Эпоха героев для альфа тестирования

Аватар користувача
GroM
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 20 червня 2010 13:12

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення GroM »

Хорошие арты.. жаль я не так хорошо дружу с Фотошопом). Вы планируете комерческую выгоду из этих двух настолок? Слышал в Украине чуть ли не единственная контора которая издает настолки это "Эрудит" http://game-ukraine.com.ua/o_kompanii.html
Аватар користувача
Евгений
Амерітрешер
Повідомлень: 228
З нами з: 01 лютого 2009 23:15
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Евгений »

Сомнительный издатель... В том смысле что они клонируют игры зарубежных издателей и не где этого не указывают, да и качество не очень...
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення ДюДя »

С этим "производителем" лучше не связываться.
Просят много и хотят сразу большой тираж запускать.
Настолку можно издать в любой типографии, только продумать, где достать фишки, кубики и т.п., так как они этим не занимаются.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Серж »

GroM писав:Хорошие арты.. жаль я не так хорошо дружу с Фотошопом). Вы планируете комерческую выгоду из этих двух настолок? Слышал в Украине чуть ли не единственная контора которая издает настолки это "Эрудит" http://game-ukraine.com.ua/o_kompanii.html
Планируем, а как получится посмотрим. Но настольную игру точно доведем до конца.
Не обязательно дружить с фотошопом, но с чем-то все равно надо подружиться... или с кем-то. Для тестирования можно использовать и чужие арты. Вполне приемлемый вариант.
Аватар користувача
GroM
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 20 червня 2010 13:12

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення GroM »

Спасибо за подсказку. Ну тогда если есть желание пустить своё творение в массы и подзаработать конечно), как быть?
Аватар користувача
GroM
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 20 червня 2010 13:12

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення GroM »

Там это всмысле за бугром?? Это как же туда всунуться то? Если тут такие проблемы. А как на счет соседа России?? Там все это дело больше развито на первый взгляд.
Аватар користувача
Евгений
Амерітрешер
Повідомлень: 228
З нами з: 01 лютого 2009 23:15
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Евгений »

Я не думаю, что с этим там будут проблемы... Там это более развитая нише нежели у нас. Так что я думаю просто надо найти какого либо независимого издателя и связаться с ним.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Серж »

Я за мир во всем мире конечно, но для обсуждения этого вопроса вы можете и другую ветку создать.
Аватар користувача
GroM
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 20 червня 2010 13:12

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення GroM »

Да увлеклись немного. Внизу ветка "Творчество"... туда можно думаю.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Серж »

Вот-вот ;)
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Серж »

Сегодня тестировали второй раз (во время первого раза выявили серьезные изъяны).
На все про все ушло час двадцать времени. Было интересно. Я сдул 3:1, но с учетом того что игра складывается, впечатления только позитивные. Есть небольшие баги, которые будут исправлены.

abra и Адмірал, если есть возможность на следующих выходных можно потестировать. Что скажете?
Аватар користувача
robobobo
Новачок
Повідомлень: 27
З нами з: 15 квітня 2009 09:45

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення robobobo »

Зображення
ну вот еще скромная карта, братуха в суботу будет в клубе, готовьте помидоры) :mrgreen:
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Серж »

Вчера и сегодня сыграли на новой карте.
В первой игре Мишина команда в составе стража, капеллана и берсерка планомерно выполняла свои задачи в такой последовательности: ремонтные работы, уничтожение командира противника и захват стратегической информации. А моя "доблесная" команда в аналогичном составе металась-металась по карте и... была перебита, но перед смертью каппелан доблестно выполнил задачу выживания. Таким образом исход 3:1 в пользу брата. Опять!
Сегодня все было куда интересней :) Мне выпало два призрака и хорошие валыны для них (соник пушка и дробовик)!!! Также я взял берсерка и гладиатора. Миша снарядил команду из трех гладиаторов и одного каппелана. У него кстати тоже были умбервафли - импульсная пушка и ракетница. Но после того как я уничтожил двух роботов противка, при этом выполнив задание по уничтожению командира и сломав два оружия команды Михи, он просто сдался и пошел в онлайн нюбов в хоне гонять. Убедительная победа с неубедительным счетом - 1:0.
Буду приступать к изложению правил одним текстом!
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Серж »

Огромное спасибо Текр, Абра и Скорпиус за то что потестировали со мной игру *THUMBS UP*
Когда мой мозг немного перезагрузится напишу отчет.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Эпоха героев для альфа тестирования

Повідомлення Серж »

Вчера мы сыграли четыре игры - одну со Скорпиусом, одну с Теккрром и две с аброй. Всем понравилось.

