Закрыто

Пошук настолок, які ви хотіли б придбати, та не знайшли в продажу.
Відповісти
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Закрыто

Повідомлення KOCTET »

Всем привет!
Ув. администрация, я в курсе правил форума в отношении ПнП, но просьба- не удалять тему. Ситуация уж такая сложилась:
На работе парням рассказал про настолки и всё такое. (сам занимаюсь настолками года 4, на форуме меня многие знают). Бригада изъявила желание попробовать, но жаждут Манчкин. Я настольщик хардкорный- в свое время попробовал и продал. Но знаю- что им зайдет. Такие уж они- бригада моя. Но жмоты они ужасные. Скинуться не хотят-пока не попробуют. Я же за свои кровные покупать игру не хочу снова, с финансами большие проблемы (ну, как и у всех, ясный пень). Вот и прошу уважаемых коллег:

Может у кого завалялся дряхленький ПнП за символическую плату- приобщить людей к настолкам. Для "кустарной" посиделки. Базу желательно, ясное дело. Можно и ответвление какое- не принципиально. Если игра зайдет- парни раскошелятся на оригинал, а там и допы- я уверен. И магазину прибыль будет. А там и на хардкор подсажу ;) Помогите затащить народ в "настольную семью". Спасибо за внимание и понимание.
Востаннє редагувалось 04 лютого 2017 10:55 користувачем KOCTET, всього редагувалось 1 раз.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Куплю Манчкин (ПнП)

Повідомлення morbo »

Жаль у меня нету. Я бы помог. Трогательная история, я аж прослезился. Серьёзно. Народ помогите человеку. Плиз!!!!!!!!!!
z00lus
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 03 квітня 2015 12:25

Re: Куплю Манчкин (ПнП)

Повідомлення z00lus »

А почему именно манчкин Костян ? Неужели нет менее агрессивных гейтвей игр ?
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Куплю Манчкин (ПнП)

Повідомлення morbo »

:?:
Востаннє редагувалось 03 лютого 2017 23:53 користувачем morbo, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Куплю Манчкин (ПнП)

Повідомлення KOCTET »

morbo, если это сарказм, то я скажу Вам по секрету, что у меня случилось такое горе, которое ни один человек не стоит такого, чтобы такого пережить! Но не смотря на это я занимаюсь благотворительностью уже 12 лет в 2-х организациях. И на этом форуме есть очень много людей, которые помогли мне, которые просто- замечательные люди (я не буду писать их ники- они сами это знают, моя благодарность и поклон всем им). И я тоже немало сделал для настольщиков по всей Украине (благотворительный розыграш на Н.Г. в прошлом году (2015-2016) на видео в качестве Деда Мороза именно я. Тема вот- viewtopic.php?f=60&t=5345). Но вот так случилось, что прошу помощи. И не для себя! Для себя я настолку уж куплю как нибудь. А прошу я "захудалый" Манчкин и не бесплатно, а ЗА ДЕНЬГИ. Так что, если есть, что предложить- я Вас с удовольствием выслушаю.
З.Ы. простите, если не правильно понял. Я без каких то там...ну Вы поняли...
Востаннє редагувалось 03 лютого 2017 23:12 користувачем KOCTET, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Куплю Манчкин (ПнП)

Повідомлення KOCTET »

z00lus писав:А почему именно манчкин Костян ? Неужели нет менее агрессивных гейтвей игр ?
Ээээ, Стас. За 4 года настолок я уже людей насквозь виду- кому что предложить и как людей в это затянуть. Коллектив такой уж у нас. Да и на АЭС в такие настолки серьезные играть- свет погаснет ;)
З.Ы. кстати- Стас-один из тех людей, которым я многим обязан. С которым мы подружились семьями из за настолок, хоть и живем в разных городах. Спасибо тебе, дружище, что помогаешь! ОЧень приятный человек.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Куплю Манчкин (ПнП)

Повідомлення morbo »

KOCTET писав:morbo, если это сарказм, то я скажу Вам по секрету, что у меня случилось такое горе, которое ни один человек не стоит такого, чтобы такого пережить! Но не смотря на это я занимаюсь благотворительностью уже 12 лет в 2-х организациях. И на этом форуме есть очень много людей, которые помогли мне, которые просто- замечательные люди (я не буду писать их ники- они сами это знают, моя благодарность и поклон всем им). И я тоже немало сделал для настольщиков по всей Украине (благотворительный розыграш на Н.Г. в прошлом году (2015-2016) на видео в качестве Деда Мороза именно я. Тема вот- viewtopic.php?f=60&t=5345). Но вот так случилось, что прошу помощи. И не для себя! Для себя я настолку уж куплю как нибудь. А прошу я "захудалый" Манчкин и не бесплатно, а ЗА ДЕНЬГИ. Так что, если есть, что предложить- я Вас с удовольствием выслушаю.
З.Ы. простите, если не правильно понял. Я без каких то там...ну Вы поняли...
Да никакого сарказма. Я серьезно. Сам неоднократно пытался затянуть знакомых, которые воспринимают настольные игры только в виде преферанса или на крайний случай дурака под пиво. Поэтому и говорю, что для начала Манчкин подойдет лучше всего. Был бы у меня лишний экземпляр, я бы с радостью вам помог. Но свой к сожалению подарить не могу, иногда сын с племяшом просят разложить на троих. На днях пришлось купить второую часть, чтобы разнообразить игру. Так что ни разу не хотел Вас обидеть и извиняюсь, если моя писанина выглядела как то обидно. Не всегда могу свои мысли облекать в нормальные фразы.
По поводу вашего горя, могу только по сочувствовать. Сегодня в нашей стране горя через край.
Еще раз извиняюсь за мой стиль.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Куплю Манчкин (ПнП)

Повідомлення KOCTET »

Я тоже извиняюсь, если что то не то сказал может быть :)
Спасибо огромное Ашуру, что откликнулся. Благодарности моей нет предела.
Спасибо Стасу, что откликнулся и предложил изготовить ПнП. Уже не нужно ;)
Тему закрываю.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Закрыто

Повідомлення morbo »

Я рад за вас.
Відповісти

Повернутись до “Купівля”