Пополнение счета на киевстар

Холівари та флейм
Відповісти
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Пополнение счета на киевстар

Повідомлення mandoggg »

У меня домашний интернет киевстар, и каждый месяц начисляют 80 бонусов, собралось у меня около 370 бонусов, хочу распродать, это деньги на счет которые действуют на счету 20 дней, если в течении 20 дней снова бросить хоть один бонус то срок обновится снова на 20 дней вместе с теми что остались, продаю бонусы с расчета 30 грн. за 50 бонусов, без кидалава
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Пополнение счета на киевстар

Повідомлення Serhious »

Вот якби Ви не написали, що "без кидалава", то подумав би, що точно якесь кидалово, чесслово!
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Re: Пополнение счета на киевстар

Повідомлення mandoggg »

не на полном серёзе, нужно реально скинуть бонусы, можно сделать так, челоовек кидает 10 на карту мне я скидую ему 20 бонусов, потом человек бросает остальное и я остальное, смысел мне кидать на 10 грн.? лучше на постоянно клеинтуре и оставленых отзывах людей поднять больше
Олег Сватов
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 26 червня 2017 19:27

Re: Пополнение счета на киевстар

Повідомлення Олег Сватов »

По теме Киевстар. Мне нужно восстановить номер телефона. Картой не пользовался около полугода. Сказали, что нужно либо пластик от карты принести, либо коробку от телефона в котором стояла карта последний раз. Даже не знаю, что делать ни того ни того у меня нет. Можно ли еще как-то восстановить номер?
Відповісти

Повернутись до “Не в тему ...”