Ищу игру

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Mikki Ace
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 20 липня 2011 18:51

Ищу игру

Повідомлення Mikki Ace »

Здраствуйте, я на протяжении нескольких дней пытаюсь найти игру, в которую играл около семи лет назад, и название её, увы, не помню. Игроки могут выбрать сторону вампиров или охотников имеющих свои способности, причем на протяжении игры охотники могут сделать вампира человеком, а вампиры могут укусить человека, также люди могут прятаться в домах, брать факелы и т.д. если кто нибудь сможет дать наводку на эту игру, буду очень благодарен!
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Ищу игру

Повідомлення shamanajko »

Mikki Ace писав:Здраствуйте, я на протяжении нескольких дней пытаюсь найти игру, в которую играл около семи лет назад, и название её, увы, не помню. Игроки могут выбрать сторону вампиров или охотников имеющих свои способности, причем на протяжении игры охотники могут сделать вампира человеком, а вампиры могут укусить человека, также люди могут прятаться в домах, брать факелы и т.д. если кто нибудь сможет дать наводку на эту игру, буду очень благодарен!
Привет.
Советую:
1) спросить про игру на форуме сайта boardgamer.ru
Там много настольщиков со всего постсоветского пространства ;)
2) или написать автору сайта boardgamer Юре (nastolki@gmail.com). Он сделает новый пост на сайте и в комментах тебе 100% ответят ;)
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”