Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Frequently Asked Question(s) — поширені питання
Відповісти
Ulee
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 січня 2014 21:17

Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Ulee »

Начну с того, что очень много хорошего наслышана о данном магазине- клубе- месте встреч геймеров с опытом и т. д. Кто такой Антон я не знаю, так как покупала игру быстро и не задавала лишних вопросов! А зря!!! Мы купили игру "Активити 18+"! Конечно, это попса, по сравнению с другими крутыми играми, но тем не менее! Мы фанаты этой игры- у нас есть все версии( даже для малышей). Но в этот раз нас постигло жесточайшее разочарование!!! Это такой трэш!!! Перевод карточек совершенно не адаптирован- такое чувство, что их переводили через google translater!!! Попробуйте нарисовать " сломанная ножка стула, на котром сидит девушка, которая болеет венерическими болезнями" !!! Это жесть!!! Мы попытались поиграть в нее в течении 10 минут и поняли, что это нереально, а главное не интересно, так как речевые обороты очень далеки от русского языка!!
А теперь вопрос!!! Можно ли ее вернуть или как- то обменять на другую!!! Пожалуйста!!! Этот трэш стоил 504грн! Чек у меня есть!!! Вроде по закону написано, что я имею право это сделать!!! Уважаемый Антон!!! Войдите пожалуйста в положение начинающего геймера!!!
Аватар користувача
monkey
Єврогеймер
Повідомлень: 306
З нами з: 26 червня 2009 23:55

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення monkey »

ааааа!!!!! ааааа!!!! ааааа!!!!
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Meerple »

Я бы позвонил по телефону, указанному на главной стр. :)
Аватар користувача
monkey
Єврогеймер
Повідомлень: 306
З нами з: 26 червня 2009 23:55

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення monkey »

Meerple писав:Я бы позвонил по телефону, указанному на главной стр. :)
какая глупая мысль!!! это не поможет!!! нужно написать на форуме!!! что бы все прочитали!!! и побольше восклицательных знаков!!! ещё больше!!!!!!!!!!!
G0rets
Амерітрешер
Повідомлень: 151
З нами з: 24 січня 2012 13:42
Звідки: Запорожье

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення G0rets »

Зря вы так. Человек воспринимает этот форум как официальную площадку магазина (например как форум игроведа), достаточно было просто ответить... (хотя, конечно восклицательных многовато)
Ulee
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 січня 2014 21:17

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Ulee »

monkey писав:
Meerple писав:Я бы позвонил по телефону, указанному на главной стр. :)
какая глупая мысль!!! это не поможет!!! нужно написать на форуме!!! что бы все прочитали!!! и побольше восклицательных знаков!!! ещё больше!!!!!!!!!!!
Товарищ, откуда в Вас столько злости?? У Вас какие- то проблемы в личной жизни? Я не знала, что знаки пунктуации могут произвести такой эффект! Надо будет их по- чаще использовать! Я действительно восприняла этот форум как оффициальный для данного магазина! А колличество восклицательных знаков это мое личное дело! Некоторые вообще не используют их! А Вам я посоветую быть добрее! Вам это поможет в жизни!!!!!!!!!!!!!!( опять много!!!!!!!)
Аватар користувача
monkey
Єврогеймер
Повідомлень: 306
З нами з: 26 червня 2009 23:55

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення monkey »

да? Вы бы тоже при возникновении проблемы сделали ветку на форуме (ну возможно с меньшим количеством знаков восклицания))))? А я бы, как написал Meerple, просто перезвонил бы да и всё. Видно переиграли в свой Активити)))
Ulee
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 січня 2014 21:17

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Ulee »

monkey писав:да? Вы бы тоже при возникновении проблемы сделали ветку на форуме (ну возможно с меньшим количеством знаков восклицания))))? А я бы, как написал Meerple, просто перезвонил бы да и всё. Видно переиграли в свой Активити)))
monkey писав:ааааа!!!!! ааааа!!!! ааааа!!!!
Я звонила в магазин, но сегодня и завтра они выходные! По- этому я и подумала, что может кто- то сталкивался с данной проблемой и поможет! Но увы, здесь отозвался человек, которого бесят мои знаки восклецания!!! Какой бред... Вы бы могли просто проигнорировать мой пост! Это было бы гораздо тактичнее)
Ulee
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 січня 2014 21:17

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Ulee »

G0rets писав:Зря вы так. Человек воспринимает этот форум как официальную площадку магазина (например как форум игроведа), достаточно было просто ответить... (хотя, конечно восклицательных многовато)
Спасибо за поддержку!! Столько злых людей! А знаки восклицания это способ выражения эмоций на "бумаге")
Аватар користувача
monkey
Єврогеймер
Повідомлень: 306
З нами з: 26 червня 2009 23:55

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення monkey »

извините, не смог пройти мимо такого творчества (:
Ulee
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 січня 2014 21:17

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Ulee »

monkey писав:извините, не смог пройти мимо такого творчества (:
Надеюсь, что оно Вас позабавило)
Аватар користувача
filtus
Амерітрешер
Повідомлень: 167
З нами з: 27 березня 2010 18:30
Контактна інформація:

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення filtus »

Вообще даже из названия ясно, что игра изобилует шутками для взрослых, а активити славится кривым переводом. Могу посоветовать играть в игру но принимать ответы подходящие по смыслу а не только звучящие один в один как написано в задании. Мы играли именно так и получили определенную дозу фана от дорожного активити. Например вместо "машина скорой помощи" принимали ответ "скорая помощь" или вместо "клумба для цветов" подходило "цветочная клумба". Я бы сыграл в такую игру где нужно показать "сломанная ножка стула, на котром сидит девушка, которая болеет венерическими болезнями" Это реально вызов для разказчика)))) Ну и конечно вам нужно дождаться окончания праздников и позвонить в магазин а не паниковать. Ничего ведь страшного не произошло)
На крайний случай вы можете обменять или продать игру тут на форуме. На каждый товар найдется свой покупатель.
Ulee
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 січня 2014 21:17

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Ulee »

filtus писав:Вообще даже из названия ясно, что игра изобилует шутками для взрослых, а активити славится кривым переводом. Могу посоветовать играть в игру но принимать ответы подходящие по смыслу а не только звучящие один в один как написано в задании. Мы играли именно так и получили определенную дозу фана от дорожного активити. Например вместо "машина скорой помощи" принимали ответ "скорая помощь" или вместо "клумба для цветов" подходило "цветочная клумба". Я бы сыграл в такую игру где нужно показать "сломанная ножка стула, на котром сидит девушка, которая болеет венерическими болезнями" Это реально вызов для разказчика)))) Ну и конечно вам нужно дождаться окончания праздников и позвонить в магазин а не паниковать. Ничего ведь страшного не произошло)
На крайний случай вы можете обменять или продать игру тут на форуме. На каждый товар найдется свой покупатель.
Мы пытались по- разному))) если не получится сдать или обменять , то последуем Вашему совету- напьемся и будем получать фан!!! Спасибо!!!
Ulee
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 05 січня 2014 21:17

Re: Помогите пожалуйста начинающему геймеру!!!

Повідомлення Ulee »

Scorpius писав:
Ulee писав: Вроде по закону написано, что я имею право это сделать!!!
По закону имеете вы имеете право вернуть товар, если не нарушили целостность упаковки, в течении двух недель после покупки.
Но то такое, товарищи правду сказали, позвоните просто, да и всё.
Ну я и жду окончания праздников, что бы позвонить) просто подумала, что кто- то сталкивался с таким и есть опыт) но все равно, спасибо за участие)
Відповісти

Повернутись до “FAQ”