Внимание Внимание !!!

Frequently Asked Question(s) — поширені питання
Відповісти
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Внимание Внимание !!!

Повідомлення desktopgames »

Все, кто согласиться на ведение одной или нескольких игр в этой ветке, должны создать тему с название игры на русском и желательно на англ. языке и там уже будет обсуждение настольной игры. Автор темы будет редактировать своё первое сообщение, которое и выступит в роли FAQ.

На сайте магазина, мы соответственно создадим раздел FAQ и непосредственно там, будет список игр со ссылкой на созданный пост об игре на форуме.

Форум FAQ будет создан в том случае, когда хоть один участник форума отпишется тут, что он готов вести одну из игр.

Внимание!!!
Единственно верным FAQ будет первосозданный :ad:
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Внимание Внимание !!!

Повідомлення Шаннар »

Могу (и хочу) вести Манчкин, ну и Го не отказался бы, не знаю, впрочем, насколько тема по последнему актуальна данному форуму.
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Внимание Внимание !!!

Повідомлення timurid »

я бы про Го хотел бы разузнать по больше, помню в юношестве играл на приставке и компе, очень интересная игра. Думаю и сейчас попробовать.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Внимание Внимание !!!

Повідомлення ДюДя »

Готов вести тему по Каркассону и его продолжениям и вариациям.
DWhite
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 17 червня 2008 10:33
Контактна інформація:

Re: Внимание Внимание !!!

Повідомлення DWhite »

в принципе можно уже начинать. создаем новую тему в этой ветки с названием игры (желательно и оригинальное название) и там уже пишем. можно даже начать с небольшого описания а там по ходу дела добавлять и редактировать пост. У нас демократия, предварительная запись не нужна :).
P.S. было бы не плохо не дублировать темы а вставлять свои замечания в существующею
Аватар користувача
snowbody
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 16 квітня 2009 16:52
Звідки: Симферополь.Крым.UA
Контактна інформація:

Re: Внимание Внимание !!!

Повідомлення snowbody »

Стартовали. Думаю что ветка будет развиваться медленно, т.к. требует ответственного к себе отношения. А не просто отписок. Но, если постараться, то со временем она будет не только очень полезной и информативной, но и принесет с собой много новых посетителей на сайт. Было бы прикольно даже провести конкурс на самый качественный FAQ это бы намного ускорило процесс генерации полезного контента заинтересованными в развитии ресурса пользователями.
Відповісти

Повернутись до “FAQ”