Как правильно сделать правила?

Пошук, переклад, дошка оголошень
Lalov
Амерітрешер
Повідомлень: 158
З нами з: 03 жовтня 2008 19:09

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Lalov »

С тобой все понятно. Мало того что Пи..т на то чего не видел еще и медалей себе навешал. Я у тебя ни помощи ни критики не просил. Не пиши ничего больше сюда. Спасибо
Gor
Амерітрешер
Повідомлень: 219
З нами з: 03 червня 2009 14:15
Звідки: Днепропетровск

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Gor »

Lalov писав:С тобой все понятно. Мало того что Пи..т на то чего не видел еще и медалей себе навешал. Я у тебя ни помощи ни критики не просил. Не пиши ничего больше сюда. Спасибо
:appl:
Быдло не только писать, но даже читать не умеет.
Если уж так хотите опозориться своим переводом, выкладывайте. Посмотрим. Уморимся. А потом решим, кто тут больше языком мелет.
И еще раз - не стоит тыкать (обращаться на "ты", если не доходит) незнакомым людям.
Lalov
Амерітрешер
Повідомлень: 158
З нами з: 03 жовтня 2008 19:09

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Lalov »

Gor писав:
Lalov писав:С тобой все понятно. Мало того что Пи..т на то чего не видел еще и медалей себе навешал. Я у тебя ни помощи ни критики не просил. Не пиши ничего больше сюда. Спасибо
:appl:
Быдло не только писать, но даже читать не умеет.
Если уж так хотите опозориться своим переводом, выкладывайте. Посмотрим. Уморимся. А потом решим, кто тут больше языком мелет.
И еще раз - не стоит тыкать (обращаться на "ты", если не доходит) незнакомым людям.
Но тебя КОЗЛА я не пытался оскорбить. но ты сам нарвался. Че ты лезешь куда тебя не просят. Почитал, не понравилось, свали и не пиши ничего. Будь добр. СВАЛИ. Спасибо
Gor
Амерітрешер
Повідомлень: 219
З нами з: 03 червня 2009 14:15
Звідки: Днепропетровск

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Gor »

Lalov писав:С тобой все понятно. Мало того что Пи..т на то чего не видел еще и медалей себе навешал.
Lalov писав:Но тебя КОЗЛА я не пытался оскорбить. но ты сам нарвался.
Даже свое тяжело прочитать?
Lalov писав:Че ты лезешь куда тебя не просят. Почитал, не понравилось, свали и не пиши ничего. Будь добр. СВАЛИ. Спасибо
Что, хвост поджало и в кусты? А как же "пацан сказал - пацан сделал"? Или пацаны только говорят? Ждем перевод на всеобщее обозрение. Чтобы не быть голословными. Я-то за свои слова отвечаю. Кому нужно - дам ссылку на мою коллекцию на BGG. К большей части игр там есть мои переводы.
Lalov
Амерітрешер
Повідомлень: 158
З нами з: 03 жовтня 2008 19:09

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Lalov »

Куда выкладывать я кину не вопрос
Gor
Амерітрешер
Повідомлень: 219
З нами з: 03 червня 2009 14:15
Звідки: Днепропетровск

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Gor »

Lalov писав:Куда выкладывать я кину не вопрос
Можно на ex.ua, а сюда ссылку. Чтобы всем и каждому не отправлять отдельно. Или еще на какой-нибудь файлообменник.
Lalov
Амерітрешер
Повідомлень: 158
З нами з: 03 жовтня 2008 19:09

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Lalov »

Gor
Амерітрешер
Повідомлень: 219
З нами з: 03 червня 2009 14:15
Звідки: Днепропетровск

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Gor »

Просмотрел. Остался при своем мнении.
Засилье заглавных букв, отсутствие/лишнее присутствие запятых, не вычитывалось. Даже не пропускалось через орфографию, что существенно бы снизило количество ошибок.
Но - дерзайте. Это хорошее начинание.
Lalov
Амерітрешер
Повідомлень: 158
З нами з: 03 жовтня 2008 19:09

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Lalov »

Честно: Меня меньше всего интересовало наличие ошибок. Я знал что когда выложу правила то встречу эту критику. Я знал и был уверен что оценившее люди мою работу поправят и подскажут что исправить. Меня больше всего волновало как правильно я перевел. И волновало то как человек поймет правила игры прочитав их. Спасибо конечно. но если есть замечания к орфографии то просто исправьте их и все будет норм. Есть мозги сверстать? милости прошу верстайте мне не жалко. Вот и все что мне нужно было с этого поста.
Gor
Амерітрешер
Повідомлень: 219
З нами з: 03 червня 2009 14:15
Звідки: Днепропетровск

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Gor »

Lalov писав:Честно: Меня меньше всего интересовало наличие ошибок.
?! Как можно так относиться к своему труду? Неужели нельзя сделать работу нормально, а не левой ногой?
Lalov писав:Меня больше всего волновало как правильно я перевел.
А это Вам никто не скажет, не увидев оригинал.
Lalov писав:Спасибо конечно. но если есть замечания к орфографии то просто исправьте их и все будет норм. Есть мозги сверстать? милости прошу верстайте мне не жалко.
Замечаний - море. Мозги есть. Но после всей грязи еще и править? Увольте. Доводите до ума самостоятельно.
Lalov
Амерітрешер
Повідомлень: 158
З нами з: 03 жовтня 2008 19:09

Re: Как правильно сделать правила?

Повідомлення Lalov »

Спасибо. Ваша помощь была неоценимой.
Закрито

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”