Space Hulk: Ангел смерти / Death Angel Card game

Frequently Asked Question(s) — поширені питання
Відповісти
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Space Hulk: Ангел смерти / Death Angel Card game

Повідомлення abra »

Space Hulk: Ангел смерти

Буду по возможности отвчать на вопросы по правилам, ну и задавать свои вопросы, дабы обсудить их скопом.

Для начала.
Русские материалы от Смарта (внимание, довольно крупные PDF): Материалы от разработчика на английском (тоже PDF):
Вкладення
Обложка англ. издания от ФФГ
Обложка англ. издания от ФФГ
SHDA.jpg (41.49 Кіб) Переглянуто 3151 раз
Аватар користувача
monkey
Єврогеймер
Повідомлень: 306
З нами з: 26 червня 2009 23:55

Re: Space Hulk: Ангел смерти / Death Angel Card game

Повідомлення monkey »

я вот тут подумал, что всё же можно играть наверное двоё-троём при расладе на одного, для пояснения и облегчения игры (с женой например :P - жене один отряд себе - два). Что скажешь?
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: Space Hulk: Ангел смерти / Death Angel Card game

Повідомлення abra »

monkey писав:я вот тут подумал, что всё же можно играть наверное двоё-троём при расладе на одного, для пояснения и облегчения игры (с женой например :P - жене один отряд себе - два). Что скажешь?
Я думаю, что можно. Количество игроков по сути своей не важно. Важно количество десантников и цифры сильного и слабого наплыва/оживления.
ИМХО, можно играть и одному за 6-ых, но тут будет немного рутины (выбор ролей за всех), которой избавлен одиночный режим по правилам.
В общем описанный тобой двое-тройной одиночный режим вполне нормален для пояснения правил и облегчённой игры ;) Просто играя так -- даётся фора генокрадам, т.к. включается возможность несогласованности действий десантников. Но в любом случае фан от игры получить можно!
Аватар користувача
monkey
Єврогеймер
Повідомлень: 306
З нами з: 26 червня 2009 23:55

Re: Space Hulk: Ангел смерти / Death Angel Card game

Повідомлення monkey »

вчера ознакомил жену с игрой, по своей системе на одного - я взял два отряда, она - один. Ну и нормально (: убили нас во втором секторе ((: , а главное жене понравилось, значит не последняя партия (:
Аватар користувача
Ostap
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 21 червня 2011 18:49
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Space Hulk: Ангел смерти / Death Angel Card game

Повідомлення Ostap »

monkey писав:я вот тут подумал, что всё же можно играть наверное двоё-троём при расладе на одного, для пояснения и облегчения игры (с женой например :P - жене один отряд себе - два). Что скажешь?
Да, отличный вариант. Я тоже так попробовал для объяснения игры, когда играл с женой и сестрой. Очень легко получилось им войти в суть игры и она им понравилась. Что могло не случится, если бы они играли по 2 отряда и с непривычки путались бы в действиях. Теперь со всеми, кто первый раз играет первую партию так провожу.
Відповісти

Повернутись до “FAQ”