Игротека 12ого Ноября, плюс презентация новой армии Некронов

Відповісти
Jack_Frost
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 25 жовтня 2011 21:39

Игротека 12ого Ноября, плюс презентация новой армии Некронов

Повідомлення Jack_Frost »

Зображення
Итак, руководством магазина nastolki.com.ua было принято решения провести очередную игротеку на ближайших выходных. То есть, 12ого Ноября, в Блокбастере на втором этаже, на фудкорте с 12.00. Не изменяя своим принципам наш магазин nastolki.com.ua не мог не подготовить изюминку для наших гостей. В этот раз таковой послужит выход обновлённой армии Некронов под новую редакцию кодекса...
Зображення
Мы наконец то сможем узнать историю расы некронтир. Выяснить подробности борьбы которую вели порабощённые в железные тела жители некронтира, против своих поработителей, великих Ктанов.

Будет представлено большое количество миниатюр некронов, являющихся воинами различных каст. Теперь их армия может похвастаться наличием транспортных средств, лёгких манёвренных судов с силовыми полями. А на вооружении у них теперь есть орудие стреляющие через весь стол и испепеляющее всё на своём пути.Зображення
Зображення

Герои Некронов, отныне могут создавать ночь на поле боя, и пользоваться своими сверхъестественными силами, что бы сама стихия поражала оппонентов на поле боя. Они совершенные машины которые способны просчитать действия своих врагов. А враги для них всё живое.
Зображення
Зображення
Гости нашей игротеки, первыми в Украине смогут попробовать отыграть этими армиями в эпических сражениях мира Warhammer 40.000. Ну а участники проекта "Новые генералы, свежая кровь", получат в лице обновлённой армии Некронов первое по настоящему серьёзное испытание своих полководческих талантов....

Зображення

Стоит так же отметить, что в день игротеки наш магазин первым в Украине начнёт продажу миниатюр из данной армии, и все желающие смогут превратить смертельно опасных некронов из своих противников, в своих союзников, собрав из них железную армию перед которой не устоит не один легион Космического Десанта.

Но давайте оставим Warhammer 40.000 в покое и посмотрим что же мы припасли для наших маленьких гостей и их родителей, которые с помощью наших гейммастеров смогут отыграть во все представленные нами на мероприятии настолки.

Зображення
Как показала практика последней игротеки, такие настольные игры как "Лови мышей" и "Эй! Это моя рыба!" не оставляют равнодушными никого из наших посетителей. А значит эти игры будут присутствовать и 12ого ноября. К ним мы добавим лёгкий, быстрый и очень вдумчивый филлер Seven Dragons, а в качестве приправы выложим настольную игру Цитадели, которую безусловно можно назвать своего рода элитарным произведением игростроительного искусства.

Зображення
Кроме вышеперечисленных настолок, детишки смогут отыграть в довольно популярную семейную игру "Супер Фермер", попробовать свои силы вместе со взрослыми в легендарной игре Каркассон. И сыграть в такие настольные игры как Колонизаторы и "Ой Бежим".

Зображення
Не останутся без внимание и любители мистики. Настольная игра "Ван Хельсинг" будет всецело предоставлена к их услугам. Почитатели железных дорог смогут насладится в настолку семейного характера Ticket to Ride являющуюся одной из лучших в своём жанре.
Зображення

В первые на Украине и только на нашей игротеке все желающие смогут ознакомится с новинкой российской компании "Звезда", настольной игрой "Небоскрёбы".
Зображення
Ещё будет настольная игра Memoir 44. Данная игра прекрасно подойдёт для отдыха и интересного время провождения, и обязательно понравиться как взрослому и ребёнку, своей простотой, отсутствием затянутости партии, и очень большим азартом который не отпускает играющих до конца. Сама настольная игра, построена на модуляции сражений 1939-1945 годов, посредством управления войсками состоящим из миниатюр пехоты и техники, и отыгрышем боёв между отрядами с помощью специальных карт и кубиков. По сути, Memoir 44 является универсальной игрой подходящей для всех возрастов.

Зображення
Так же планируются серии игр по карточной игре Warhammer: Invasion.....
Зображення
Одним словом приходите, с нетерпением ждём гостей....
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”