Игротека 26ого ноября в ТРЦ Dream Town

Відповісти
Jack_Frost
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 25 жовтня 2011 21:39

Игротека 26ого ноября в ТРЦ Dream Town

Повідомлення Jack_Frost »

Друзья, спешим объявить вам об очередной нашей игротеке. В этот раз она будет проходить по адресу Оболонский проспект 1-Б, ТРЦ Dream Town, 3 этаж атриум "Америка". Возле тира. Начало игротеки в 12.00.

Основной темой проводимого мероприятия осуществляемого при поддержке фирмы "ТОЙ ЛЕНД", будет Warhammer 40.000. Хотя, данный факт абсолютно не означает что другим настольным играм мы не пределим должного внимания. Как всегда наш магазин старается охватить наиболее широкий спектр деятельности, что бы по возможности доставить радость и удовольствия всем нашим гостям и просто прохожим. Но простите, меня тут перебивают, поэтому передаю речь коммисару Каину.
Зображення

Думаю, мне лучше объяснить. К концу 928-го моя незаслуженная репутация героя оказалась настолько нелепо раздута, что я, наконец, привлек внимание высшего руководства комиссариата, которое решило, что человеку моих талантов не стоит зря пропадать на службе в какой-то непонятной артиллерийской части, куда я так старательно устраивался в надежде просидеть всю жизнь, служа Императору как можно дальше от любого настоящего сражения. И вот, теперь я вынужден наблюдать за тренировками недавно набранных офицеров, проверяя их командные способности, веру в Императора....и вообще полезность как таковую, которая по секрету вам скажу, видится мне весьма сомнительной.

Основная проблема в том, что по прошествии этих самых тренировок мне придётся идти в бой вместе с этими самыми офицерами. А учитывая их текущий уровень подготовки, исход этого боя видится мне в самых мрачных тонах. Но покамест я отложу весь свой скептицизм в сторону, и проинспектирую данную штатную тренировку проходящую 12ого Ноября, в местном военно-подготовительном центре со странным названием ДримТаун. Посмотрим что покажут эти новички из проекта "Новые генералы. Свежая кровь".... Возвращаю микрофон, Администратору по связям.


Гхм....Ээээ...Мда....Спасибо комиссар.....Ну что ж, после речи комиссара особо и добавить то нечего. Ждём участников проекта "Новые генералы. Свежая кровь", и всех желающих к нему присоединится. Более подробно о проекте вы можете прочитать по этой ссылке Обращение комиссара Кроме того.....
Зображення

Подождите Администратор, есть кое что ещё о чём я ещё забыл упомянуть. Наш комиссариат принял решение организовать конкурс по конверсии миниатюр. Принять участие в конкурсе абсолютно бесплатно, может любой желающий новичок, в мире Warhammer 40.000. Суть конкурса состоит в следующем, с 12.00 до 18.30 любой желающий может подойти к специальному столу на котором будут разложены четыре набора миниатюр (по непроверенным данным это будут два различных набора Space Marine и один Хаоситов, четвёртый набор держится в секрете).

Участник конкурса, используя предоставленные компоненты, должен сконвертить одну и только одну миниатюру. В 18.30 все желающие смогут наглядно оценить творчество участников. А в 19.00 специальное жюри вынесет свой вердикт. В качестве приза в этом конкурсе, предоставлен специально для этого выделенный верхновным комиссариатом набор, Warhammer 40.000 Space Marine Paint Set (роль комиссариата исполняет фирма "ТОЙ ЛЕНД").

Зображення
Я так понимаю вы закончили комиссар? Хорошо. Тогда и я от себя добавлю, что кроме всего вышеперечисленного, все желающие приобщится к миру Warhammer 40.000, смогут отыграть в замечательную карточную настольную игру Space Hulk: Death Angel, посвящённую миссиям терминаторов из ордена Кровавых Ангелов на борту Космического Скитальца.

