Компания "Звезда" - кидалы!

Irma
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 жовтня 2012 20:42
Звідки: Донецк

Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Irma »

Спасибо компании "Звезда" за то, что кинули беженцев из Донбасса, Якова и Кристину, которые принимали участие в конкурсе на лучшую легенду к игре "Андор" ещё прошлой осенью, выиграли его и ждут свой обещанный приз, коробку с этим дополнением, с середины весны! А компания "Звезда" тупо игнорирует все их сообщения и не отвечает уже 2 месяца. Пообещал Максим Верещагин отправить максимально быстро, и пропал! Вот такие честные у них конкурсы, опасайтесь, люди...

PS Любые скриншоты по первому требованию. Конкурс на "Тесере" всё, думаю, видели.
Аватар користувача
Dante
Гравець в Монополію
Повідомлень: 62
З нами з: 19 квітня 2013 10:46
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Dante »

Москали - ни больше ни меньше.
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Serhious »

Irma, Ви б на Тесері і піднімали цю тему, може там якоїсь реакції дочекаєтесь. На форумах типу цього допис зможуть побачити тільки хіба що якісь регіональні представники-продавці Звєзда-Україна...
Irma
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 жовтня 2012 20:42
Звідки: Донецк

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Irma »

Serhious писав:Irma, Ви б на Тесері і піднімали цю тему, може там якоїсь реакції дочекаєтесь. На форумах типу цього допис зможуть побачити тільки хіба що якісь регіональні представники-продавці Звєзда-Україна...
Макс Верещагин уже на Тесере ответил и принёс извинения:
"Здравствуйте. Я видел ваше сообщение. Но я уже 1,5 месяца не работаю в Звезде. Однако перед своим уходом я передал секретарю фирмы подарки (Андор: Поход на север) за участие в конкурсе на ваше имя и еще двух участников. Так, что считаю, что свои обязанности выполнил сполна. Далее за действия фирмы я ответственности не несу. Однако, должен принести извинения, так как в любом случае, передал подарки на отправку на 1,5 неделе позже, чем вышла игра, хотя и обещал сделать это сразу." - http://tesera.ru/new/545069/comments/#post577557

Но сама компания пока молчит. Хотим, чтобы информацию увидела не только "Звезда", но и будущие потенциальные участники их конкурсов. Особенно, если они живут в Украине, как мы...
Аватар користувача
Finkreg
Амерітрешер
Повідомлень: 249
З нами з: 13 березня 2009 21:42

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Finkreg »

Предпочитаю не иметь никаких дел ни с этой компанией, ни с продукцией, которую они выпускают. Хватило с меня их паршивых красок.
shula
Амерітрешер
Повідомлень: 150
З нами з: 14 квітня 2014 09:45

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення shula »

Я все понимаю, кидалы, аяяй!
Irma писав:беженцев из Донбасса
Но причем здесь вот этот момент?
Аватар користувача
Kitty
Гравець в Монополію
Повідомлень: 54
З нами з: 18 лютого 2015 21:17
Звідки: Украина

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Kitty »

Finkreg писав:Предпочитаю не иметь никаких дел ни с этой компанией, ни с продукцией, которую они выпускают. Хватило с меня их паршивых красок.
А вот качество большинства игр у них намного лучше Хобби Мира.
Аватар користувача
Finkreg
Амерітрешер
Повідомлень: 249
З нами з: 13 березня 2009 21:42

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Finkreg »

Kitty писав:
Finkreg писав:Предпочитаю не иметь никаких дел ни с этой компанией, ни с продукцией, которую они выпускают. Хватило с меня их паршивых красок.
А вот качество большинства игр у них намного лучше Хобби Мира.
для меня, качество, это ffg, z-man, Ares, Games-workshop, plaid hat games... а всякие там МХ, звезды и тому подобное лучше сразу в игнор, имхо.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення morbo »

