Первый обзор ДГ - Киклады

Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення RerednaW »

+1
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення dj_doom »

Tekkrr писав:
Адмірал писав:
Scorpius писав:Если вы любите только лишь пирожки с маком, не понимаете почему их не продают, и в тоже время отказываетесь от предложения поучаствовать в их приготовлении, поспособствовать этому, то сии пирожки никогда и не появяться. Мы хотим жить лучше, мы хотим жить красивее, на сами этому способствовать не будем, ничего для этого не сделаем, и ничего не дадим для этого, пусть для нас другие всё сделают? Весьма прискорбная философия однако.
Давай в себе в Московії будеш розказувати людям шо і як їм робити.
Я требую бана пользователя "Адмірал". :x
+1
Аватар користувача
filtus
Амерітрешер
Повідомлень: 167
З нами з: 27 березня 2010 18:30
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення filtus »

+2 за "толерантность"
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення smilek »

Навіщо банити без попередження? Жовту картку дати та й годі.

То Адмірал:
Не розумію тебе:
1) Покупці здебільшого розмовляють, читають російською. Так склалось і продавець мусить зважати на це, бо інакше, що ж це за продавець?
2) Ти говориш, що не хочеш дієво приймати участь у процесі "українізації" настільних ігор, бо кожен мусить займатись своїм. Суперечливо. Але готовий ти заплатити в два-три рази більше, скажемо, за локалізовані українською Кіклади? Якщо готовий, - тиждень - і локалізація в тебе буде :). Буде в тебе ексклюзив! Збереш два десятки замовлень, то й буде така сама ціна, а більше - то й дешевше буде. Це - просто економіка.
3) Культура українська без дієвої підтримки інтелігенції буде чахнути і далі. Багато залежить від позиції держави, але ще більше від самого народ.
Ось дивись на прикладі настільних ігор: зайдешь на БГГ і побачиш безліч матеріалів, перекладених російською ентузіастами, безкоштовно: і правила, і компоненти знайдеш.

То було з приводу змісту твоїх пропозицій.
Але стосовно форми, якою ти ніби то популізуєш мову, то ця груба шовіністська риторика тільки ображає Україну: ми не країна третього світу, щоб бути заручниками таких примітивних поглядів.
Востаннє редагувалось 13 липня 2010 21:13 користувачем smilek, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення desktopgames »

Бан - нет, не надо.
Не согласен - 1

Необходимо дать человеку шанс реабилитироваться и я уверен он признает свою грубость.
Аватар користувача
snowbody
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 16 квітня 2009 16:52
Звідки: Симферополь.Крым.UA
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення snowbody »

По делу: Видео хорошее. Для первого раза очень прилично. Но естественно есть и над чем поработать.

Не по делу: И тут уже банами людей пугают. О-май-год. Еще паспорт у него заберите. Превратили обсуждение видеоролика в какую-то межнациональную разборку с тыканьем лицом в грязь. Вам самим не противно?

P.S. Москалі та хохли, ріднесенькі мої, не сперечайтеся будьласка. Краще грайте у настольні ігри. :)
Востаннє редагувалось 13 липня 2010 12:00 користувачем snowbody, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення desktopgames »

Дорогие ребята-форумчане!

ПОПРОШУ Вас больше не реагировать на подобное в разделах, где идёт обсуждение настольных игр или чего-то ещё.

Если есть что у кого сказать на счёт обзора по Кикладам, прошу Вас говорите, если уже всё, то тогда всё :)
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення Tekkrr »

Лично мне очень понравился обзор. Сделано на очень высоком уровне. Единственное что лирические отступлния имхо немного отбирают внимание от самой игры и ее особенностей.
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення dj_doom »

Адмірал писав: я думаю шо якби такі як ти заговорили людською мовою все б стало добре
desktopgames писав: Необходимо дать человеку шанс реабилитироваться и я уверен он признает свою грубость.
desktopgames, еще веришь в свое высказывание? )))
Востаннє редагувалось 13 липня 2010 15:05 користувачем dj_doom, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
obidin
Амерітрешер
Повідомлень: 172
З нами з: 07 травня 2010 11:22
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення obidin »

Лирическое отступление:
to desktopgames - моё мнение почистите тему (скройте сообщения), Read Only на месяц зачинщику и закрыли вопрос.

