Создание клуба

Бесіди на різноманітну тематику
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

Вы не улавливаете главного смысла с клуба - это прежде всего продвижения сего увлечения.
Ну нету у меня 500грн на игру? Что мне ждать целых 2 недели пока будет сходка или как? Если так подходить к этому то новички даже не будут приходить на сходки.
Сравни настолку которая стоит 800грн (старкрафт например) и игра на PC 50грн - разница существенная. Для Украины данное увлечение в массах это диковинака по большому счету, максимум что может быть у человека дома это менеджер или монополия какая-то. А когда у тебя будет возможность за 50грн в месяц пользоватся играми клуба почему б не попробовать? Новичек может привести еще парочку друзей которые втянутся в настолки и пошло поехало. Нас в первую очередь станет больше и не прийдется тебе ждать следующих выходных что б поиграть в свою любию игру если в клубе будет много человек. Так что я вижу только плюсы в создании клуба.
Моё дело предложить - Ваше отказаться. Вам легко говорить когда у Вас по 20игр у каждого. Буду искать единомышленников из новоприбывшых )
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення poluachka »

antiflood писав:Вам легко говорить когда у Вас по 20игр у каждого. Буду искать единомышленников из новоприбывшых )
Рим не сразу строился.
Если ты заметил, многие собираются играть дома, почти каждые выходные есть игра.
Другой вопрос, что приглашать участвовать будут человека с которым интересно играть.

Пока все обсуждение свелось к тому что:
1 - клуб с общими играми большинству не очень интересен
2 - Наличие общих игр очень интересно для тебя

Не поленись - напиши проект клуба и придумай чем заинтересовать
ЗЫ Подсказка - Антон дает игры на потестить на недельку. Так что познакомится можно
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

poluachka писав:
antiflood писав:Вам легко говорить когда у Вас по 20игр у каждого. Буду искать единомышленников из новоприбывшых )
Пока все обсуждение свелось к тому что:
1 - клуб с общими играми большинству не очень интересен
2 - Наличие общих игр очень интересно для тебя
1. Клуб с общими играми не интересен для коллекционеров таких как ты.
2. Наличие общих игр интересно в первую очередь для геймеров.

Скажи мне пожалуйста одну вещь. Зачем тебе куча игр на полке в которые ты почти не играешь?

Еще раз говорю что я заинтересован в создании круга людей которым в первую очередь интересны такие проекты как World Of Warcraft: TBG, Starcraft, Doom, Tannhauser, Arkham Horror, Fury of Dracula и и которые будут постоянно в них играть. Собственно по этой причине я и повесил этот топик. По поводу взносов это в добровольном порядке на развитие.

Проект клуба создам когда наберётся хотя бы человек 5 желающих.
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Создание клуба

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 11:22 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення poluachka »

antiflood писав:
1. Клуб с общими играми не интересен для коллекционеров таких как ты.
2. Наличие общих игр интересно в первую очередь для геймеров.

Скажи мне пожалуйста одну вещь. Зачем тебе куча игр на полке в которые ты почти не играешь?.
Моя куча игр - это 5 игр (и одно дополнение). Исключая распечатай-и-играй. Во все играю регулярно.
К пополнению отношусь очень требовательно и долго выбираю.
Так что куча игр мне нужна ;)
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

Что бы клуб вырос нужно участить встречи и взять узкую специализацию а не играть во всё подряд. Главное что бы людям было интересно проводить время в клубе. А вообще сколько людей столько и мнений ) :drinks:
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Создание клуба

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 11:22 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

Узкая специализация не подразумевает под собой сугубо в Blizzard игры играть.
Когда будут постоянно играть в одни и те же игры - будет интерес и ажиотаж, стремление взять реванш, отомстить и тд и тп.
Выбрать Топ 10 игр и осваивать их постепенно. Не нужно постоянно кидаться на новинки.
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Создание клуба

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 11:22 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Айзан Эмдер
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 18 березня 2009 00:28

