Ваше враження щодо артів/дизайну карт "Талос: Арени"

Обговорення настільних ігор
Відповісти

Яке Ваше враження щодо артів/дизайну карт "Талос: Арени"? Також чекаємо на ваші коментарі)

1. Вражає
1
4%
2. Достойно
1
4%
3. Піде
1
4%
4. Для початку норм
1
4%
5. Дещо підправити і все буде гаразд
2
8%
6. Не ах
12
46%
7. Погано
7
27%
8. Жахливо
1
4%
 
Всього голосів: 26

Аватар користувача
TigorCat
Амерітрешер
Повідомлень: 107
З нами з: 10 липня 2015 10:13
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Ваше враження щодо артів/дизайну карт "Талос: Арени"

Повідомлення TigorCat »

Завантажую без тексту і інших елементів, які додавав я (для грабельності прототипу), а не художник.

Прошу голосувати!

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
coroner
Гравець в Монополію
Повідомлень: 76
З нами з: 17 вересня 2013 16:59

Re: Ваше враження щодо артів/дизайну карт "Талос: Арени"

Повідомлення coroner »

Вот честно, единственный, чье мнение "Вражає" - это топикстартер?:)

Автор просил каменты. Арт не очень. Самая удачная карта - это синюшный блондин на фоне желтой стены. В ней всё ок - композиция, анатомия. Самое жуткое - это дед ведун или вещун, не помню. Во-первых, это не дед - осанка и бицепсы выдают в нем метросексуала, завсегдатая бербершопов. и пальцы на левой его руке - это что-то запредельное. печально, иметь артрит в таком возрасте.

Все, естественно, ИМХО. Автору - можно сколько угодно обижаться на форумчан, это конструктива не добавит. Игра должна себя продавать, увы, это рынок. Я, например, игру с таким оформлением не куплю. даже если правила - умереть_не_встать.

У меня есть в коллекции минимум одна коробка, купленная исключительно из впечатления после описания на сайте - Бестиарий сигиллума. я вообще фентезятину не приемлю, раздражает. но это тот случай, когда я просто захотел эту коробку и купил. я не играл в нее ни разу, я даже правила не прочел, если честно - она такая классная, что мне и так интересно)) арты, поле, восковая печать - всё очень атмосферно.
Талос такого впечатления не производит, увы:(.
Аватар користувача
TigorCat
Амерітрешер
Повідомлень: 107
З нами з: 10 липня 2015 10:13
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Ваше враження щодо артів/дизайну карт "Талос: Арени"

Повідомлення TigorCat »

coroner писав:Вот честно, единственный, чье мнение "Вражає" - это топикстартер?:)

Автор просил каменты. Арт не очень. Самая удачная карта - это синюшный блондин на фоне желтой стены. В ней всё ок - композиция, анатомия. Самое жуткое - это дед ведун или вещун, не помню. Во-первых, это не дед - осанка и бицепсы выдают в нем метросексуала, завсегдатая бербершопов. и пальцы на левой его руке - это что-то запредельное. печально, иметь артрит в таком возрасте.

Все, естественно, ИМХО. Автору - можно сколько угодно обижаться на форумчан, это конструктива не добавит. Игра должна себя продавать, увы, это рынок. Я, например, игру с таким оформлением не куплю. даже если правила - умереть_не_встать.

У меня есть в коллекции минимум одна коробка, купленная исключительно из впечатления после описания на сайте - Бестиарий сигиллума. я вообще фентезятину не приемлю, раздражает. но это тот случай, когда я просто захотел эту коробку и купил. я не играл в нее ни разу, я даже правила не прочел, если честно - она такая классная, что мне и так интересно)) арты, поле, восковая печать - всё очень атмосферно.
Талос такого впечатления не производит, увы:(.
Так, я той "вражений", а мене треба викреслити зі списку "людей"?
Не бачу сенсу ображатися на чиюсь думку. Так, як і очікувалося "більшості" на форумі не сподобалося.

Дід Відун задумувався абсолютно так, як ви його описали. Це одна з причин за що я задоволений нашим художником.

Так я просив кометарі і завжди вдячний за них.
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”