Ищу ПАРТНЁРА для создания и изготовления настольных игр

Відповісти
Аватар користувача
MikyT
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 червня 2010 00:11
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Ищу ПАРТНЁРА для создания и изготовления настольных игр

Повідомлення MikyT »

Привет!

Всё откладываю на потом, но уже прошло 5 лет, как я просто собираюсь что-то делать, и понимаю, что потом может и не наступить. Так что сейчас серьёзно занялся поиском партнёра для создания (творческие идеи, разработка, тестирование и пр.) и издательства своих настольных игр.

У меня уже есть 2 успешно продающихся проекта: http://biznes-igra.com.ua/ - это игры для бизнеса и ещё парочка идей для бизнеса в разработке.

Также есть почти готовые игры "Зомби и Растения" (да-да, те самые. Кто уже только не пытался их делать :) ), "Доктор Хауз" (по мотивам сериала), "Портал" (фентезийная игра) и другие проекты игр для отдыха и развития.

Немного обо мне. Я бизнес-тренер. Руковожу небольшим отделов в IT компании. Обожаю настольные игры. Ранее владел клубом настольных игр Game Hall, но через три года пришлось его закрыть. Сейчас играю в настолки регулярно с друзьями и на работе. У меня в коллекции более 50-ти разных настольных игр.

Мои ожидания от партнёра:

Возраст: от 16 (я верю, что молодость бизнесу не помеха, но и взрослость тоже).
Пол: не важен.
Проживание: желательно Киев (так как нужно будет регулярно встречаться для мозговых штурмов и тестирования игр).
Расходы / Прибыль: всё 50/50. Возможны и другие варианты сотрудничества, но этот считаю самым честным.
Личные качества: творческое мышление, логика, знание мира настольных игр, большое желание творить свои игры, ответственность.

Если вы готовы создавать интересные украинские настольные игры со мной, то пишите на m.tustov@prom.ua или звоните мне на 050-693-5854 и 096-643-1303.

Готов с вами встретиться и посмотрим, если сможем сработаться! До встречи! :)
Вкладення
Одна из моих игр
Одна из моих игр
Gor
Амерітрешер
Повідомлень: 219
З нами з: 03 червня 2009 14:15
Звідки: Днепропетровск

Re: Ищу ПАРТНЁРА для создания и изготовления настольных игр

Повідомлення Gor »

Приватов писав:мой адрес poster_kharkiv@rambler.ru готов поучавствовать
"участвовать" - от слова "участие", а не "чавкать".
dimamid
Гравець в Монополію
Повідомлень: 89
З нами з: 22 лютого 2016 15:05

Re: Ищу ПАРТНЁРА для создания и изготовления настольных игр

Повідомлення dimamid »

Идея интересная) тоже самое и у меня есть наброски но только и то, живу под киевом, 0930095999 дмитрий 29 лет
Відповісти

Повернутись до “Кузня настолок”