Князья

Обговорення ККГ
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Повідомлення SkyRover »

Mazz_O писав:И Так, вы хотели впечатлений об игре. лучше поздно чем никогда.
Сапсибо, ибо желание приобрести эту игру, не смотря ни на что, не угасает :)
Mazz_O писав: Сначала эмоции. Игра отличная, оформление карточек очень приятное, моему окружению (родственники и близкие знакомые) игра очень нравится, про детей вообще молчу. Минус наверное один - это качество изготовления: карточки тонкие (просто как воздух требуются протекторы или ламинат).
Тонкость карт - это не проблема, есть масса приёмов как "защитить" карты. Главное антураж. А этого игре, как заметно на фотографиях, не занимать.
Mazz_O писав: ... Тот факт что игра имеет какой-либо дисбаланс, неуместен. ...

Также я считаю плюсом тот факт, что эта карточная игра обладает хорошей гибкостью для изобретения своих "домашних" правил, если оригинальные кому-то не нравятся (тому примеры уже можно найти на просторах интернета).

Честно говоря, я бы даже не краснел перед иностранцами, предлагая сыграть в Князей (только для этого им надо подучить русский=) так сказать месть за все языкозависимые игры с их стороны)
Да, тут есть чем гордиться. Читал, что игра стала хитом российских игровых разработок.
Спасибо за разъяснения. Честно говоря, сомнения исчезли - следующей покупкой будут именно "Князья".
Аватар користувача
Mazz_O
Амерітрешер
Повідомлень: 107
З нами з: 24 вересня 2008 15:34
Контактна інформація:

Повідомлення Mazz_O »

Удачной покупки. И помни - оптимум игроков для нее - от 2 до 4-х. Больше будет сумбур, хоть она и рассчитана на больше. 3-4 игрока самое оно, вдвоем тоже отлично играется, но намного быстрее.

И кстати, эта карточная игра не ККИ, так что в этом подфоруме она не должна быть.
Аватар користувача
SOU
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 15 серпня 2008 11:19
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Повідомлення SOU »

прям заинтересовал. :D
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Повідомлення SkyRover »

Антон, у меня тут такая мыслЯ появилась.
А нельзя ли выслать игру "Князья" по почте? Как посылку..
а?
По обыкновенной почте... я тут спросил у людей, говорят обыкновенная почта работает, мол, люди получают посылки, бандероли, письма...

Оплачу все расходы (предоплата) банковским переводом.
Я понимаю, что почта не надёжна (во всяком случае на все 100%), но я готов рискнуть, ибо, Князей я наверное так никогда и не куплю :)
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

SkyRover

Я тебе в личку написал
Проверь её :)
Аватар користувача
Айзан Эмдер
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 18 березня 2009 00:28

Повідомлення Айзан Эмдер »

Хммм.. Я прямо задумался. В наших магазинах игра лежит довольно давно, но... поскольку историю не очень люблю ( да и стратег я аховый - предапочитаю приключения) смотрел на неё с опаской.
Аватар користувача
Lorien
Єврогеймер
Повідомлень: 443
З нами з: 09 червня 2008 18:45
Звідки: Украина, Черкассы!
Контактна інформація:

Повідомлення Lorien »

Скажу одно. Бери без раздумий. Не пожалеешь!
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Re:

Повідомлення SkyRover »

Айзан Эмдер писав:Хммм.. Я прямо задумался. В наших магазинах игра лежит довольно давно, но... поскольку историю не очень люблю ( да и стратег я аховый - предапочитаю приключения) смотрел на неё с опаской.
Я совсем недавно приобрёл эту игру! Эта игра из категории "Жемчужина коллекции".
После того как изучил правила, принёс на работу... работа до сих пор стоит =)))) Супер игра.
Очень и очень советую.
BloodyElf
Амерітрешер
Повідомлень: 121
З нами з: 13 травня 2009 01:45
Контактна інформація:

Re: Князья

Повідомлення BloodyElf »

Товарищи, прошу уточнить на счет игры "вдвоем". Стоит брать если большинство партий будет на двоих?)
И может подскажете более детальный обзор игры с фотографиями дабы хорошо карты разглядеть?
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Князья

Повідомлення sharl »

"Князья" - игра, в которую мы играем во время "окон" в универе. Лично мне кажется, что лучше все таки играть как минимум троем. Потому что втроем было больше фана и интересных ходов. Когда играешь вдвоем, то игра идет в одну калитку. Все "членовредительские" карты идут строго одному игроку и все. Когда трое - думаешь кому насолить, с кем заключить негласный союз. Предательства, интриги, скандалы, расследования :lol: были только во время игр втроем и более :)
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Re: Князья

Повідомлення SkyRover »

Честно говоря, вдвоём никогда её не пробывали. Просто не получается =)) Стоит достать колоду из сумки, как ребята из других департаментов тянутся ко мне в кабинет (у нас уже традицией стало в обед "резаться" в Князей). Играем стабильно по 4 человека. Уже свои альянсы образовались. =)
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по ККГ”