Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення dj_doom »

Спасибо за конкурс!! ))
desktopgames писав:Нами было принято решение проводить конкурс следующий в два этапа - один для любителей настольных игр, другой для профессионалов. Они будут идти параллельно, но 1-н конкурсант сможет принять участие только в 1-м конкурсе.
о, класс!!
всецело поддерживаю!! ))
Я б в любительском поучаствовал бы.. )) А то чтот на профи не тяну аж никак.. )))
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення abra »

Мммм... а кто тогда будет участвовать в профи? :-)
Думаю, что нужно создать список тех, кто не может участвовать в любительском :-D А то прийдут страшные дядьки и запросто выиграют :-Ь

ПС: Или вообще не разделять.
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення dj_doom »

abra писав:Мммм... а кто тогда будет участвовать в профи? :-)
Думаю, что нужно создать список тех, кто не может участвовать в любительском :-D А то прийдут страшные дядьки и запросто выиграют :-Ь
ну в рабочее время мне как-то даже и не с руки участвовать в про-версии, к примеру.. ))
это если бы оно вечером было, или задания давались не на 5 минут, а готовишь сутки, то тогда можно было уже и подумать о про..
а пока-что - любительский формат - наше фсе.. )))
Аватар користувача
snowbody
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 16 квітня 2009 16:52
Звідки: Симферополь.Крым.UA
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення snowbody »

abra писав: Но согласись, что организация конкурса для администрации Десктопгеймса это работа и странно требовать работать в нерабочее время.
Согласен. С другой стороны, это тоже типо логично. Раз человек работает, то он способен сам все купить.
abra писав: А какая сказка одноимённая с Hans im Glück? Я так понимаю это "Счастливчик Ганс"?
Совершенно верно. Дословно переводится "Ганс в счастье/Ганс счастлив", ну или по-человечески так как ты сказал.
desktopgames писав:Нами было принято решение проводить конкурс следующий в два этапа - один для любителей настольных игр, другой для профессионалов. Они будут идти параллельно, но 1-н конкурсант сможет принять участие только в 1-м конкурсе.
Весело. Тут мое эго явно войдет в бесконечный цикл, пытаясь определить кто же я: любитель или профессионал.

А вопросы для профи будут типа: "Что подумал Бруно Фаидутти когда ... ?" или "Какого оттенка была одна из фишек в третьей раровой редакции Бинго?" :)
Taran
Єврогеймер
Повідомлень: 354
З нами з: 27 травня 2010 14:17
Звідки: Kyiv

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення Taran »

хотелось бы узнать ники победивших людей, что бы знать, так сказать, героев в лицо.
они здесь так и не отписались
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення desktopgames »

Taran писав:хотелось бы узнать ники победивших людей, что бы знать, так сказать, героев в лицо.
они здесь так и не отписались

Одного из них, Вы знаете - Jack_Frost.
Двое остальных видимо не форумчане.
1-вое место г. Чернигов
2-ое место, человек так и не появился ещё. Видимо Пентаго ему не нужно.
3-е место г. Киев, тоже пока ещё не забрал призы.
Всё что могу сказать по ним.

Из первого конкурса могу сказать, что у нас только двое форумчан было. Dj_doom и Siberianhusky, третий участник, хоть он и был из города Киева, он тоже не форумчанин. Так что его ник тоже сказать не смогу.
Но из первого конкурса все свои призы забрали.

Напомню, что Конкурс - "Знаток настольных игр" всеукраинского масштаба.
Аватар користувача
Евгений
Амерітрешер
Повідомлень: 228
З нами з: 01 лютого 2009 23:15
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Конкурс - "Знаток Настольных Игр №2"

Повідомлення Евгений »

Jack Frost - это я)))
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”