Создание клуба

Бесіди на різноманітну тематику
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Шаннар »

mandoggg писав:ты был на этой игроте? бесплатно?
Я их несколько лет проводил, пока не переехал во Львов.
mandoggg писав:а какой смысл тогда ходит в платные?
Вот сейчас бы — на платную какую-то забежал и отдал денёг. Но вроде как нету сейчас здесь их. Или я не там ищу.

«Смысл» — не надо думать над организацией, нахождением приличного места, притаскиванием с собой вороха настолок (или договорённости насчёт хранения оных), не надо созывать людей, завсегда есть с кем сыграть (как минимум с проводитором) и прочая.
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Шаннар »

Veter писав:Каждую среду в ресторане "Оливье" проводятся игротеки.
Зачем спамить этим в куче тем и засорять форум? Это скорей отвращает.
Я уже становлюсь не рад, что пригласил тебя к нам. :|
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Создание клуба

Повідомлення Serhious »

Шаннар писав:Вот сейчас бы — на платную какую-то забежал и отдал денёг. Но вроде как нету сейчас здесь их. Или я не там ищу.
Наскільки я знаю, в Львові регулярно проводяться ігротеки, м\розмовляв особисто із організатором. А ще якась група є чи то в фейсбуці, чи на однокласниках, де про ігротеки в Львові домовляються. Якщо Вам цікаво, то можу попробувати знайти.
А спам дійсно дратує, добре що хоч Ви цитати скорочуєте. :)
Аватар користувача
Veter
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 листопада 2013 10:58
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Veter »

mandoggg писав:
Veter писав:Где бесплатные игротеки?
Не знал, что отвечать на вопросы у вас называется "спамить форум"... Извините!
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Шаннар »

Veter писав:Не знал, что отвечать на вопросы у вас называется "спамить форум"
Однотипно отвечать в куче тем постами со ссылками на свой сайт и свою группу (да и здесь — удалять свой ответ, чтобы запостить его ещё раз, но последним в теме) — да, вполне подходит под определение, как по мне. И смотрится не лучшим образом.
Аватар користувача
Veter
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 20 листопада 2013 10:58
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Создание клуба

Повідомлення Veter »

Никаких ответов я не удалял, вообще не понимаю о чем речь... А на два одинаковых вопроса, естественно, ответил двумя одинаковыми ответами... Естественно со ссылкой или надо было, чтобы человек поискал-помучился?
mandoggg
Гравець в Монополію
Повідомлень: 56
З нами з: 19 листопада 2014 17:53

Re: Создание клуба

Повідомлення mandoggg »

Veter писав:Никаких ответов я не удалял, вообще не понимаю о чем речь... А на два одинаковых вопроса, естественно, ответил двумя одинаковыми ответами... Естественно со ссылкой или надо было, чтобы человек поискал-помучился?
спасибо за ответ, очень хорошиц ответ с перечнем игр. Давайте не будем соры разводить
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Создание клуба

Повідомлення Serhious »

Veter писав:Никаких ответов я не удалял, вообще не понимаю о чем речь... А на два одинаковых вопроса, естественно, ответил двумя одинаковыми ответами... Естественно со ссылкой или надо было, чтобы человек поискал-помучился?
Швидше за все Ваші відповіді повидаляла адміністрація форуму, оскільки на них скаржились користувачі, як на спам.
А піднімати от вже декілька років мертві теми одинаковими повідомленнями, типу - навіщо платити, якщо можна безплатно - а потім постити простиню із рекламою ресторану... або ж то була тотальна неуважність, або зроблен з однією метою - поспамити. :) Думаю, відповідь очевидна. Як кажуть - вброс защитан!
Відповісти

Повернутись до “Все про все”