1. Самой неожиданной по своему завершению оказалась игра со Скорпиусом - я проиграл со счетом 3:2. А начиналось все как-будто бы неплохо. Моя команда состояла из капеллана, берсерка и гладиатора и смогла выполнить две миссии: уничтожение командира и захват робота. А вот последняя задача (выживания) оказалась мне уже не по силам по причине того, что капеллан противника вооруженный импульсной пушкой не оставлял никаких шансов гладиатору с ручным минометом (хотя в начале игры это оружие выглядело очень перспективно).
Команда Скорпиуса состояла из стража, гладиатора до зубов вооруженного рукопашным оружием и того самого капеллана с импульсной пушкой. Скорпиус правильно расставил приоритеты и успешно выполнил внезапную атаку, выжидание и захват стратегической информации.
Что сказать... хочу реванша!!! :dwarf:

2. После этого подошел Теккрр и вот здесь удача (благодаря некоторым дыркам в правилах) улыбнулась уже мне - практически вначале игры я уничтожил оружие вражеского берсерка и он остался как бы не при делах. Двум вооруженным роботам Теккрра (капеллан и гладиатор) было сложно сражаться против моих трех (призрак, страж и капеллан), что и определило исход встречи в мою пользу - 3:1. Я осуществил тройное доминирование, возвел ремонтный цех (только не помню простоял ли он обязательных пять ходов? если нет, то уже 2:1 в мою пользу) и провел аннигиляцию противника. За это время Теккрр успел захватить мою стратегическую информацию и все.
Как докорректирую правила надо будет нам обязательно сыграть еще раз *DRINK*

3. В третей партии абра дал мне настоящий бой своими двумя призраками и берсерком, которым противостояли мои берсерк, призрак и страж. Игра прошла в кровопролитных перестрелках и к моменту когда счет был уже 2:2 (я - захват робота и выжидание / абра - захват робота и уничтожение командира) у каждого из нас осталось по берсерку. Мой с ракетницей, противника - с реактивным молотом. Моей последней миссией была аннигиляция, а абра уже выставил фишку ремонтного цеха и для завершения своей миссии тот должен был простоять минимум три хода. Короче мне нужно было либо за три хода затулить робота противника, либо - его ремонтный цех, а уже потом робота. абра же должен был не просто завалить моего берсерка, но и растянуть это удовольствие минимум на три хода. После того как робот абры телепортировался к моему, жахнул его реактивным молотом и оглушил, я грешным делом подумал, что это конец, но взяв себя в руки понял, что если здесь и цугцванг, то только в мою пользу. За два хода я гарантированно уничтожал робота противника - 3:2 в мою пользу. :victory:

4. Последняя игра далась мне достаточно тяжело - 6 и 7 час игры выдавливали из меня последние силы. Похоже абра это чувствовал и хотел взять меня измором - игра получилась самой длинной за весь день. Его стратегия была правильной и я сделал немало досадных ошибок. При этом мои роботы оказались куда агрессивнее и точнее, поэтому при счете 2:2 (у меня: уничтожение командира и захват робота / у абры: выживание и захват стратегической информации) я имел вполне свежих капеллана и стража (уничтожен был только мой призрак), а противник - только потрепанного призрака (у него были уничтожены три(!) гладиатора).
Мне оставалось выполнить миссию по выживанию, а абре - аннигиляцию :-D Чисто теоретически каждый из нас мог выполнить миссию и вырвать победу, но на это нужно было еще столько времени!!! Поэтому как только мне подвернулась возможность я просто добил призрака и тем самым завершил игру ничьей - 2:2.
Судя по тенденции следующую игру должен выиграть уже абра... ;D


Главный результат игрового дня - обнаружение множества мелких недаработок, которые будут исправлены. Ребята оказали мне неоценимую услугу :appl:
Відповісти

Повернутись до “Кузня настолок”