Новая игротека, 10 ого декабря в Блокбастере

Відповісти
Jack_Frost
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 25 жовтня 2011 21:39

Новая игротека, 10 ого декабря в Блокбастере

Повідомлення Jack_Frost »

Итак, руководством магазина было принято решения провести очередную игротеку на ближайших выходных. То есть, 10ого Декабря, по адресу Московский проспект 34В в Блокбастере на втором этаже, на фудкорте с 12.00. Не изменяя своим принципам наш магазин не мог не подготовить изюминку для наших гостей.....
Зображення

Кстати о гостях, на нашем мероприятии будет присутствовать продукция компании "Ранок", которая специально выделила нам под игротеку такие настольные игры как "Эвакуация", "Ордонанс", "Шляпа", "Побег с фермы" и т.д. По неподтверждённым данным на игротеке так же будет присутствовать менеджер кампании который сможет по возможности ответить на все возникшие у гостей нашей игротеки, вопросы, связанные с их настольными играми.
Зображення
Прежде всего спешим объявить что на данной игротеке будет проведена презентация новой локализации Мира Фэнтэзи, настольной игры Цивилизация... Да-да, старая добрая Цивилизация теперь и в настольном варианте. Причём стоит отметить что в отличии от своих предыдущих инкарнаций, она максимально приближена к тому старому доброму компьютерному идеалу который мы все любим. 95 процентов того что бы в компьютерной игре присутствует в настольной реинкарнации, этого, без сомнения шедевра игростроительного искусства.
Зображення
Так же гости нашей игротеки смогут отыграть в настольную игру The Resistance, являющуюся своего рода улучшенным вариантом легендарной Мафии... И рассказывающую про противоборство имперских шпионов, и повстанцев. Стоит отметить что в отличии от своего прародителя, эта настольная игра обладает рядом выдающихся качеств которые отличают её. Если в двух словах, играется она быстрее, возможностей для манипуляций и психологических оценок там больше.
Зображення
Стоит отметить и настольную игру Neuroshima Hex, которая представляет из себя отыграш различных фракций пытающихся выжить в постакпокалиптическом мире (в чём то напоминающем мир легендарной компьютерной игры Fallout), и сражающихся между собой. Эта стратегическая настольная игра по своему наполнению является довольно глубокой и вдумчивой, не лишённый элемента случайности, но в тоже время очень захватывающий. Да и по времени она занимает очень немного.
Зображення
Как показала практика последней игротеки, такие настольные игры как "Лови мышей" и "Эй! Это моя рыба!" не оставляют равнодушными никого из наших посетителей. А значит эти игры будут присутствовать и 10ого декабря. К ним мы добавим лёгкий, быстрый и очень вдумчивый филлер Seven Dragons, а в качестве приправы выложим настольную игру Цитадели, которую безусловно можно назвать своего рода элитарным произведением игростроительного искусства.
Зображення
Кроме вышеперечисленных настолок, детишки смогут отыграть в довольно популярную семейную игру "Супер Фермер", попробовать свои силы вместе со взрослыми в легендарной игре Каркассон. И сыграть в такие настольные игры как Колонизаторы и "Ой Бежим".
Зображення
Не останутся без внимание и любители мистики. Настольная игра "Ван Хельсинг" будет всецело предоставлена к их услугам. Почитатели железных дорог смогут насладится в настолку семейного характера Ticket to Ride являющуюся одной из лучших в своём жанре.

Приходите друзья, мы с нетерпением ждём вас.
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”