Ну, у западных производителей тоже косяки случаются.А так согласен, нашим производителям еще нужно работать над качеством игр.
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Serhious »

morbo писав:Ну, у западных производителей тоже косяки случаются.А так согласен, нашим производителям еще нужно работать над качеством игр.
От не можу погодитись. Щось я жодного разу не чув скарг на якість ігр від iGames, кожна гра - маленький шедевр (а останнім часом і не маленький). Переклади та видання від Третьої планети - радують неймовірно. До BombatGame теж особливих скарг не зустрічав. Просто в нас їх, на жаль, катастрофічно мало, мене більше кількість турбує, в даному випадку, а не якість.
Аватар користувача
Kitty
Гравець в Монополію
Повідомлень: 54
З нами з: 18 лютого 2015 21:17
Звідки: Украина

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Kitty »

Finkreg писав:
Kitty писав:
Finkreg писав:Предпочитаю не иметь никаких дел ни с этой компанией, ни с продукцией, которую они выпускают. Хватило с меня их паршивых красок.
А вот качество большинства игр у них намного лучше Хобби Мира.
для меня, качество, это ffg, z-man, Ares, Games-workshop, plaid hat games... а всякие там МХ, звезды и тому подобное лучше сразу в игнор, имхо.
Западные же, ага.
А по факту, те игры от Звезды, которые у меня есть (Поселенцы, Анк-Морпорк, Терра Мистика), НИСКОЛЬКО не хуже игр, от вышеперечисленных производителей.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення morbo »

Serhious писав:
morbo писав:Ну, у западных производителей тоже косяки случаются.А так согласен, нашим производителям еще нужно работать над качеством игр.
От не можу погодитись. Щось я жодного разу не чув скарг на якість ігр від iGames, кожна гра - маленький шедевр (а останнім часом і не маленький). Переклади та видання від Третьої планети - радують неймовірно. До BombatGame теж особливих скарг не зустрічав. Просто в нас їх, на жаль, катастрофічно мало, мене більше кількість турбує, в даному випадку, а не якість.
Значит вам повезло.Я не имею ввиду конкретного производителя.Но много читал статей с обзорами игр и не однажды встречал жалобы на изогнутое поле или еще какие -то мелкие недостатки.Так что если вам не попадался брак в игре западных производителей не означает,что он полностью отсутствует.Да не часто встречается,но брак есть.Это факт.
Аватар користувача
Finkreg
Амерітрешер
Повідомлень: 249
З нами з: 13 березня 2009 21:42

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Finkreg »

Западные же, ага.
А по факту, те игры от Звезды, которые у меня есть (Поселенцы, Анк-Морпорк, Терра Мистика), НИСКОЛЬКО не хуже игр, от вышеперечисленных производителей.
Что плохого в западных играх? То что там во главу угла ставят качество?
Аватар користувача
Kitty
Гравець в Монополію
Повідомлень: 54
З нами з: 18 лютого 2015 21:17
Звідки: Украина

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Kitty »

Finkreg писав:
Западные же, ага.
А по факту, те игры от Звезды, которые у меня есть (Поселенцы, Анк-Морпорк, Терра Мистика), НИСКОЛЬКО не хуже игр, от вышеперечисленных производителей.
Что плохого в западных играх? То что там во главу угла ставят качество?
А что плохого в западных играх?
Как по мне - ничего, иногда цена с доставкой, разве что.
Плохо - это стереотип, что "наше" всегда хуже. Не всегда - смысл моего сообщения.
Если вы считаете, что у вышеперечисленных игр от Звезды плохое или хотя бы "среднее" качество, то мне сказать больше нечего.
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Компания "Звезда" - кидалы!

Повідомлення Serhious »

morbo писав:
Serhious писав:От не можу погодитись. Щось я жодного разу не чув скарг на якість ігр від iGames, кожна гра - маленький шедевр (а останнім часом і не маленький). Переклади та видання від Третьої планети - радують неймовірно. До BombatGame теж особливих скарг не зустрічав. Просто в нас їх, на жаль, катастрофічно мало, мене більше кількість турбує, в даному випадку, а не якість.
Значит вам повезло.Я не имею ввиду конкретного производителя.Но много читал статей с обзорами игр и не однажды встречал жалобы на изогнутое поле или еще какие -то мелкие недостатки.Так что если вам не попадался брак в игре западных производителей не означает,что он полностью отсутствует.Да не часто встречается,но брак есть.Это факт.
Ви, напевно , неправильно мене зрозуміли, я якраз про наших видавців говорив, а не про західних... хоча, якщо ви не з України а з Росії то це все пояснює :)
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”