По теме:

Как для первого обзора получилось отлично, как для второго тоже. Понравились переходы, красиво и в меру. Из пожеланий по больше самой игры (поле, фигурки и их передвижения, основные операции с компонентами и т.п.)
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення Tekkrr »

Адмірал писав:
RerednaW писав:
вопрос был про обзор, а не про игры

если ты думаешь, что твое нытье как-то окупит локализацию игр на украинский язык, то ты сильно ошибаешься
я думаю шо якби такі як ти заговорили людською мовою все б стало добре

а про бан це хохма
вже приїжджому не можна місце вказати
толерантність......

Прошу прощения у desktopgames за оффтоп и эскалацию конфликта, но это принципиальный момент и нельзя игнорировать проблему.

Неув. Адмирал, толерантность это способ сосуществования людей в современном обществе. Но в данной ситуации речь идет даже не о толерантности, а о банальных основах культуры. То что вы себе позволяете это грубейшее нарушение основных правил поведения в приличном обществе, шовинистические высказывания в котором, по моему очень глубокому убеждению должны встречаться решительным отпором.
Поэтому обращаясь к desktopgames я повторно требую бана пользователя Адмірал.
Аватар користувача
molfar
Амерітрешер
Повідомлень: 109
З нами з: 27 серпня 2009 14:14
Звідки: Украина, Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення molfar »

Адмирал, вам стоит все таки понять что вы на тематическом форуме, а не на скамеечке с товарищами.... сколь бы не были благими ваши намерения поднимать украинскую культуру - своими высказываниями вы пока только заработали отвращение к вам лично. Будьте адекватнее, а про место приезжим - с чего взяли что вы указываете место приезжим?? вон сколько мачете настоили уже приезжие, а вы к русскоязычным пристали. вобщем, одно ясно - тема на уровне соцсетей с подростками, а здесь это просто флейм.

еще по поводу обзора - всем огромное спасибо за Ваши высказывания! Все замечания будут обязательно учтены в следующих обзорах!
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення Tekkrr »

molfar писав:Адмирал, вам стоит все таки понять что вы на тематическом форуме, а не на скамеечке с товарищами.... сколь бы не были благими ваши намерения поднимать украинскую культуру - своими высказываниями вы пока только заработали отвращение к вам лично. Будьте адекватнее, а про место приезжим - с чего взяли что вы указываете место приезжим?? вон сколько мачете настоили уже приезжие, а вы к русскоязычным пристали. вобщем, одно ясно - тема на уровне соцсетей с подростками, а здесь это просто флейм.

еще по поводу обзора - всем огромное спасибо за Ваши высказывания! Все замечания будут обязательно учтены в следующих обзорах!
Вы меня просто убиваете, товарищи. Один шовинизм предлагаете заменить другим. Я понимаю что это уже выходит даже за рамки оффтопа, но сил у меня читать эту жуть просто нету. Сколько же мечетей настроили "приезжие" и чем вам лично эти мечети мешают? Почему обязательно должны быть безликие враги (те или иные) которые нам якобы мешают жить? Эта позиция просто ничтожна, даже не знаю как еще выразиться.
Аватар користувача
molfar
Амерітрешер
Повідомлень: 109
З нами з: 27 серпня 2009 14:14
Звідки: Украина, Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення molfar »

вы не поняли моего высказывания. Мешают кому чужеверные храмы или нет - это вопрос не этого форума и не этой темы. Я указал только на то что человек сделал с мухи слона, и если ему болят эти темы - пусть обсуждает их где положено.
Аватар користувача
Евгений
Амерітрешер
Повідомлень: 228
З нами з: 01 лютого 2009 23:15
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Первый обзор ДГ - Киклады

Повідомлення Евгений »

Обзор классный, но я бы сделал чуть меньше худ.вставок и больше о самой игре. Продолжайте в том же духе! Главное, что бы у вас хватило желания, делать такие красочные обзоры на каждую игру, а не только на первую)))
По поводу конфликта, то я считаю, что это не тот форум где нужно обсуждать такие вопросы. Да у каждого человека есть свое мнение, но обгаживать друг-друга я считаю лишним!
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”