Re: Создание клуба

Повідомлення Айзан Эмдер »

Какая то непродуманная идея. А вот мне из этого Топ-10 нравятся всего 2 игры, азартом я не страдаю, реваншами и мстительностью не заражён. И играть в эти 2 игры каждую недлею мне ( при всей к ним любви) надоест за пару масяцев. И что дальше?
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

+Dimmu+ писав:
antiflood писав:Узкая специализация не подразумевает под собой сугубо в Blizzard игры играть.
Когда будут постоянно играть в одни и те же игры - будет интерес и ажиотаж, стремление взять реванш, отомстить и тд и тп.
Выбрать Топ 10 игр и осваивать их постепенно. Не нужно постоянно кидаться на новинки.
Когда будут постоянно играть в одни и те же игры - эти игры будут надоедать. Так по крайней мере у меня.
Новый опыт - вот то, к чему я стремлюсь.
А МТГ почему то не надоедает уже довольно таки давно.
Наверняка среди нас есть желающие часто играть в Старкрафт, Ужас Аркхейма, Тангаузер, Дум - в общем игры у которых есть каждый раз своё развитие и свой сценарий плюс ко всему противостояние самих игроков. Дез матчи к примеру очень классная штука.
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Создание клуба

Повідомлення antiflood »

Айзан Эмдер писав:Какая то непродуманная идея. А вот мне из этого Топ-10 нравятся всего 2 игры, азартом я не страдаю, реваншами и мстительностью не заражён. И играть в эти 2 игры каждую недлею мне ( при всей к ним любви) надоест за пару масяцев. И что дальше?
Идея проста как ясный день - сплотить побольше игроков вокруг определенных игр.
Аватар користувача
Айзан Эмдер
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 18 березня 2009 00:28

Re: Создание клуба

Повідомлення Айзан Эмдер »

Вот только реализация у неё хромает.
Хотите "сплотить побольше игроков вокруг определенных игр" - собираейте фанатов только этих игр. Всё просто. Тем, кому нравятся Разные игры с вами не по пути...

А пример с МТГ неудачен - эта игра постояно развивается и изменяется, что и придаёт ей новизну. Остановись она на первых 4-5 сетах - была бы уже давно заброшена большей частью игроков...
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Kghrast »

+Dimmu+ писав:Кажется мне, что тусовка пока слишком молода для введения мер, которые ты предлагаешь.
Очень похоже на правду.
antiflood писав:Что бы клуб вырос нужно участить встречи и взять узкую специализацию а не играть во всё подряд. Главное что бы людям было интересно проводить время в клубе. А вообще сколько людей столько и мнений ) :drinks:
Вариант специализации мне не нравится. Мне, к примеру, очень интересны редкие малораскрученые настолки типа Диктатора. Каждому интересно свое. В разнообразии - сила.
С другой стороны - тематический клуб ориентированный на большие игры - очень неплохо. Просто подавляющее большинство участников будет еще и во все остальное резаться за пределом клуба.
antiflood писав:Скажи мне пожалуйста одну вещь. Зачем тебе куча игр на полке в которые ты почти не играешь?
Играю, еще как играю! В разных компаниях и под разное настроение. Есть пара вещей, в которые не играюсь, но я как раз собираюсь от них избавиться. Барахолку завели вот.
melk
Амерітрешер
Повідомлень: 196
З нами з: 05 березня 2009 11:56
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення melk »

а что значит взять игру домой на "освоение"?
ну вот живет человек там один, или двое живут. а игра требует минимум 3х.
и что за "освоение"? читать правила? так их скан можно выложить (да и правил традиционно на 10 минут прочесть, и всё понять).
или даже можно в2м поиграть, но игра требует для интереса хотя бы 3-4 человека. сразу отпадает интерес.
вот реально - мы в2м в дум никогда не играем, потому что грустно. и колонизаторы особо тоже не рулят.
Відповісти

Повернутись до “Все про все”