Мешочек от карманного Hive

Відповісти
coroner
Гравець в Монополію
Повідомлень: 76
З нами з: 17 вересня 2013 16:59

Мешочек от карманного Hive

Повідомлення coroner »

Коллеги, назрел вопрос)
Вот уже три года, как я таскаю дорожную версию Улья с собой везде, в барсетке. Играю, где только и с кем только можно. Мешочек за это время приобрел новый, неповторимый цвет :mrgreen: . Кто-то пробовал его стирать?
Для тех, кто сходу скажет - а почему бы и да?.. Была у меня тряпочка для очков и монитора, очень похожей фактуры, и даже цвета такого же. Она всё здорово вытирала, я ее ценил :P , и когда решил ее выстирать - после высыхания она превратилась в нечто типа осеннего листа - стала заскорузлая, негнущаяся и совершенно утратившая свои пылепоглощающие свойства)))
не хочется, чтоб мешочек тоже фанерным стал :)
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Мешочек от карманного Hive

Повідомлення Serhious »

Для окулярів то швидше за все була тряпочка з мікрофібри. Погугліть, в інеті є бігато про те, як їх чистити/прати. Спробуйте просто теплою водою з милом, мене такий варіант цілком влаштовує. Там, наскільки я памятаю, головне не використовувати миючі засоби з хлором і відбілюючими не захоплюватись. В крайньому випадку купите собі новий мішечок ))
Anwert
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 20 листопада 2015 11:27

Re: Мешочек от карманного Hive

Повідомлення Anwert »

Я думаю, тряпочка заскорузла оттого, что Вы ее на высоких температурах стирали и естественно фактура синтетики искорежилась.
А мешочек постирайте в теплой водичке с обычным мылом, ничего ему не станет =)




http://igrovieavtomati.com.ua/ а вообще лучше играть в онлайн игры бесплатные)) Кто со мной?
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”