День Победы, 9 мая

Призначення та проведення ігрових зустрічей
Відповісти
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

День Победы, 9 мая

Повідомлення Ulovka 22 »

Это не игра, а такой праздник. А идея заключается в том, что к этому дню было бы неплохо собраться и поиграть во что-нибудь военное.
Лично у меня на 8 мая в Аватаре собирается большая кампания на "Крылья войны. Зарево Второй мировой". Если есть желающие присоединится со своими самолетиками - будем рады. Давно хотели отыграть большой бой, а в "Аватаре" как раз имеется круглое небо (круглый стол в холле).
Возможно будут еще предложения по играм. Я бы предложил "МЕМУАРЫ44". В эту игру готов составить кампанию. Например можно попробовать все-таки отыграть "Оверлорд".
Можно снова отыграть турнир по "A&A".
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: День Победы, 9 мая

Повідомлення smilek »

Альтернативное предложение:
Т.к. Крылья Войны неинтересны, а в Аватаре может не оказаться места для того, что мне интересно (ТоИ), то в один из выходных предлагаю весь день посвятить ТоИ (я прежде всего хочу именно в неё играть), Мемуарам и другим настолкам на тему ВОВ.
Место для встречи - моя нора или Данжн.

К слову, отыграли на выходных в ТоИ сценарий из Книги (используя 1-й аддон) и 1 сценарий из последнего "советского" аддона. Очень понравилось.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: День Победы, 9 мая

Повідомлення Ulovka 22 »

Лично у меня "8 мая уже забито на самолетики и я подтверждаю, что игра будет и приглашаю желающих.
По поводу остального я в общем предполагал именно мероприятие "про войну"... Поэтому "нора" не совсем то место, куда можно пригласить много людей.
Вчера общался с "Данжеоном" - они рады предоставить помещение. Тем более, там есть и МЕМУАРЫ и ККИ "Война". Тащить туда "ТоИ" - тяжело...
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: День Победы, 9 мая

Повідомлення smilek »

Да, ТоИ тяжелая, особенно с 3-мя аддонами, но ограничиться Мемуарами (даже со всеми теми аддонами, что имеются: ВФ, ТП, А, КП, СТ) не хочу.
В общем, посмотрим. Тут еще надо, чтобы для ТоИ бооольшой стол выделили, а это зависит от количества посетителей.
Завтра определюсь.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: День Победы, 9 мая

Повідомлення KOS777 »

Я как всегда ЗА 2ю мировую. В самолётики - нет, а вот в A&A, ККИ Война или Мемуары всегда!
Так что я прийду.
Уловка давай вспомним таки молодость и сыграем по 300 пунктов в А&A?
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: День Победы, 9 мая

Повідомлення Ulovka 22 »

В "Аватаре" двухдневный турнир по "Вармашине", так, что ловить там не фиг. Поэтому мы перебираемся в "Дангеон". На 8 мая. Опять же - я ориентируюсь на самолетики. Затем готов "МЕМУАРЫ" (благо они там есть и ничего тащить не нужно). В крайнем случае - готов составить кампанию на "Войну". "A&A", в этот день не реально, а в остальные я постараюсь найти время...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: День Победы, 9 мая

Повідомлення KOS777 »

Ок, тогда в Данжионе. После самолётиков в Войну и в Мемуары. Думаю успеем и в то и в то.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: День Победы, 9 мая

Повідомлення Ulovka 22 »

Отлично поиграли в самолетики. Это было реально круто, потому, что попробовали воздушный бой всемером... Все нормально работает и игра это позволяет. Теперь осталось запустить кампанию по этой игре...
Відповісти

Повернутись до “Зустрічі по варгеймам”