Игровые встречи в Киеве и турниры!

Відповісти
shunter
Амерітрешер
Повідомлень: 114
З нами з: 23 березня 2017 16:27
Звідки: Киев

Игровые встречи в Киеве и турниры!

Повідомлення shunter »

Привет, ребята! Давайте чаще собираться в Киеве, играть в настольные игры и нести этот светлый досуг в массы? Для этой цели я создал группу в FB где планирую организовывать разные игровые встречи и турниры. В зависимости от количества людей и содержания, встречи\турниры можно будет проводить и в клубе Игромаг и в других местах. Если вы за - добавляйтесь в группу "Board Gamer - Kyiv" в Facebook, ссылку не могу дать, так как реклама запрещена правилами форума. Но на самом деле это не коммерческая инициатива и я бы с удовольствием делал такого рода ивенты и тут на форме, но функционал FB намного лучше подходит для планирования встреч, да и аудитория там намного больше. Например, там нам будет намного проще собирать людей с помощью репостов.

P.S. Надеюсь такого рода пост, не нарушает никакие правила, но если нарушает, мои извинения, удалю.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Игровые встречи в Киеве и турниры!

Повідомлення ДюДя »

Если серьезно, то чем Вас не устраивают существующие места и/или группы для встреч?
shunter
Амерітрешер
Повідомлень: 114
З нами з: 23 березня 2017 16:27
Звідки: Киев

Re: Игровые встречи в Киеве и турниры!

Повідомлення shunter »

ДюДя писав:Если серьезно, то чем Вас не устраивают существующие места и/или группы для встреч?
Я не говорил что меня что-то не устраивает. Я говорю что планирую организовывать тематические встречи и турниры. Представьте что вы захотели писать стихи, а кто-то вам такой говорит: "а зачем Вы пишете стихи, чем вас не устраивают те что есть" :-D Сейчас есть время и желание просто больше активностей разных проводить, связанных с настолками. Это плохо? :(
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Игровые встречи в Киеве и турниры!

Повідомлення ДюДя »

shunter писав:
ДюДя писав:Если серьезно, то чем Вас не устраивают существующие места и/или группы для встреч?
Я не говорил что меня что-то не устраивает. Я говорю что планирую организовывать тематические встречи и турниры. Представьте что вы захотели писать стихи, а кто-то вам такой говорит: "а зачем Вы пишете стихи, чем вас не устраивают те что есть" :-D Сейчас есть время и желание просто больше активностей разных проводить, связанных с настолками. Это плохо? :(
Я ни в коем случае не против - больше встреч богу настолок!!
Я было подумал, что Вы больше за сепаратизм и встречи на дому или в кафе-ресторанах - что лично для меня давно пройденный этап.
Группа в ФБ - это хорошо, и я уже присоединился. Если не буду активно участвовать, то хотя бы руку на пульсе событий держать. :)
Большие встречи и турниры - это тоже хорошо, но практика показывает, что народ на мероприятия надо за уши затаскивать, а некоторых даже пинками загонять. Если у Вас для этого есть силы и время, то могу только пожелать "ни пуха, ни пера!"
Pavlador
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 20 квітня 2017 13:57
Контактна інформація:

Re: Игровые встречи в Киеве и турниры!

Повідомлення Pavlador »

а во что играем? и где. интересно будет попробовать.
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”