уши притянуть, в которой подставы нужны. Как мне один человек за БСГ сказал: "О, так этж Мафия один-в-один!".
Манчкин тоже веселая игра. Одини рисунки чего стоят. Или название карт. По мне так очень похожа.
Не, ну понятно, что весёлая. Да и это ведь субъективное мнение. Рисунки по-настоящему веселые в "Опасные шуточки". Вот там где живот можно разорвать. https://tesera.ru/game/joking-hazard
В любом случае- КЭ классная игра. Очень многие её с Инишем сравнивают, но, лично мне, КЭ зашла на много лучше Иниша (например).
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення KOCTET »

Нарооод! Локализуют игру, предзаказ на Кауд Репаблике! Кто шарит как влезть в предзаказ? Ни разу этого не делал, но очень хочется эту игру! Помогите кто нибудь или давайте вместе!
https://crowdrepublic.ru/project/102963 ... ign=cosmic
SElemento
Гравець в Монополію
Повідомлень: 83
З нами з: 29 квітня 2020 22:01

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення SElemento »

Тоже влез бы в предзаказ, если расскажите как)
Аватар користувача
_Enei_
Амерітрешер
Повідомлень: 180
З нами з: 18 червня 2013 21:44
Звідки: Запорожье

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення _Enei_ »

Легче, мне кажется, дождаться пока в магазины к нам завезут локализацию. А это абсолютно точно случится.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Cosmic encounter, локализация

Повідомлення KOCTET »

_Enei_ писав:Легче, мне кажется, дождаться пока в магазины к нам завезут локализацию. А это абсолютно точно случится.
Да, судя по этой теме-действительно проще подождать. И судя по рассказам о дороговизне доставки- будет дешевле взять потом с магазина за полноценную стоимость, чем так и переплачивать за доставку.
viewtopic.php?f=89&t=8669&hilit=CrowdRepublic&start=30
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”