Создание клуба

Бесіди на різноманітну тематику
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

Спасибо всем за то что приняли участие в обсуждение. Было интересно послушать мнение каждого. Есть над чем подумать :drinks: :drinks: :drinks:
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Kghrast »

melk писав:ну вот живет человек там один, или двое живут. а игра требует минимум 3х.
А в чем проблема - заранее договориться с друзьями, чтоб заехали, вместе правила разобрали и сыграли пару раз.
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Paragon »

Scorpius писав:Кроме всего прочего, новичёк скорее поймёт эти правила, если ему обьясняют их игроки которые уже играли в эти игры. И скорее их освоит если сыграет с ними эту самую игру. А обьяснять для новичков правила...я думаю здесь не для кого труда не составит.
Я вот к примеру знать не знаю правила к Диктатор Контроль. Но попробовать эту игру хочу. И я уверен что хозяин игры Kghrast, мне эти самые правила и нюансы растолкует. Думаю ему это не будет тяжело. Как и любому из здесь присутствующих. Или тот же Doom, я в него только одну игру сыграл, и до конца ещё не всё усвоил. Уверен что его хозяева, при игре в него, помогут мне освоить эти правила лучше.
+500. не так давно играли в Диктатора. я осваивала правила по ходу, что не помешало мне выиграть у двух опытных игроков :angel:
на чтение правил Дракулы у нас ушел чуть ли не день. новому игроку я их объясню за 20мин
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Paragon »

+Dimmu+ писав:Вот у нас с Paragon пока только Дракула и все. А поиграть хочется во многое. В ту же Игру Престолов или Циву Сида Мейера. Но мы абсолютно не огорчаемся. Даже учитывая то обстоятельство, что на первой своей (и пока единственной) сходке я игрался в Дракулу (уже порядком поднадоевшего) и в Темного Властелина. Всему свое время.
Магию и меч забыл%))
Kghrast писав: Вариант специализации мне не нравится. Мне, к примеру, очень интересны редкие малораскрученые настолки типа Диктатора. Каждому интересно свое. В разнообразии - сила.
еще одно +500
даже большие игры с хорошей реиграбельностью приедаются. мне вот, к примеру, уже хочется отдохнуть как минимум от Дракулы и Старкрафта.
вообще не вижу смысла что-либо ограничивать. чем меньше рамок, тем интереснее
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Создание клуба

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 11:20 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
melk
Амерітрешер
Повідомлень: 196
З нами з: 05 березня 2009 11:56
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення melk »

Kghrast писав:
melk писав:ну вот живет человек там один, или двое живут. а игра требует минимум 3х.
А в чем проблема - заранее договориться с друзьями, чтоб заехали, вместе правила разобрали и сыграли пару раз.
а чем это от башты отличается?
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Kghrast »

+Dimmu+ писав:Мне кажется тема закрыта. Нет?)
Зачем закрывать тему пока ее интересно обсуждать?
melk писав:
Kghrast писав:
melk писав:ну вот живет человек там один, или двое живут. а игра требует минимум 3х.
А в чем проблема - заранее договориться с друзьями, чтоб заехали, вместе правила разобрали и сыграли пару раз.
а чем это от башты отличается?
А ничем. Я как раз про теперешние реалии. В этом плане у нас все хорошо, ИМХО.
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

Тему закрывать пока не нужно, люди то зашевелились и стали немного поактивней )
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення timurid »

По активнее то активнее, но явно тему нужно переносить во флуд;) Т.к. по сути. переливание пустого в порожнее. Ведь и так понятно, что настолки той же немецкой, да даже американской школы, быстро приедаются, чтобы делать клуб по конкретным играм мэйнстрима. Это же вам не коллекционные карточные или воргейм игры, где постоянно обновляется контент, что поддерживает интерес в узко специализированных клубах.
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

timurid писав:По активнее то активнее, но явно тему нужно переносить во флуд;) Т.к. по сути. переливание пустого в порожнее. Ведь и так понятно, что настолки той же немецкой, да даже американской школы, быстро приедаются, чтобы делать клуб по конкретным играм мэйнстрима. Это же вам не коллекционные карточные или воргейм игры, где постоянно обновляется контент, что поддерживает интерес в узко специализированных клубах.
У большинства настолок выходят аддоны которые вносят в игру разнообразие хоть и не на долго. Со временем любая игра надоедает так как ничего вечного кроме музыки нет )
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення sharl »

Перенес тему в "Всё обо всём". Думаю, что ей тут самое место
Аватар користувача
Veter
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 листопада 2013 10:58
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Veter »

Зачем скидываться, покупать игры, арендовать залы? Если можно прийти на организованную игротеку и поиграть с друзьями в любую игру совершенно бесплатно и регулярно...
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Re: Создание клуба

Повідомлення mandoggg »

Veter писав:Зачем скидываться, покупать игры, арендовать залы? Если можно прийти на организованную игротеку и поиграть с друзьями в любую игру совершенно бесплатно и регулярно...
Где бесплатные игротеки?
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Шаннар »

mandoggg писав:Где бесплатные игротеки?
Ну вот публичные и регулярные по средам: http://vk.com/23boardgame_kiev

И стопиццот непубличных, собираемых в закрытых группах или просто по скайпу.
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Re: Создание клуба

Повідомлення mandoggg »

Шаннар писав:
mandoggg писав:Где бесплатные игротеки?
Ну вот публичные и регулярные по средам: http://vk.com/23boardgame_kiev

И стопиццот непубличных, собираемых в закрытых группах или просто по скайпу.
ты был на этой игроте? бесплатно? а какой смысл тогда ходит в платные?
Відповісти

Повернутись до “Все про все”