А теперь перейдём к другим вкусностям которые мы готовы предоставить к ознакомлению нашим гостям на игротеке, ведь не Вархаммером едины.... Друзья, как всегда мы стараемся по максимуму угодить любителям настольных игр, и подготавливаем для вас самые разнообразные настолки, для любого возраста, социального статуса, и пола. Наши настольные игры, это то что сближает, объединяет, и приносит море удовольствия как детям так и взрослым. 12ого Ноября у нас на игротеке ожидаются две необычные во всх отношениях настольные игры. Первой из них является настольная игра Три Мушкетёра: Подвески королевы.
Зображення
Игра Три мушкетёра: Подвески королевы посвящена одному из основных эпизодов романа Дюма, когда мушкетёры должны передать королеве Анне подвески, доставленные д'Артаньяном из Англии, до начала бала, на котором королева должна в них появиться. Кооперативная (команда игроков мушкетёров, играет против игрока кардинала и его гвардейцев), вдумчивая, не длинная....Позволяющая окунутся в наполненную романтикой атмосферу той эпохи. Эта игра не может не привлечь внимания.

Второй настольной игрой на которую мы бы хотели обратить ваше внимание является настольная игра Red November .
Зображення
Red November — гонка со временем, в которой игроки, выступая в роли экипажа подводной лодки «Красный ноябрь», состоящего из гномов, действуют сообща в попытке справиться со всеми свалившимися на них и лодку напастями и не пойти ко дну.

Как известно, гномы — это весьма деятельный высокотехнологический народец, во всём кроме технологий не отличающийся умом и сообразительностью. Да и с технологиями у них как-то специфически выходит. Вот гномы из «Властелина Колец» копали-копали свои шахты... и подкопались под Балрога. А наши гномы не стали размениваться на шахты и огненных демонов. Они построили подводную лодку. И теперь ваша задача, выжить в этой лодке которая твёрдо вознамерилась утонуть. Игра командная, и очень весёлая. Обязательно понравится как взрослым так и детям.
Зображення
Кстати о детях, их будет ожидать столь полюбившаяся им "Лови мышей" - простая и быстрая настольная игра, которая посвящается кошкам вышедшим на охоту за мышками в тёмную ночь. Кто поймает больше мышек, тот и победит в этой игре. Так же, на игротеке будет присутствовать в том числе и настольная игра "Эй! Это моя рыба!"

Кроме вышеперечисленных настолок, детишки смогут отыграть в довольно популярную семейную игру "Супер Фермер", попробовать свои силы вместе со взрослыми в легендарной игре Чёрная овца. И сыграть в такие настольные игры как Гремучие Джунгли и "Ой Бежим"

Не останутся без внимание и любители мистики. Настольная игра "Ван Хельсинг" будет всецело предоставлена к их услугам. Почитатели железных дорог смогут насладится в настолку семейного характера Ticket to Ride являющуюся одной из лучших в своём жанре.
Зображення
Ну и конечно все желающие смогут отыграть в настольную игру Чужие против хищника . Представляю научно-фантастическая стратегия, в которой, выбрав сторону и обозначив своё присутствие на игровом поле, игроку необходимо перемещать свои отряды, использовать оружие и снаряжение, увеличивать численность своих групп, чтобы выполнить стоящие перед ним задачи. Перед американскими военными стоит задача защитить гражданское население и изучить технологии Хищников. Хищники хотят уничтожить всех Чужих и скрыть следы инопланетного вторжения, а Чужие стремятся расширить свой улей, убивая вокруг всё живое. События игры проходят на двух игровых полях, на которых схватка кипит одновременно — в городе и в коллекторе, который под тем находится.

Естественно всеми перечисленными играми наша игротека не ограничится. Будет ещё много интересного. Что именно? Приходите к нам на игротек и узнаете. Мы работаем только для вас, и для ваших улыбок, друзья, и с нетерпением ждём вас.
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”