Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення abra »

Не знаю правильно ли это, но я считаю это всё же программным глюком.
Как раз, видимо, попал на время смены вопросов и при нажатии на "ответить" (ну на странице у меня, конечно же, оставался предыдущий вопрос) высветилась форма уже на текущий (которую я быстренько заполнил и уже только при отправке увидел, что текста вопроса как-то много). Может имеет смысл как-то передавать в форме номер вопроса на который отвечает участник?
Я не то чтоб долго медитировал на вопрос. Просто вот читаю один вопрос, а отвечаю по сути уже на другой. Так что у меня там 2 ответа на вопрос про игру с миниатюрками, один из которых ответ на вопрос про монстров из Спуска во тьму...
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення Taran »

вот мои ответы
1. монополия
2. джордж мартин
3. hans im gluck
4. голем
5. heroscape
6. boardgamegeek game

может с очередностью напутал, не помню как вопросы выходили
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення Taran »

вроде бы все вопросы очень доступные, странно что матерые ребята вроде дума и смайлека не уверены в ответах)
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення desktopgames »

to abra:
Да, да
Мы обратили внимание на то, что там пролетели пару вопросов. Учтём и поправим обязательно. Не переживайте.
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення Taran »

небольшой офтоп:
надеюсь работники Десктопгеймз отбросят свою некоторую нелюбовь ко мне, не будут удалять мой аккаунт на этот раз и будут объективно оценивать конкурс, думаю у меня есть все шансы
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення desktopgames »

Правильные ответы конкурса следующие:

1) Всемирно известная экономическая настольная игра, созданная в разгар Великой депрессии, которая в 1935 г стала самой продаваемой в США.
-- монополия
*************************
2) Автор серии фентезийных книг, по которым создан ряд настольных игр, как стратегий, так и карточных, а в 2010 году компания СМАРТ – выпускает в русской локализации новую настольную игру от Fantasy Flaight Games по мотивам его произведения
-- Джордж Мартин
************************
3) Европейская фирма – издатель настольных игр, носящая одноименное название сказки братьев Гримм
-- Hans im Gluck
************************
4) Какой из перечисленных монстров отсутствует в базовой версии настольной игры Descent Journeys in the Dark ?
-- голем
************************
5) Настольная игра с миниатюрками, где на объемных гексах сошлись в бою воины разных эпох и миров – солдаты Второй Мировой войны и футуристические роботы, пришельцы и валькирии, красный дракон – с орком на тираннозавре, а в 2010 году в общую свалку влились герои и монстры Забытых Королевств
-- Heroscape
***********************
6) Настольная игра про настольные игры вышедшая в 2009 году
-- The BoardGameGeek Game
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення dj_doom »

мдя... на 5 неправильно ответил.. я в этих миньках вообще не разбираюсь.. )) поэтому со Стеля написал Ваху 40к, абы ответ дать, вдруг попал бы..))
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення desktopgames »

Taran писав:небольшой офтоп:
надеюсь работники Десктопгеймз отбросят свою некоторую нелюбовь ко мне, не будут удалять мой аккаунт на этот раз и будут объективно оценивать конкурс, думаю у меня есть все шансы
Вы имеете все шансы на победу.
Аватар користувача
filtus
Амерітрешер
Повідомлень: 167
З нами з: 27 березня 2010 18:30
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення filtus »

dj_doom писав:мдя... на 5 неправильно ответил.. я в этих миньках вообще не разбираюсь.. )) поэтому со Стеля написал Ваху 40к, абы ответ дать, вдруг попал бы..))
та же фигня)) ну что ж.. жаль..
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення smilek »

Taran писав:вроде бы все вопросы очень доступные, странно что матерые ребята вроде дума и смайлека не уверены в ответах)
))). Ну Ваху я тоже вместо ХироСкейпа указал)). Подходит, кстати, во многом, но Хиро, конечно, совсем в точку бьёт)).

И сказки Гримм со своим Счастливым Гансом... кхмм.. Может, потому что немецкий не знаком)). Но с этим вопросом я точно знал, что пролетаю))). Указал другого сказочного персонажа (Асмодей), который из других сказок, а его именем издательство называется)), да и всё.
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення Taran »

в вахе просто террейны собираются, объемные гексы только в хироскейпе
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення dj_doom »

Taran писав:в вахе просто террейны собираются, объемные гексы только в хироскейпе
честно сказать - я это все счастье только на картинках видел и то случайно мельком...))) поэтому что там и как строится - понятия не имел.. ))) но все равно было забавно.. ))
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення smilek »

Taran писав:в вахе просто террейны собираются, объемные гексы только в хироскейпе
Да, я же говорю: совсем в точку)), а Ваха просто во многом.

Но и та и другая интересуют и интересовали только на расстоянии))), нравятся совсем другие игры)).
Аватар користувача
filtus
Амерітрешер
Повідомлень: 167
З нами з: 27 березня 2010 18:30
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення filtus »

мне вот тоже исключительно евроигры нравятся.. с гансом например сразу догадался..
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення smilek »

filtus писав:мне вот тоже исключительно евроигры нравятся.. с гансом например сразу догадался..
Мне и американ нравится)), потому что ИП, Старик и т. п. очень нравятся)). Но игры с миниаютрами - это вообще иная плоскость))). Именно, как категория "Игры с миниатюрами", там где высчитывают миллиметры, коллекционируют миньки, изучают и придумывают своды правил - ДнД, Ваха и т.п. Скажем, те же Мемуары, Старик и т.п. не попадают в такую категорию))).

А "Ганс в глюке" или в простонародье "Счастливый Ганс" был для меня неожиданным поворотом)). Но с этим вопрос я точно знал, что пролетаю))). Издателей игр больше 6 тысяч, сказок, конечно меньше, но... В общем мой Ганс остался в глюке))).
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”